Никотин - синдром отмены, зависимость. Проверяю.

Ж@kenobi, я не верю, что ты смог уйти с больших доз и длинного стада курения к микродозам никотина) Если бы ты изначально просто баловался изредка сигаретами, то это одно. Есть люди, кто курят за компанию по одной сигарете несколько раз в год и так могут всегда, Но со сфомимировавшейся уже зависимостью, что ты ушел на микродозы, тут что-то не то) Как часто совещания у тебя?)
Я сам себе хозяин. Поэтому могу себе позволить нечастые совещания. :-D
 
Это не курение по сути, это получение никотиновой кислоты в микродозах. Она и в поливитамины входит частенько. Это тоже курение?
Сорри, не курение, прием никотина.
Этанол присутствует в квасе, кефире, пропитке бисквита, начинке конфет... Каждый раз счётчик снимать?
Это же глупость сам понимаешь.
А если мне в период «сложных переговоров» в суп этанол капать, это нормально?
По мне тут важнее цель - если мозг формулирует употреб как "дай-ка я алкоголя бахну, чтоб дофамина выплеснуть и разум затуманить", то это откровенная причина для психологической работы со своей больной головой. Хотя... есть и такие, кто от кефира шарахается. Тоже, в принципе, перебор со страхом, имхо.
А если просто успокоиться без всякого дофамина, то можно немного принять?:DRINK:
///
 
Так он его при стрессе принимает, а суть зависимостей вся одинаковая)
Я понимаю, о чем ты, да.
У меня курение на стресс после промежутка ВЫЗЫВАЕТ мега стресс, аж руки дрожали недавно.
 
Назад
Сверху Снизу