ну все,поехали

При этом если самому прекратить употребление не получается, подшивка, как и ребцентр является отличным шансом дать себе передышку и с чистыми мозгами проработать проблему.
Плюсую👍
 
вот никогда не думала,что мне будут апплодировать за кодировку))))
Кодировка-кодировкой!
Может повторю чьи то слова, но не теряй время, начинай работать над сознанием.
Это сразу трудно понять, что значит работать. Я тут с месяц офигивал над этим вопросом.
Но мне легче, я могу оторваться от алкотитьки на долго.
 
)нет.не знаю почему так ставлю)
Это эмоции у тебя. Как мыслишь, так и пытаешься выразить. Мне в первое время это тоже указали здесь.
тоже читала..но решили что если не научусь,значит снова кодирнусь...больше выходя я не вижу
Научишься! Если захотеть -- обязательно получается. Только нужно захотеть больше всего иного и не давать себе лениться.
 
Но, как и любая система, построенная на страхе, такой способ воздержания стратегически не является продуктивным. Как только опасность минует (кончается подшивка), 99% возвращаются к употреблению и "отрываются" за все время подшивки.
Есть статистика??? 99%? ( Я без иронии.)
 
😊наверное нет . Потому как этот обман запрещен во всех странах мира кроме наверное двух 😄РФ и РБ.
"Обман" - это что? Кодировка? Или цифра - 99 % возвращения к употребу?
 
Есть статистика??? 99%? ( Я без иронии.)
Официальной статистики быть не может. Процедура анонимная и потому высока латентность.

Статистика, например, этот форум. Историй про то, как кто-то зашился и больше ни-ни, практически нет.
 
😊наверное нет . Потому как этот обман запрещен во всех странах мира кроме наверное двух 😄РФ и РБ.

Ну почему обман? Принцип работы дисульфирама, например, исследован очень хорошо.
А запрещено потому, что высок риск летальности либо иных проблем при употреблении алкоголя.
 
Официальной статистики быть не может. Процедура анонимная и потому высока латентность.

Статистика, например, этот форум. Историй про то, как кто-то зашился и больше ни-ни, практически нет.
Привет! Не соглашусь. Во-первых, много кто зашился и ни-ни. Во-вторых, и тех кто не зашивался, и бросил сам и сорвался - тоже очень много, просто на них не так сильно внимание обращается.
И таких, и таких - много. Будь то кодировка, или добрая воля, если трезвость не проработана и не закреплена - срыв обеспечен.
 
Статистика, например, этот форум. Историй про то, как кто-то зашился и больше ни-ни, практически нет.
Ну, так-то и без кодировки срываются, с хороших счетчиков... Это дело такое... Непростое.
 
Привет! Не соглашусь. Во-первых, много кто зашился и ни-ни. Во-вторых, и тех кто не зашивался, и бросил сам и сорвался - тоже очень много, просто на них не так сильно внимание обращается.
И таких, и таких - много. Будь то кодировка, или добрая воля, если трезвость не проработана и не закреплена - срыв обеспечен.
Так так.... Не по фен-шую трезвеешь? :)))) Нарекания вызываешь? Бывает ;)
 
Назад
Сверху Снизу