Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Я поняла что вся моя летняя обувь не подходит для ходьбы на расстояния, сегодня поеду покупать удобные чухли в которых можно на работу и в горы. Если такие бывают :girl_in_dreams:
 
В общем сильно есть захотел, а шаурмечных даже нет рядом, есть только табачный киоск. Может если бы курил, то попил и есть неохота. Но там были шоколадки ((( дешёвые(( много(( в общем 5 шоколадок Пикник мягко приземлились на дно моего желудка
 
В общем сильно есть захотел, а шаурмечных даже нет рядом, есть только табачный киоск. Может если бы курил, то попил и есть неохота. Но там были шоколадки ((( дешёвые(( много(( в общем 5 шоколадок Пикник мягко приземлились на дно моего желудка
Точно мягко??? Или шмякнулись с размаха?:-D
 
download (1).gif
TUkMVRszhn4.jpg
Вот и подошёл концу наш марафон. Поздравляем вас, целеустремленные!!! Каждый из вас сильно постарался и поработал над собой в этом марафоне!
Вы отлично боролись в конкурсах, за победу! Но больше всего радует то , что несмотря на разделение в игровой, вы одна большая, крепкая, целеустремленная команда НД!! Поэтому хотим вас поздравить с победой всех! Вы неимоверно круты!
Совет хранителей желаем вам удачи в достижение ваших дальнейших , самых классных целей!

firework-13.gif

Немного сухой статистики
49 человек дошли до финиша! Всем вручается медаль "Повелитель привычек"
423.jpg

Наша ГОРДОСТЬ И БЕЗУПРЕЧНЫЕ :

@Камелита
@Лесная Соня
@Arishon
@Woland9
@Olsi
@Чуток и Малёха
@Лиля Бр_ик
@Валерий72
@Нестор2000
@Mamsja jia
@BELLe liberty
@Ур-сула
@Emy
@Флейта
@Lada440
@Оsso
@Алехандро
@Agata_ms
@МаргошаЯ



424.jpg

Получают медали безупречного прохождения марафона!
Ребята, вы супер!!!



Дорогие наши девочки, любимые капитаны! Мы хотим выразить нашу признательность за ваш труд. С вами наша диета была вкуснее, наши цели были веселее, наше настроение было чудесным, а ваша забота о участниках неоценима!
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
1672699674_pro-dachnikov-com-p-raznourovnevii-buket-foto-56.jpg

До новых встреч в следущем марафоне :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Вот и подошёл концу наш марафон. Поздравляем вас, целеустремленные!!! Каждый из вас сильно постарался и поработал над собой в этом марафоне!
Вы отлично боролись в конкурсах, за победу! Но больше всего радует то , что несмотря на разделение в игровой, вы одна большая, крепкая, целеустремленная команда НД!! Поэтому хотим вас поздравить с победой всех! Вы неимоверно круты!
Совет хранителей желаем вам удачи в достижение ваших дальнейших , самых классных целей!

firework-13.gif

Немного сухой статистики
49 человек дошли до финиша! Всем вручается медаль "Повелитель привычек"
423.jpg

Наша ГОРДОСТЬ И БЕЗУПРЕЧНЫЕ :

@Камелита
@Лесная Соня
@Arishon
@Woland9
@Olsi
@Чуток и Малёха
@Лиля Бр_ик
@Валерий72
@Нестор2000
@BELLe liberty
@Ур-сула
@Emy
@Флейта
@Lada440
@Оsso
@Алехандро



424.jpg

Получают медали безупречного прохождения марафона!
Ребята, вы супер!!!



Дорогие наши девочки, любимые капитаны! Мы хотим выразить нашу признательность за ваш труд. С вами наша диета была вкуснее, наши цели были веселее, наше настроение было чудесным, а ваша забота о участниках неоценима!
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Посмотреть вложение 1159468

До новых встреч в следущем марафоне :obnim2:
 
Красиво, манит . Взяли на заметку. Ещё одно место куда надо съездить 😍
:-D ну, моря ты давно не видела)))
Я сорвался. Писец.
Зараза ты, Илья. Я аж подпрыгнула
Такие фразы меня сразу пугают. Мысли по профилю...=-O
Так он этого и хотел:fistbump:
Отличная!!! Ещё приду!
🤗👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
123K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу