Ну, что, братец Лис?..

я опять нажрался. выхода нет...

ну может туда выхода и нет, а в другие места тебя только и ждут)
я вот тож вчера проверяла на прочность,
все рассыпалалось везде, даж полегчало
 
Врешь, брат, есть выход и ты его знаешь. А вот чего нет, так это, по-ходу, желания идти этим путем. Видать, не достало тебя еще по самое никуда. Ты ж не можешь не понимать, что по-любому, рано или поздно придется решать эту проблему, если конечно жить хочешь...
Терпения тебе, брат, и здравомыслия...
А пока сохни, трезвей, что теперь остается....
<
Валь...это похоже край уже...устал сам
 
Валь...это похоже край уже...устал сам
Ну, ежели устал, сделай что-нить. Сходи уколись, или опять к тому, кому ходил - ведь не пил же после этого какое то время. А дальше, мой совет всё то же - твердым шагом в АА. Может, что то и другое работает, я много чего перепробовал - лучшего не нашел.
 
Ну, ежели устал, сделай что-нить. Сходи уколись, или опять к тому, кому ходил - ведь не пил же после этого какое то время. А дальше, мой совет всё то же - твердым шагом в АА. Может, что то и другое работает, я много чего перепробовал - лучшего не нашел.
съездил к дедушке....типа на год...посмотрим на сколько хватит
 
так бы я не назвал...у деда свой метод....но на сей раз он похоже не сработал
 
Привет, Лис!
Мне тоже помогает программа АА. Я и не знаю ничего другого. Сравнить не с чем. Я просто без сопротивления плыву по этому течению. Знай, что ты не один 😍
 
Привет, Лис!
Мне тоже помогает программа АА. Я и не знаю ничего другого. Сравнить не с чем. Я просто без сопротивления плыву по этому течению. Знай, что ты не один 😍
ну вот что со мной....типа к дедушке вчера съездил...и опять нажрался....смысл...
 
Привет, Лис!
Мне тоже помогает программа АА. Я и не знаю ничего другого. Сравнить не с чем. Я просто без сопротивления плыву по этому течению. Знай, что ты не один 😍
Смирнова...мы ведь с тобой вместе начинали.....но ты вон где...8 месяцев....а я ...в ж...е
 
Лис,привет. Пробуй ещё что то. Рас дедушка не помог пробуй другое. Только в драку не лезь,там Каманин писал как жены хахалю что то сломать хотел,я себя увидел вспомнил как жены хахаля отметелил. А когда протрезвел конкретно стал думать "оно мене надо" и жена и хахаль. Пробуй АА. Сколько людей нашли выход. Многие тут помнят Марго. Другой человек стала после "горы" и АА
 
ну вот что со мной....типа к дедушке вчера съездил...и опять нажрался....смысл...
почему нажрался?видимо не совсем серьезно хочешь завязать.я тоже долго пробовала не пить и срывалась,а сейчас просто устала ПИТЬ,вот бывает же так,устала от всего что связано с алкоголем,эти боли душевные,стыд,вонючее пиво,фу.
мне тоже хреново и сейчас,но это пройдет,форум вот помогает)тут много интересного и полезного,но почему-то раньше я этого не видела)
 
почему нажрался?видимо не совсем серьезно хочешь завязать.я тоже долго пробовала не пить и срывалась,а сейчас просто устала ПИТЬ,вот бывает же так,устала от всего что связано с алкоголем,эти боли душевные,стыд,вонючее пиво,фу.
мне тоже хреново и сейчас,но это пройдет,форум вот помогает)тут много интересного и полезного,но почему-то раньше я этого не видела)
хочу быть трезвым
 
Назад
Сверху Снизу