Новосибирск. Есть кто нибудь?

Привет Дреки!
Давай приезжай к нам! 😄
Да с радостью :)
Но не в ближайшие две недели... Я на радостях, что группы в Новосибирске все же есть, купила сегодня пароварку 😁
И в Омск я махнуть не против! а вы по каким дням собираетесь?
К сожалению у меня лично ничьих контактов нет, могу только вечером узнать у кого-нибудь из наших
Было бы здорово!
 
Я на радостях, что группы в Новосибирске все же есть, купила сегодня пароварку 😁
О! Дык на радостях надобно и обмыть! 😁

Чё-то пока ни от кого из наших не узнал, может еще попозже кто-нить появится в Однокласниках.
В Омск мы ездили 3-4 ноября на ихнее 17-летие содружества. А у нас в Барнауле 10 групп по разным адресам, каждый день 1-2 группы обязательно работают
http://aa-altai.ru
 
О! Дык на радостях надобно и обмыть! 😁
Уже обмываем! Мандаринами, хурмой и чаем из куркумы 😁
Чё-то пока ни от кого из наших не узнал, может еще попозже кто-нить появится в Однокласниках.
Мне на другом форуме, Весвало, подкинули два телефона, сегодня поздно звонить, а завтра позвоню прям с утра :)
А у нас в Барнауле 10 групп по разным адресам, каждый день 1-2 группы обязательно работают
http://aa-altai.ru
ОГО! Ну, к вам надо обязательно собраться 😄 В какую-нибудь субботу 😉 Да я вижу и в Бийске группы есть и в Рубцовске... ничего себе... масшабно!
 
Есть группа на Демакова, работает по четвергам в 18:30. Только не 6а, а 17 у нее теперь номер дома. Сегодня же иду на неё!
Есть группа и на Красном 161/1, но вроде бы они теперь по средам. Еще есть группа в Бердске, в школе №10, в понедельник собираюсь туда 😄

В Барнаул обязательно тоже приеду 😉

У меня на двери висит номерной знак с автобусной остановки, который я сперва в Барнауле по пьяне 2 года назад 😁
Это ЗНАК, да 😉
 
У меня на двери висит номерной знак с автобусной остановки, который я сперва в Барнауле по пьяне 2 года назад 😁
Это ЗНАК, да 😉
Да по пьяни чё только не притащишь. Всё в дом, в семью 😁
 
Сходила на группу на Демакова :)
Они оказались Анонимными Наркоманами но мне понравилось :) В понедельник поеду в Бердск к именно Алкоголикам :) и, наверное, потом буду ездить только к ним, потому что мне нужен свободный или понедельник или четверг для бассейна.
 
В понедельник поеду в Бердск к именно Алкоголикам :) и, наверное, потом буду ездить только к ним, потому что мне нужен свободный или понедельник или четверг для бассейна.
Бердчанам привет передавай, поди меня помнят. 😄 А вообще, особенно поначалу, лучше на одной группе не зацикливаться. Желательно на каждой хотя бы по 2 раза побывать по мере возможности. Разные люди, разный опыт, разная "атмосфера" групп и т.д. Мне например на моей теперешней "родной" группе тоже с 1-го раза не понравилось, а потом понял что в тот день там просто один человек был "не в духе". 😄 Теперь у нас с ним нормальные отношения. И сейчас я кроме "своей" группы стараюсь как минимум раз в неделю бывать еще на других группах, время от времени даже на тех где мне когда-то "не особо нравилось". Но всё течет, все меняется 😄
 
Бердчанам привет передавай, поди меня помнят. 😄
Передам :)
А вообще, особенно поначалу, лучше на одной группе не зацикливаться. Желательно на каждой хотя бы по 2 раза побывать по мере возможности. Разные люди, разный опыт, разная "атмосфера" групп и т.д.
Вот я поэтому и хочу на Красный сходить... Но у нас-то их всего три :) Не как у вас.
Мне например на моей теперешней "родной" группе тоже с 1-го раза не понравилось
Что значит "тоже"?! Я как раз написала, что мне понравилось! На самом деле, если бы не бассейн, я бы и туда и туда ходила. А так придется выбирать... Уж очень мне бассейн помогает... Он для меня сам, как группа :) Я плаать люблю, хоть и умею только брассом 😁 медитативное такое занятие... Плюс мышечное напряжение нафиг депру выгоняет.
 
Передам :)

Вот я поэтому и хочу на Красный сходить... Но у нас-то их всего три :) Не как у вас.

Что значит "тоже"?! Я как раз написала, что мне понравилось! На самом деле, если бы не бассейн, я бы и туда и туда ходила. А так придется выбирать... Уж очень мне бассейн помогает... Он для меня сам, как группа :) Я плаать люблю, хоть и умею только брассом 😁 медитативное такое занятие... Плюс мышечное напряжение нафиг депру выгоняет.
Дреки, привет! А на Красном 161/1 не ходила еще? я смотрела по дубльГису, удивилась из твоей темы, что группы типа не работают. Я бы тоже хотела сходить. А в бассейн куда ходишь?
 
Андрюш75, привет! )))

Dreki, если ф чо - и в Томск можно))) У нас, правда, странно - печальные алкоголики и весёлые наркоманы - но не меньше 30 человек собирается.
Сама из-за работы уже две недели пропускаю, но после посещений - такой подъём (!)

А в Барнауле - они там воооооообще! Их столько! И организаторы сильные! Ездила в октябре к ним на слёт - ну такие умнички!
В Омске сильное движение тоже, как мне показалось, но там какой-то другой коленкор что ли (по сравнению с Томском) - в Омске бизнесменов много, не стесняющихся АА))). А в Томске - интеллигенции спитой дофига ))).
А из Новосиба на слёт приезжали такие задорные алкоголики.

В общем, удачи )))
 
Андрюш75, привет! )))

Dreki, если ф чо - и в Томск можно))) У нас, правда, странно - печальные алкоголики и весёлые наркоманы - но не меньше 30 человек собирается.
Сама из-за работы уже две недели пропускаю, но после посещений - такой подъём (!)

А в Барнауле - они там воооооообще! Их столько! И организаторы сильные! Ездила в октябре к ним на слёт - ну такие умнички!
В Омске сильное движение тоже, как мне показалось, но там какой-то другой коленкор что ли (по сравнению с Томском) - в Омске бизнесменов много, не стесняющихся АА))). А в Томске - интеллигенции спитой дофига ))).
А из Новосиба на слёт приезжали такие задорные алкоголики.

В общем, удачи )))
Задорные алкоголики 😁 Позитивненько! Мне понравилось))
 
А на Красном 161/1 не ходила еще? я смотрела по дубльГису, удивилась из твоей темы, что группы типа не работают. Я бы тоже хотела сходить.
Я в среду пойду 😄 Хочешь, пойдем вместе 😉
А в бассейн куда ходишь?
В АкадемРемикс на пр-те Строителей, в "Щ". Ходила сперва на аквааэробику, потом просто плавать, потом с ремонтом и одновременной беспробудной пьянкой(8 месяцев и того и другого) забросила, потом ходила, когда была трезвой, когда срывалась - не ходила... Сейчас опять хочу ходить 😄 раз уж трезвая 😁
Dreki, если ф чо - и в Томск можно)))
Я поначалу думала про Томск 😄
Было бы где ночевать, я бы кругом поездила! Я люблю и Томск и Омск и Красноярск и Кемерово... В феврале буду в Питере - и к ним хочу на группу!
Но сперва - Барнаул 😄
В Омске сильное движение тоже, как мне показалось, но там какой-то другой коленкор что ли (по сравнению с Томском) - в Омске бизнесменов много, не стесняющихся АА))). А в Томске - интеллигенции спитой дофига ))).
А из Новосиба на слёт приезжали такие задорные алкоголики.
Забавно! Интересно, какой я 😁
 
Я в среду пойду 😄 Хочешь, пойдем вместе 😉

В АкадемРемикс на пр-те Строителей, в "Щ". Ходила сперва на аквааэробику, потом просто плавать, потом с ремонтом и одновременной беспробудной пьянкой(8 месяцев и того и другого) забросила, потом ходила, когда была трезвой, когда срывалась - не ходила... Сейчас опять хочу ходить 😄 раз уж трезвая 😁

Я поначалу думала про Томск 😄
Было бы где ночевать, я бы кругом поездила! Я люблю и Томск и Омск и Красноярск и Кемерово... В феврале буду в Питере - и к ним хочу на группу!
Но сперва - Барнаул 😄

Забавно! Интересно, какой я 😁

а во сколько в среду?
 
Привет, новосибирцы )))
Задорные алкоголики 😁 Позитивненько! Мне понравилось))

Там молодёжь приехала, такого спортивного вида )))

Я поначалу думала про Томск 😄
Было бы где ночевать, я бы кругом поездила! Я люблю и Томск и Омск и Красноярск и Кемерово... В феврале буду в Питере - и к ним хочу на группу!
Но сперва - Барнаул 😄

Забавно! Интересно, какой я 😁
Я тоже люблю Новосибирск (я там любимого человека увидела первый раз)))
Красноярск - пять лет в нём прожила - обожаю
Кемерово - там бывшая свекровка живёт, но так как мы никаких отношений ни с кем не рушили особо, то она мне всегда рада )))
Омск знаю меньше )))
В Барнауле - любимая подруга - здесь на форуме познакомились - Нелл, она классная )))
Я на слёты к ним на АА езжу, но больше к ней
Дреки, почитай её дневник - там много про АА

Что касается нашей томской группы - то там интересный контингент такой, хотя я других групп особо не знаю. Весёлые забавные иногда агрессивные наркоманы и грустные печальные алкоголики ))) К нам ходит народ из приюта - это алкоголики, которым жить уже негде - они в приюте живут, вот так посмотришь, думаешь, пилять, нихрена себе - мне-то на что жаловаться...
И у нас на группе очень красивая Нежность - это с нашего же НД тоже девушка)))
 
Андрюш75, привет! )))

Dreki, если ф чо - и в Томск можно))) У нас, правда, странно - печальные алкоголики и весёлые наркоманы - но не меньше 30 человек собирается.
Привет Лен! 👏
Чё ж у вас алкаши так печалятся? 😄 Развеселить что-ли некому? 😁
 
Привет, дорогой! 👏
А хрен их знает - сейчас Довлатова перечитываю - вот был же весёлый алкоголик, хотя хрен знает, какой в жизни

У меня такое ощущение, что в Томске всех высшее образование придавливает, много слишком гуманитариев и философов )))

Страшно далеки они от народа, только выпьют когда - сливаются с ним. Вот и грустят по поводу и без.
Но, можети, мне так кажется

А у вас классно ))) Мне, правда, фотки с дискотеки так и не скинули ))))))
 
Я плаать люблю, хоть и умею только брассом 😁 медитативное такое занятие... Плюс мышечное напряжение нафиг депру выгоняет.
я очень одобряю, делать что нравится. Особенно в первый период трезвости это очень помогает. Я помню прямо открытия делала - одна в кино ходила))) и плавать я то же люблю, это единственный вид спорта, который не напрягает вообще))
Я рада, что ты сама все нашла. Это еще более значит ,что ты на правильном пути. Ездить у нас можно на слеты - там всегда есть где жить. Надеюсь, со временем познакомимся 😄
 
Назад
Сверху Снизу