Никотин - синдром отмены, зависимость. Проверяю.

Первый раз бросаешь? Как понимаешь, что тяга именно по никотину?

Нет, я не курил лет 12. Потом раскачал себя тоже с микродоз на полноценный прием. И у меня года 2 сейчас и года 2 раньше это только жвачка Никоретте была из никотина)
 
Нет, я не курил лет 12. Потом раскачал себя тоже с микродоз на полноценный прием. И у меня года 2 сейчас и года 2 раньше это только жвачка Никоретте была из никотина)
Не поняла. Ты курил или жвачку жевал?
 
А ты сколько не куришь? У меня 10 месяцев сейчас, да
Я бросила 3 февраля 2023 года.
Сорвалась в истерике в три мес. Выкурила 2/3 пачки. За сутки. Потом не курила дальше. Сорвалась в 10 мес ровно.( это самый сложный период пишут так и есть ). 2 сигареты. Отвратительное состояние фу. Дальше не курю.

За год и мес. Выкурила пачку. В общей сложности. Жалею. Но такой опыт мой.
 
Сорри, не курение, прием никотина.
И? Под определение именно ЗАВИСИМОСТИ такой вариант не подпадает.
Это же глупость сам понимаешь.
А если мне в период «сложных переговоров» в суп этанол капать, это нормально?
Этанол не стимулирует тормозящую систему, но спиртовые капли пустырника, допустим, добавленные в чай несколько раз в год вряд ли вызовут запой на неделю.
А если просто успокоиться без всякого дофамина, то можно немного принять?:DRINK:
///
А тебе зачем это оправдание?

Я напомню, что мы обсуждаем мой опыт замены и постепенного снижения среднесуточной дозы употребления никотина с дымом или паром в 30-40 мг до 5-10 мг в месяц (то есть в 90-240 раз).
Ты можешь снизить среднее употребление алкоголя в 100 раз и не совершать при этом самоубийственных по дозам запоев? Молодец тогда.
 
Я бросила 3 февраля 2023 года.
Сорвалась в истерике в три мес. Выкурила 2/3 пачки. За сутки. Потом не курила дальше. Сорвалась в 10 мес ровно.( это самый сложный период пишут так и есть ). 2 сигареты. Отвратительное состояние фу. Дальше не курю.

За год и мес. Выкурила пачку. В общей сложности. Жалею. Но такой опыт мой.
Кстати курила с 16 лет. Последнее время почти 2 пачки в день.
 
Или ватку в спирт мокать и высасывать его во рту перед совещанием или даже во время)
А если в ухо спирта капнуть, шоб рот не пачкать - избежать перегара?
Ну и прямой впрыск, (почти)
🙄🙄🙄
 
Не поняла. Ты курил или жвачку жевал?

Курил лет 20+, потом появилась жвачка как раз и решил бросать на ней) В итоге подсел на нее и слазил уже с нее) У меня первые месяцы теперь триггеры это аптеки, а не табачные отделы)
 
Курил лет 20+, потом появилась жвачка как раз и решил бросать на ней) В итоге подсел на нее и слазил уже с нее) У меня первые месяцы теперь триггеры это аптеки, а не табачные отделы)
Вот вы извращенцы. А. )
 
Курил лет 20+, потом появилась жвачка как раз и решил бросать на ней) В итоге подсел на нее и слазил уже с нее) У меня первые месяцы теперь триггеры это аптеки, а не табачные отделы)
Охренеть. Ничего не буду пить, так брошу. Не хватало ещё цитизин горстями жрадь начать.
 
Курил лет 20+, потом появилась жвачка как раз и решил бросать на ней) В итоге подсел на нее и слазил уже с нее) У меня первые месяцы теперь триггеры это аптеки, а не табачные отделы)
Минус жвачки (и Никоретте спрея) - в разовой дозе.

И я эту проблему решил посредством изменения концентрации никотина в созданной своими руками пшикалке (дёшево и сердито)
Поэтому нихрена меня не триггерит.
 
Назад
Сверху Снизу