Новосибирск. Есть кто нибудь?

Есть группы там, немногочиленные они правда, и немного хаотично работающие. Я напишу тебе в личку телефон, как узнаю его. Была еще такая практика, что люди от вас к нам приезжали, у нас сильнее содружество развито, можно сказать. Но это конечно сложновато, много не нездишься.
 
Есть группы там, немногочиленные они правда, и немного хаотично работающие. Я напишу тебе в личку телефон, как узнаю его. Была еще такая практика, что люди от вас к нам приезжали, у нас сильнее содружество развито, можно сказать. Но это конечно сложновато, много не нездишься.
Спасибо! 😄
В барнаул ездить конечно не вариант. Я бы хотела большую группу канечна, шоб там спрятатся.
Странно в Сибе все бухают, а групп нет 😁 😲
 
Есть группы там, немногочиленные они правда, и немного хаотично работающие. Я напишу тебе в личку телефон, как узнаю его. Была еще такая практика, что люди от вас к нам приезжали, у нас сильнее содружество развито, можно сказать. Но это конечно сложновато, много не нездишься.
Нелл, до сих пор актуально. Если узнаешь - напиши плиз.
 
Нелл, до сих пор актуально. Если узнаешь - напиши плиз.

Лови:

Новосибирск "АА + НА".
Дата осн.: 02.2000г.
Адрес: 1-ый пер. Пархоменко д. 12, 1-ый подъезд, подвал. Пн-Сб - 18.30; Вс - 14.00
Проезд: от ж/д вокзала авт. 37, 44 до ост. "Сад Кирова".



Новосибирск "Аметист".
Адрес: г. Новосибирск (Академгородок), ул. Демакова д. 6а, Детский клуб "Эврика", Чт - 18.00;
Проезд: ост. "Проспект Строителей".



Новосибирск "Шанс".
Дата осн.: 05.2000г.
Адрес: ул. Светлая, Здание поликлиники № 20, 3 этаж, к. 45, Областной наркологический диспансер, Пн, Чт - 18.30;

Вита
ул. Лазурная, 78 (ОНД)
Понедельник 18-30

Зеркало
Красный пр-т 161/1, (Психологический центр "Вита")
Вторник 18-30

Маяк
ул. Демакова, 6А
Четверг 18-00

Бердск "Росток".
Дата осн.: 06.2000г.
Адрес: ул. Карла Маркса 60, Центр образования "Пеликан" Пн - 18.30.




E-Mail: [email protected]
 
Нелл, до сих пор актуально. Если узнаешь - напиши плиз.

Вот еще:

ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТЕ ГРУПП АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +7 (383) 266-20-19, +7 913-205-1430 ( с 10.00 до 18.00, без выходных).
 
Вот еще:

ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТЕ ГРУПП АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +7 (383) 266-20-19, +7 913-205-1430 ( с 10.00 до 18.00, без выходных).
Спасибо за инфу! 😄 😄
Позвонила. Для всех интересующихся сообщаю - группа "Анонимных Алкоголиков" в Новосибирске к сожалению не работает. Только в г. Бердск.
Вот так вот. У нас не пьющий город. ура!! 😁
 
Ну, Кристи, это очень странно...
У нас в Томске и то, я порыскала когда, несколько групп разыскала. А Томск точно в пару раз меньше Новосиба.
А адреса на всех сайтах аашных тоже были старые или просроченные. И телефоны на Весвало также.

Я набирала в яндексе: АА в Томске.
И тогда уже вываливались адреса разных центров, при которых дествуют группы.
 
Спасибо за инфу! 😄 😄
Позвонила. Для всех интересующихся сообщаю - группа "Анонимных Алкоголиков" в Новосибирске к сожалению не работает. Только в г. Бердск.
Вот так вот. У нас не пьющий город. ура!! 😁
Все работает, как так не работает
 
г. Новосибирск
Новосибирская область

Вита
ул. Лазурная, 78 (ОНД)
Понедельник 18-30

Зеркало
Красный пр-т 161/1, (Психологический центр "Вита")
Вторник 18-30

Маяк
ул. Демакова, 6А
Четверг 18-00

E-Mail: [email protected]

Узнать свежайшую инфу о группах можно по телефону ЦБО АА РФ, Тел. (499) 185-40-00

Доброй трезвости!
 
Кристи она кстати звала меня, но я чей-то не готов), можешь с ней пойти
Я уже уточнила что на Красном Проспекте 161/1 по вторникам группа работает. пойду во вт - постараюсь успеть)
 
Поднимаю тему!

Интересуют ДЕЙСТВУЮЩИЕ группы Новосибирска. По телефону ЦБО АА РФ сказали телефон группы при Костеле("Зеркало"), мол, работает по четвергам. Но по телефону дозвониться пока не удается. Абонент недоступен. Судя по сообщениям в этой теме, то ли она переехала теперь на Красный и работает по вторникам, то ли наоборот, переехала в Костел и работает по четвергам...
Про группу на Демакова вообще ничего узнать не удалось, а мне бы она была самой удобной :(

В итоге сижу тут и не знаю, куда завтра податься-то...
 
В итоге сижу тут и не знаю, куда завтра податься-то...
Я узнаю, не унывай. Я знаю, что в Бердске точно функционирует. Но и в новосибе есть. Они к нам в этом году приезжали в гости.
 
Я узнаю, не унывай. Я знаю, что в Бердске точно функционирует. Но и в новосибе есть. Они к нам в этом году приезжали в гости.
О, спасибо большое! А то я уже наметилась в Кемерово или Барнаул от отчаяния 😁
Я и в Бердск не прочь съездить, живу-то в Академе, работаю, правда, в городе, собиралась после работы ходить на группу... :)
 
О, спасибо большое! А то я уже наметилась в Кемерово или Барнаул от отчаяния 😁
Я и в Бердск не прочь съездить, живу-то в Академе, работаю, правда, в городе, собиралась после работы ходить на группу... :)
Привет Дреки!
Давай приезжай к нам! 😄
Летом наши ездили в Бердск, малость новосибирцев "раскрутили". Они потом приезжали к нам в октябре на 20-летие, и в Омске вместе были недавно. К сожалению у меня лично ничьих контактов нет, могу только вечером узнать у кого-нибудь из наших
 
Назад
Сверху Снизу