Новый раздел "Взрослые дети алкоголиков (ВДА)"

Нужен ли такой раздел на форуме?


  • Всего проголосовало
    345
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если всегда найдёт оправдание , то нужен. Потому что многие пишут. Бросить легко. Не начать сложно.
Лично у меня после года трезвост тааакое полезло и именно из детства родом,что не забухать мне помогла именно работа с психом по теме ВДА.
 
И алкоголизм не болезнь, это алкаши для отмазки придумали :CRAZY:
Да-да,все прямо мечтали о карьере алкоголика и спецом тренировались,чтобы вступить в почётные ряды алкашей. :-D
 
И ещё этот раздел будет полезен действующим или будущим родителям, потому что можно самому не пить/бросить, но неосознанно продолжать создавать такую атмосферу в доме, при которой пострадает будущее поколение. А это очень важно, это совсем не про пожалеть себя
 
С одной стороны, тема ВДА есть в Важном созораздела. В каждой первой теме в сзр обсуждается тема ВДА, только читай и впитывай.
В созоразделе есть темы о ВДА, открытые алкоголиками- темы Олеандры, Хеха, других.

С другой стороны- я знаю как минимум двух человек из алкораздела(их даже больше), которые хотели бы обсудить и проработать проблему вда и проблему взаимоотношений со своими взрослыми родителями на форуме-
хотят, но побаиваются открыть тему в созах. (Вдашки же)))
Для меня это камень в пользу открытия раздела.
 
Мне не надо. У меня двое детей не пьют вообще.
У меня сыну 27 не пьет, но мое употребление сильно на нём сказалось, да и жену, соответственно такую же, себе нашел, а вы говорите не надо, это дисфункция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу