Ну, что, братец Лис?..

Ночь конечно не фонтан была то ли спал то ли не спал. На работе снова отпросился. Состояние получше чем вчера но далеко от идеалтног
 
Лис, привет!

Ждать надо, братуха, ждать.
Сам тока после выходных вылез из алкоямы,
но знаешь сейчас с каждым днем становитцца все лучше и лучше.
Вот и из своей темы уже по тихоньку выбираться начал.

Жидкости поболе пей, чего организм требует.
Тупи в телевизор, вырубайся, слушай мантры и все такое прочее.
Выправляйся. Мы рядом.
 
Лис, привет!

Ждать надо, братуха, ждать.
Сам тока после выходных вылез из алкоямы,
но знаешь сейчас с каждым днем становитцца все лучше и лучше.
Вот и из своей темы уже по тихоньку выбираться начал.

Жидкости поболе пей, чего организм требует.
Тупи в телевизор, вырубайся, слушай мантры и все такое прочее.
Выправляйся. Мы рядом.
спасибо, брат, так приятно ощущать поддержку....давай бросим пить нах, а?
 
у всех свои методы...я либо тупо терпел, либо что-нить мятное - начиная от ядреной жвачки, кончая валидолом

Уже два раза получилось: при ощущении выхода из запоя - пот, дрожь в руках и все остальное, терплю до вечера, потом принимаю бутылку и как-то проходит.

Само собою - это не совет (понятно почему)
 
Уже два раза получилось: при ощущении выхода из запоя - пот, дрожь в руках и все остальное, терплю до вечера, потом принимаю бутылку и как-то проходит.

Само собою - это не совет (понятно почему)
У самого так бывло, на понижении выходил или до вечера как и ты...но сейчас не тот случай
хотел вживую на группу сходить, но слабость какая-то, нашел в скайпе - слушаю
 
У самого так бывло, на понижении выходил или до вечера как и ты...но сейчас не тот случай
хотел вживую на группу сходить, но слабость какая-то, нашел в скайпе - слушаю

Какое "понижение" при бутылке вчером?

Мне помогло, но я так не хочу делать - а если за этой бутылкой вторая?
 
Всё. я не пью. состояние физическое уже почти хорошее - так, давление слегка повышенное и пульс, спится хорошо, даже слишком - вечером срубает уже в 10. Посещаю, пока правда, по скайпу, группы АА, надеюсь, добраться и в реале. Пить больше не хочу совсем, дед "закодировал" типа на год и собственная мотивация есть, что главное. На работе, конечно, прое...л денег много. Начальник не упрекал, но объекты нераспределенные отдал коллеге ((. Эмоционально-моральное состояние тоже приходит в норму, правда, не без помощи фенибута.
 
Ну что.. Неделю уже не пью... Физика почти нормальная.. А вот эмоционалка что- то вниз покатилась. На работе загруз, что естественно тоже радости не прибавляет. Каждый день хожу на группы аа по скайпу - пока правда слушаю в- основном
 
e name='Лис' date='24.4.2014, 7:24' post='1255226166']
Ну что.. Неделю уже не пью... Физика почти нормальная.. А вот эмоционалка что- то вниз покатилась. На работе загруз, что естественно тоже радости не прибавляет. Каждый день хожу на группы аа по скайпу - пока правда слушаю в- основном
[/QUOTE]Привет, сотоварищ)) рада за тебя, выправляем по-тихоньку дела.Держись, я тоже стараюсь просто жить сегодня. Все будет, и не надо, чтоб сразу)
 
e name='Лис' date='24.4.2014, 7:24' post='1255226166']
Ну что.. Неделю уже не пью... Физика почти нормальная.. А вот эмоционалка что- то вниз покатилась. На работе загруз, что естественно тоже радости не прибавляет. Каждый день хожу на группы аа по скайпу - пока правда слушаю в- основном
Привет, сотоварищ)) рада за тебя, выправляем по-тихоньку дела.Держись, я тоже стараюсь просто жить сегодня. Все будет, и не надо, чтоб сразу)
Спасибо, Том. Рад что и у тебя все хорошо и счетчик твой растет потихонечку
 
Ну что.. Неделю уже не пью... Физика почти нормальная.. А вот эмоционалка что- то вниз покатилась. На работе загруз, что естественно тоже радости не прибавляет. Каждый день хожу на группы аа по скайпу - пока правда слушаю в- основном
Ну и молодец. Главное - не начинай сейчас себя жалеть, наоборот ищи позитив в том, что НЕ ПЬЕШЬ! Удачи!!! 👼
 
Ну и молодец. Главное - не начинай сейчас себя жалеть, наоборот ищи позитив в том, что НЕ ПЬЕШЬ! Удачи!!! 👼
Знаю первые дни недели самые трудные. Буду пытаться жить здесь и сейчас. Хотя тянет конечно по работе разборки устроить. Но если это кончится моим уходом - боюсь появится отличный повод для срыва
 
Назад
Сверху Снизу