Никотин - синдром отмены, зависимость. Проверяю.

Охренеть. Ничего не буду пить, так брошу. Не хватало ещё цитизин горстями жрадь начать.

Лучше так бросать, да. Мне ещё на двух месяцах было вообще тяжело, чуть не сломался)
 

Вложения

  • IMG_4856.jpeg
    IMG_4856.jpeg
    327.5 KB · Просмотры: 10
Лучше так бросать, да. Мне ещё на двух месяцах было вообще тяжело, чуть не сломался)
Вот. Я тоже на 2х мес начала козу водить совсем фляга подсвитывала. ))
 
Лучше так бросать, да. Мне ещё на двух месяцах было вообще тяжело, чуть не сломался)
Посмотрим. Зато я теперь точно убедилась, что выкурить 1-2 и снова не курить у меня не получится. Эта херня встраивается в режим мнгновенно.
 
И? Под определение именно ЗАВИСИМОСТИ такой вариант не подпадает.
Я не выясняю какие то определения, есть прием или нет, в чистоте, ..никотин, этанол.
Этанол не стимулирует тормозящую систему, но спиртовые капли пустырника, допустим, добавленные в чай несколько раз в год вряд ли вызовут запой на неделю.
Может да, может нет, поэтому лучше таблетки без этанола)
А тебе зачем это оправдание?
Это я рассуждаю твои оправдания, мол смотря под каким «соусом» принимать)))
Я напомню, что мы обсуждаем мой опыт замены и постепенного снижения среднесуточной дозы употребления никотина с дымом или паром в 30-40 мг до 5-10 мг в месяц (то есть в 90-240 раз).
Параллельно много чего обсуждаем.)
Снизил, молодец, кушный Никотиновец!
Ты можешь снизить среднее употребление алкоголя в 100 раз и не совершать при этом самоубийственных по дозам запоев? Молодец тогда.
Могу, но проще вообще не пить.🤠
///
 
Первый мес я на беговой дорожке шастала.
Тяга еще сильнее была. Нервничала.
Щас еще не пробовала.

Первые недели 2 мне не помогало ничего, надо было просто провалиться в это состояние, принять и прожить. На 2 месяцах тоже самое было дней 10. Сейчас началось подобное, но уже более лайтово, или пока более лайтово)
 
Первые недели 2 мне не помогало ничего, надо было просто провалиться в это состояние, принять и прожить. На 2 месяцах тоже самое было дней 10. Сейчас началось подобное, но уже более лайтово, или пока более лайтово)
И получается тебе нельзя ничего пшикнуть или пожевать для подстраховки от срыва? Ибо ты с чистого никотина слезал . Мда.
 
Первые недели 2 мне не помогало ничего, надо было просто провалиться в это состояние, принять и прожить. На 2 месяцах тоже самое было дней 10. Сейчас началось подобное, но уже более лайтово, или пока более лайтово)
Почитай про 10 мес. Все поймешь.
 
Курительный лайфхак. :DONT_KNOW:

Жевательный табак – это самая безвредная замена сигаретам. Воздействие никотина на организм сводится к минимальной отметке, если сравнивать с традиционным курением сигарет. (С)
 
Я не выясняю какие то определения, есть прием или нет, в чистоте, ..никотин, этанол.
Абсолютной чистоты по этанолу и никотину добиться в любом случае не получается - и тот, и другой тупо присутствуют в нашем организме сами по себе и содержатся в ряде продуктов.
Может да, может нет, поэтому лучше таблетки без этанола)
Лучше, согласен. Дабы мысли в ненужную сторону не ползли.
Это я рассуждаю твои оправдания, мол смотря под каким «соусом» принимать)))
Я называю это здравой аргументацией, позволяющей мне следовать к своей цели по устранению пагубного воздействия на состояние мозговой деятельности чрезмерных доз веществ, употребляемых мной ранее, а не оправданиями.
Параллельно много чего обсуждаем.)
Снизил, молодец, кушный Никотиновец!
Основной вред организму курением наносится по лёгким. Ну и снижается выработка ниацина из-за субкритических доз выкуриваемого.
Могу, но проще вообще не пить.🤠
///
Вооот. А мне в случае с никотином проще параллельно с восстановлением ЦНС снижать дозу его употребления.
Я пытался бросить курить практически одновременно с алкоголем. В первый год было 3 срыва на электронную соску, когда передо мной вставал вопрос - нажраться алкоголя на нервах или закурить. Любое "закурить" заканчивалось длительным периодом ежедневного парения с дозой 30-40 мг/сутки. Главным в тот момент было желание избавиться в первую очередь от алкогольной зависимости, поэтому пришлось с никотином поизвращаться - и схему этого извращения я и изложил выше.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу