Ну, что, братец Лис?..

Лис

Активный участник
Не пьет 10 лет 1 месяц 3 дня
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
454
Пишу впервые. Хотя по дате регистрации понятно, что и с форумом знаком - ну читал просто, не писал. В запои ухожу регулярно - ну где-то раз в месяц - два. Самому 46. Бизнес свой маленький - соответственно сильных проблем с работой нет - кроме как смотреть в глаза подчиненным после недельного а то и более отсутстствия. Ща фигачу уже неделю - хотя как - между этим еще ЕУ - с утра и вечером. Одно время держусь - а потом аут. Ночью фигово было караул - думал кончусь да и сейчас - схема выпил упал уснул. Количества ужасные - от 0 5 до литра и пиво. Бутылки не успеваю выносить
,
 
Выпил упал уснул -это уже аут.
Майся день, на вечер капельника. Есть кому рядом посидеть?
 
Ну так тормози, дальше-хуже, сам знаешь.
Лекарства есть , что бы на сухую выйти ?
Ну, или, да, если совсем плохо, тогда - капельник.
 
на сухую не могу. вчера на пиве - иллюзия была, что все хорошо - погулял, в магаз сходил, а ночью еле выжил. сегодня еще грамм 200 белой есть. Моя приедет ближе к 12 ночи - там решать будем
 
Какой-то счетчик у меня неправильный - видимо когда регился 100 лет назад - так и остался. Как-то сбросить надо - поскольку к реальности он ни малейшего отношения не имеет
 
сегодня еще грамм 200 белой есть. Моя приедет ближе к 12 ночи - там решать будем
Тяни её, больше не бери, жахнешь по любому. Душ, вода, чай. Рвать наверное будет, это нормально. Пробивай пока капельников. Чтобы ночью оперативно всё решить. Уснешь без водки. Жена за капельником дверь закроет и рядом посидит. Держись.
 
понимаю реклама тут не приветствуется - но может в личку тогда про капельника (Москва) - проверенный нужен. месяца 3 назад вызывали одного - брат приехал - нашел по сети. Но опыт ужасный. Мало того, что деньги на мой взгляд неадекватные...но это ладно. Так я 3 дня спал - пописать проблема была дойти - а потом еще почти дней 5 на работу ходил как обдолбанный. Так что иногда вреда больше, чем пользы
 
Та может и без капельника ещё обойдётся. С женой то полегче будет, чем одному, попроси сразу купить в аптеке всё необходимое.
Что необходимо то знаешь ?
 
про капельника (Москва) - проверенный нужен.

!!! Люди, помогите человеку, чтоб все норм было.

(Я то не с Москвы, всегда одного и того же вызывал, до сих пор № в тел. есть)
 
Ну примерно - стаж-то немалый. Сорбенты, минералка, витамины В - не вчера на свет родился. Арбуз опять же купил вчера - люди посоветовали - типа промыть организм - почти капельница. Вот не знаю про фен - надо ли? Есть в запасе . Но если на алкоголь - пойдет ли? Тут просто пару дней назад с корвалолом негативный опыт опыт был - так-то на выходе пью его - но на бухло не лег - хуже только стало - причем конкретно
 
Иволь... я правильно обращаюсь? ты мне контакты дохтура скинула? чёт не вижу. или не туда смотрю
 
37-й...не люблю этих ников - по имени порой проще. А глюкозу как покупать? в чём?... Я , кстати, Константин..)) Ну или Костя... Моя говорит, что я по общению...ну и по духу моложе лет на 20-30...Ну эт когда относительно трезвый
 
37-й...не люблю этих ников - по имени порой проще. А глюкозу как покупать? в чём?... Я , кстати, Константин..)) Ну или Костя... Моя говорит, что я по общению...ну и по духу моложе лет на 20-30...Ну эт когда относительно трезвый
Игорь, приятно познакомиться. Я тебе ссылку на первой странице про счетчик кидал.
Глюкоза в аптеке в бутылях. Открывать правда запаришься с бодуна.
 
во.. по ходу счетчик скинул...зачем людей обманывать... если я алкаш - то так и есть. хотя ни один из моих друзей не верит
 
Ну примерно - стаж-то немалый. Сорбенты, минералка, витамины В - не вчера на свет родился. Арбуз опять же купил вчера - люди посоветовали - типа промыть организм - почти капельница. Вот не знаю про фен - надо ли? Есть в запасе . Но если на алкоголь - пойдет ли? Тут просто пару дней назад с корвалолом негативный опыт опыт был - так-то на выходе пью его - но на бухло не лег - хуже только стало - причем конкретно
мексидол .витамины бион 3 с пробиотиками .аспаркам .фенибут и феназепам без рецепта могут не продать ..зорекс вещь реально помогает.но может быть аллергия
 
Назад
Сверху Снизу