Новый

я тут уже весь форум перечитала,но общатся как то не получается,здесь все уже сдружились сроки уже у всех,а мои сопли понятно, никому не нужны.
Привет!
Согласна сЗондером. Когда я пришла на форум, тоже так думала, что все сдружились, у всех сроки...Да так оно и есть, но
так же все и дружелюбные, никто тебя из темы не выгонит, а наоборот с удовольствием выслушает твою точку зрения.
Сопли тут почти у каждого есть, так что ты не единственная.
То что у меня там 50 стр- не очем не говорит-это я все по кругу ходила из которого сейчас стараюсь выпрыгнуть.Так что
считай, мы с тобой еще на одном уровне.
Обживайся тут 😄
 
Привет! Я обязательно здесь обживусь! Мне тут как будто глаза открыли,что я не одна такая несчастная и слабовольная,что люди как и я пытаются выжить и борются с недугом,а ты теперь уж обязательно выпрыгнешь а я за тобой! 😍
 
Привет! Я обязательно здесь обживусь! Мне тут как будто глаза открыли,что я не одна такая несчастная и слабовольная,что люди как и я пытаются выжить и борются с недугом,а ты теперь уж обязательно выпрыгнешь а я за тобой! 😍
Ты где? 😄
 
Я живая и здоровая,я твои работы и фото смотрела,очень понравилось,ты молодец! Тоже записала младшего в кружок рисования, дочь закончила художественную школу, в универе пригождается,она на третьем курсе сейчас.Вчера была на работе, на сутки выходила,все наладилось Слава Богу! И никто вроде косо не смотрит,или я сама уже себя так настроила,что все очень очень плохо,а в реале нормально все,жизнь идет своим чередом.Я стеснительная чтоли какая то, не могу толком никому ничего написать...эх саавсем разучилась абчаться...Не пью,не пью и не тянет.Я вела свой дневник...так для самой себя,вела долго лет 7,три книжки исписала,и на днях все перечитала.И многое про себя поняла,что хожу по кругу,последние года три как заколдованная... и до смешного все повторится опять если протянуть руку ко всего лишь одной рюмке,сейчас мне это кажется невозможным даже,так я этого не хочу.
 
Я живая и здоровая,я твои работы и фото смотрела,очень понравилось,ты молодец!
Спасибо! Вот по синьке семь лет почти не рисовал, всё заглохло. Сейчас возвращаю себе себя, очень увлекательное занятие, надо сказать.
А то только за деньги по работе рисовал, а личное творчество откладывал. Руки были заняты стаканом и мозги свихнулись. 😋
 
О, заборчик нарисовался 😄 . Поздравляю! Строй, укрепляй и ни в коем случае не ломай.
 
Мета,от меня тебе вот такой заборчик.С напоминанием!
95482893.jpg
 
Всем спасибо,рада без памяти(она у меня и так хромает 😁 )Я понимаю что это мизер,но мне все равно приятно что не оставили без внимания)))) Уррра 😄 ! Настроение хорошее,только весна никак не наступит,снег у нас мокрый который день! Главное что в душе она расцветает, а вы и форум здорово мне помогли,очень всем благодарна!!!
 
Мета, с заборчиком! Первый, самый важный и очень ценный. 😄 😍 😍 😍
Спасибки Зондер! Раньше меня никто не Поздравлял,оказывается это очень важно,когда замечают твои успехи,пусть маленькие но все же,есть стимул,приятно ничего не скажешь!))))
 
Мета,от меня тебе вот такой заборчик.С напоминанием!
95482893.jpg
Фокс мне твой заборчик распечатать надо,и повесить где нибудь на видное место,первый опыт бросания с форумом,а лучше бы последний)))))Спасибки.
 
Сегодня две недели как я не пью,благодарю Бога за эти трезвые деньки! Перепады настроения,головные боли,физическое недомогание,лень, все еще мои спутники...Но я ведь ЗНАЮ, что все потихоньку наладится,что будет все хорошо.ПоэтомуСЕГОДНЯ ничто не может омрачить моего хорошего настроения,потомучто я трезвая с ясной головой.Мне сейчас ничего не хочется делать,и решила что и не буду,как говорится" работа не волк в лес не убежит" 😁 Правильное это решение или неправильное,я его принимаю в здравом уме и твердой памяти,и от этого у меня тоже хорошее настроение...Говорят что подьемы настроения у алкашей так же опасны как и отрицательные эмоции...может быть.Не хочу СЕГОДНЯ об этом думать,потомучто СЕГОДНЯ я снова не пью,и мне сейчас вполне этого хватает для счастья!!! Чего всем и желаю! 😄 Какой то эффект дежавю,как будто когда то,где то я все это уже писала...странно. А...не буду заморачиваться,я почти уверена что здесь, у кого то в теме возникали такие же ощущения(эйфории) после очухивания от алко.Это нормально,правда ведь? 😳
 
Сегодня две недели как я не пью,благодарю Бога за эти трезвые деньки! Перепады настроения,головные боли,физическое недомогание,лень, все еще мои спутники...Но я ведь ЗНАЮ, что все потихоньку наладится,что будет все хорошо.ПоэтомуСЕГОДНЯ ничто не может омрачить моего хорошего настроения,потомучто я трезвая с ясной головой.Мне сейчас ничего не хочется делать,и решила что и не буду,как говорится" работа не волк в лес не убежит" 😁 Правильное это решение или неправильное,я его принимаю в здравом уме и твердой памяти,и от этого у меня тоже хорошее настроение...Говорят что подьемы настроения у алкашей так же опасны как и отрицательные эмоции...может быть.Не хочу СЕГОДНЯ об этом думать,потомучто СЕГОДНЯ я снова не пью,и мне сейчас вполне этого хватает для счастья!!! Чего всем и желаю! 😄 Какой то эффект дежавю,как будто когда то,где то я все это уже писала...странно. А...не буду заморачиваться,я почти уверена что здесь, у кого то в теме возникали такие же ощущения(эйфории) после очухивания от алко.Это нормально,правда ведь? 😳
с
Нонна! Поздравляю тебя Двумя Недельками! Желаю, что б все недельки в твоей жизни были трезвыми, ясными. Молодец!
У меня сейчас тоже подобное происходит...когда очередные неприятности, поддерживае мысль - "Справлюсь, главное, что я Трезвая!"
Подольше бы это состояние сохранить...
 
Мета, конечно, это нормально. Как не радоваться.
Просто будь готова, что эйфория скоро пройдет, и надо будет и с этим жить. Качели....
 
с
Нонна! Поздравляю тебя Двумя Недельками! Желаю, что б все недельки в твоей жизни были трезвыми, ясными. Молодец!
У меня сейчас тоже подобное происходит...когда очередные неприятности, поддерживае мысль - "Справлюсь, главное, что я Трезвая!"
Подольше бы это состояние сохранить...
Спасибки Ириш,будем справляться вместе.))))Чмоки.
 
Мета, конечно, это нормально. Как не радоваться.
Просто будь готова, что эйфория скоро пройдет, и надо будет и с этим жить. Качели....
Знаю,знаю про качели...но когда хочется радоваться,надо радоваться,а когда захочу поплакать,поплачу,главное чтоб не с бутылкой ☹️
 
Я замечаю,что у всех людей скачет настроение.Я очень чувствительна к состоянию тех кто находится рядом со мной.Только что человек был радостен и вот уже его нервоз трясет.Видимой причины нет абсолютно никакой.А на настроении женщин вообще гормоны очень сильно влияют.Да и много еще факторов начиная от длины светового дня и заканчивая неизвестно чем.Не стоит я думаю зацикливаться на причине отмены алкоголя,чтоб исправлять настроение его принятием.Все в жизни циклично.И это нормально.
 
Добрый день друзья!!! Сегодня 21 день день прошел с последней (будь она неладно) пьянки,вроде у Есении читала,чтоб организм полностью очистился от алкоголя нужно чтобы прошел 21 день. Значит организмом я очистилась 😳 . Чтож уже неплохо,тоже есть чему порадоваться...Но что то с памятью моею стало...теряю кошельки,вещи,забываю что куда положила и вообще стала чрезвычайно рассеянной.увы... понимаю что это последствия всех моих алкопринятий.Пью "гинко билобу",когда учила правила ПДД, помогало,тоже кстати на права никак не сдам. Теорию сдала,только с тех пор уже 3 месяца прошло и мой первый экзамен просрочился,теперь все заново придется сдавать...Вот такая я растяпа.Нужно сказать что и раньше я особой собранностью и активностью не отличалась. В школьные годы вечно сидела за партой и витала где то в облаках)))Вечно чего то пугалась,по ночам, да и днем даже,боялась оставаться одна. И вот на эту неустойчивую психику,очень хорошо прижился алкоголь,который я кстати очень рано попробовала,первый раз,как щас помню в деревне на каникулах. Страшно сказать лет в 13 наверное 😲 , и как то сразу мне понравилось,это ощущение эйфории. Так потихоньку алкоголь с ранней юности,не активно но все таки участвовал в моей жизни. Честно говоря и не думала,что когда нибудь сопьюсь вообще. Если посчитать по годам, то последние лет 20,алко и я были малоразлучимыми друзьями.А вот года три назад я поняла,что зависимость от этого порочного "друга" уже налицо,но все еще не хотела верить!!!с прошлого года начала свое лечение и избавление от пагубного пристрастия, так вот и живу,то завязываю на несколько месяцев или недель,то срываюсь. Честно сказать надоело,устала так жить. Сейчас мне хорошо, о том чтобы снова начать пить я и не помышляю. А счетчик как не хочется обнулять! Во сне уже пару раз снилось,что пью и просыпаюсь вся в слезах от того, что все...все пропало.Молю Господа Бога,чтоб он мне помог,чтоб трезвость была бы для меня, просто нормой а не несбыточной мечтой!!! Чего и Вам всем от души Желаю!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу