ну все,поехали

В путь

Новичок
Не пьет 1 год 5 месяцев 7 дней
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
40
здравствуйте!Все как у всех.двое детей ,ЕУ,стаж употреба лет 5.Мне 35.Развод,обиды,одиночество..Короче горе запивала.Собираюсь жить с мч и понимаю,что мои забухи будут мешать.Пыталась держаться сама,но не получается.Сегодня я трезва .В понедельник еду за костылем.по другому не получается.Буду здесь отписываться,что трезва)))
 
здравствуйте!Все как у всех.двое детей ,ЕУ,стаж употреба лет 5.Мне 35.Развод,обиды,одиночество..Короче горе запивала.Собираюсь жить с мч и понимаю,что мои забухи будут мешать.Пыталась держаться сама,но не получается.Сегодня я трезва .В понедельник еду за костылем.по другому не получается.Буду здесь отписываться,что трезва)))
Привет! Просто писать, что трезвая? А почитать по профилю?
 
здравствуйте!Все как у всех.двое детей ,ЕУ,стаж употреба лет 5.Мне 35.Развод,обиды,одиночество..Короче горе запивала.Собираюсь жить с мч и понимаю,что мои забухи будут мешать.Пыталась держаться сама,но не получается.Сегодня я трезва .В понедельник еду за костылем.по другому не получается.Буду здесь отписываться,что трезва)))
Отлично. Буду наблюдать и поддерживать по мере сил, ну и покуда не надоем :)))))
 
Развод,обиды,одиночество..Короче горе запивала.Собираюсь жить с мч и понимаю,что мои забухи будут мешать.
Так если ты горе запивала, как ты говоришь, а теперь собираешься жить с мч, получается сейчас уже горя никакого нет. Тогда и проблемы никакой нет, так получается? Зачем пожаловала тогда?
 
Слушай, а ты хочешь просто просохнуть на подшивке? Или все-таки выплыть в полную трезвость?
конечно выплыть!!!!Но пока тяга есть. не могу сама...миллион раза пыталась!!На самый максимум кодироваться буду ну и работать,учиться жить без алкахи.
 
Назад
Сверху Снизу