Ну, что, братец Лис?..

шугняки позже ко мне обычно приходят..когда к выходу ближе. Белку не ловил еще, конечно - но где-то близко было. Было прошлый раз - еле засыпаю - хотя, сна нет, конечно. Знаешь, как бывает на отходе. И вот - то ли сон то ли явь - и мне кажется , что кошка моя бросается мне на лицо. Реально так - очнулся в холодном потуч
 
во.. по ходу счетчик скинул...зачем людей обманывать... если я алкаш - то так и есть
Вы для кого трезвеете - для людей на форуме или для себя любимого?..
Людей-то еще можно обмануть.СЕБЯ вот не обманешь в том,что продолжал пить несмотря на оставленный старый счетчик.
В общем правильно сделали.В трезвении честность - перед собой в первую очередь - самое главное.
 
Так ты на сейчас сколько уже принял ?
Водку что, допивать решил ?
Может поспишь, пока ещё пьяненький ? А там уж терпеть будешь ?
 
давай на ты...не люблю когда выкают - тем более в рунете на ты принято... мне кажется. НЕ ХОЧУ ПИТЬ!!! это ужасно... можно прое... и все, что имел
 
Вы для кого трезвеете - для людей на форуме или для себя любимого?..
Людей-то еще можно обмануть.СЕБЯ вот не обманешь в том,что продолжал пить несмотря на оставленный старый счетчик.
В общем правильно сделали.В трезвении честность - перед собой в первую очередь - самое главное.
Ну, знаешь, вот эти все правильные вещи есть смысл говорить человеку, когда он уже протрезвел.
Я так думаю.
 
Протрезвел...ко мне это ПОКА...надеюсь, пока не относится. В этот раз ужас был. я обычно если бухал - то один.Тихиий алкаш Со своей покакался - но это отдельная тема. Мы не живем вместе - встречаемся 3 года. А тут понесло. Соседка моя - слово нехорошее. Зачем-то я с ней замутил. У меня тут потом все бирюлевские б...были. Еле выгнал...с ментами..Ужас. ненавижу себя
 
давай на ты...не люблю когда выкают - тем более в рунете на ты принято... мне кажется. НЕ ХОЧУ ПИТЬ!!! это ужасно... можно прое... и все, что имел
Представь себе в подробностях все те проблемы,которые у тебя могут возникнуть,если будешь дальше пить и пропьешь все.
Не отмахивайся от этих пугающих и крайне неприятных картинок из вполне реального будущего.
Может это тебе затормозить поспособствует?..ты ж не враг самому себе.
 
Да ужас..Солнечная...а как тебя в реале-то? всё вроде благополучно..ну не олигарх, конечно - но 20 копеек на жизнь есть. И никто из моих друзей не понимает зачем пью. Не ну пьют конечно многие - и сильно причем. Но так как я в г.. с невыходом на работу - такого нет
 
Да ужас..Солнечная...а как тебя в реале-то? всё вроде благополучно..ну не олигарх, конечно - но 20 копеек на жизнь есть. И никто из моих друзей не понимает зачем пью. Не ну пьют конечно многие - и сильно причем. Но так как я в г.. с невыходом на работу - такого нет
Возраст у тебя приличный чтобы пить продолжать. Стопориться надо уже как лет 6.
Лучше здоровьем заняться да семьёй.
Резать надо и выкидывать образ жизни такой с ЕУ.
Завтра очнешься а тебе уже 56 и дыра в потолке.
Хорошо если проживешь столько с заплывами.
Держись товарищ.
 
допил уже всё...за пивом что ли сходить. хотя не дойду хоть и рядом. а еще только час. В магазе девчонки уже улыбки еле прячут - хотя и знакомые все
 
прожить уже сложно...столько...у меня сынулька есть 9 ему- от второго брака. короче, я год назад забухал, когда его взял к себе. Он испугался - маме звонил, чтоб его забрали. Год ко мне не ездил - боялся. Еле это преодолели. Ща с ним путевку в Грецию купил . 28го летим - и друзья еще мои - семья. Он ко мне тянется - а тут вот так
 
Год ко мне не ездил - боялся. Еле это преодолели. Ща с ним путевку в Грецию купил . 28го летим - и друзья еще мои - семья. Он ко мне тянется - а тут вот так
Ну так не подведи его.
У меня самого сын 7 лет.Я знаю что это такое.
Похожие ситуации были.
 
Вот объясните мне неразумной, что толку разводить себя на пьяные эмоции
<

Ты по трезвому об этом думаешь ?
 
у меня сынулька есть 9 ему- от второго брака. короче, я год назад забухал, когда его взял к себе. Он испугался - маме звонил, чтоб его забрали. Год ко мне не ездил - боялся.
Образцовый у твоего сынульки папаша...ты его дико травмируешь пьянками!Неужели совсем свое дитя не любишь до такой степени?!
 
брат приезжал.. телефоны докторов привез - в сети нашел. пока не вызывали. моя через 2 часа приедет - если что - то ночью тогда
 
Сейчас себя как чувствуешь ?
Не пил больше ?
Потом самобичеванием заниматься будешь, не время пока.
Выздоравливай
 
Назад
Сверху Снизу