Новый

С заборчиком, тебя Мета ! Желаю дооооолгой трезвости
x_d18d0823.jpg
 
С заборчиком, тебя Мета ! Желаю дооооолгой трезвости.
Спасибо Наиля! Я тебе и себе и Всем, её тоже Желаю!!!
 
Нонна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и Лебеди приплыли!!!!
Это твоя маленькая личная победа, начало прекрасной трезвой жизни положено. Я желаю тебе трезвости, трезвост и трезвости, а кней все лучшее приложится!
 
Нонна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и Лебеди приплыли!!!!
Это твоя маленькая личная победа, начало прекрасной трезвой жизни положено. Я желаю тебе трезвости, трезвост и трезвости, а кней все лучшее приложится!
Ой Спасибо Ириш! Все таки как здорово что мы с тобой Подружились,вместе веселее шагать)))))
 
Нонна! Ну вот и МЕСЯЦ трезвой жизни! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! 😍 ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Странное ощущение у меня, как будто не месяц, а вечность прошла...и срыв был давно-давно, "не в этой жизни"
<
 
😄 Всем доброго утра!!! У меня сегодня месяц трезвости,пожалуй самый легкий из всех что были до него. Может быть потому что отступать больше не куда,много боролась,(не принимала до конца проблемы),много торговалась,много раз срывалась, дорого за это платила, и все равно срывалась...Сейчас,СЕГОДНЯ все проще,НЕХОЧУ пить и все. Нехочу потому что надоело, устала от этих бессмысленных попыток,быть как все,контролировать выпивку,надеяться на чудо. Сегодня знаю точно я НЕИЗЛЕЧИМО больна,я алкоголик и ни куда от этого не деться. Мне теперь не страшно и не обидно,что так случилось.Вот болеют люди другими неизлечимыми болезнями,рак, спид и у них нет другого выбора,только ждать конца,оказаться на их месте еще страшнее...У меня выбор есть. Однако все не так уж просто. Я Алкоголик- двуличная личнось,особенность моей болезни в том, что я не могу со 100%гарантией заявить, что не сорвусь в недалеком будущем,не вступлю в торги. не стану вновь на путь отрицания,как это не парадоксально звучит сейчас. К тому же союзники моего Алкоголизма всегда рядом со мной,однообразие и скука,обиды на своих близких и родных,семейные неурядицы,перегрузки на работе,материальное неблагополучие... да мало ли еще чего наберется. Сколько раз благодаря таким вот ситуациям, хлопнув дверью бежала, к нему, как единственному спасителю , махнув на все рукой,чтобы облегчить свое состояние,стресс. В результате тупик, проблем меньше не стало и здоровье намекает,что любой другой забег может обернуться последним...Вот так друзья мои,СЕГОДНЯ я как никогда, трезва и здравомысляща с чем себя и ПОЗДРАВЛЯЮ! 😄
 
[quote name='Prada' date='13.4.2011, 9:47' post='1252517576']
Нонна! Ну вот и МЕСЯЦ трезвой жизни! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! 😍 ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Странное ощущение у меня, как будто не месяц, а вечность прошла...и срыв был давно-давно, "не в этой жизни"
Ириша Спасибки большое! Про ощущение такая же фигня... :cry: может потому что,трезвая жизнь намного богаче и ярче событиями,а срывы донельзя похожи и предсказуемы.И результаты от хуже среднего до хуже некуда... Будем держать!!! Спасибо за поддержку!!! 👩
 
Мета,я очень радуюсь за тебя и твой трезвый месяц.Поздравляю.
eb4b56518cd5.jpg
Фоксик! Спасибо Большое! Мне очень приятно! Это я куриные мозги, к стыду своему,забыла Поздравить Тебя с тремя месяцами,такой между прочим,переходный срок! Дальше будет только легче и лучше! Ты должна справиться ведь у Тебя умная и светлая голова!
 
Назад
Сверху Снизу