Ничего нового

Если ты реально хочешь завтра не пить , то намути себе какое-то успокоительное , мне помогает. Новопассит я пила. Выпей его прям , как проснёшься. Аспирин можно, абсорбент какой-то, чай, лимон.
 
4 литра пива в человеке и делать вид, что ничего не произошло.
Ей пох на тебя, у неё 75% есть другой
Я достаточно сильный человек, даже с кубиками) Хочу в тренажерный зал регулярно!
 
Я достаточно сильный человек, даже с кубиками) Хочу в тренажерный зал регулярно!
Аааа, и водку по паспорту продают.
Плавали, знаем.
Хоть с параллелепипедиками.
Употребляющего в таких дозах человека рядом видно, ещё и по запаху ясно, в твоих отходняках с понедельника на вторник, бессонных и липких.
 
Ленчику на это пофиг, если ты женат!
:sarcastic:
Да у меня свой с кубиками и квадратиками и кругами под глазами, но хоть дурой доверчивой меня перед другими не выставляет
 
Ленчику на это пофиг, если ты женат!
:sarcastic:
Я хотел поломать стереотип, алкаши могут быть разными) я и после трени употребить могу легко! Пиво это не значит что ты будешь с пивным брюхом. Я достаточно жестко придерживаюсь диете)
 
Я хотел поломать стереотип, алкаши могут быть разными) я и после трени употребить могу легко! Пиво это не значит что ты будешь с пивным брюхом. Я достаточно жестко придерживаюсь диете)
Да ты ж наш, уникальный.
Прекращай врать самому себе. Это ещё стадия с фасадами. Отрицание.
Ну не на теплотрассе же
 
Я хотел поломать стереотип,
Ты не одинок в этом стремлении.
Тут шварценеггеров хоть пруд пруди.
Есть Мистеры Олимпия и прочие боксёры-бегуны.
Даже как то трансвестит один ошавалсо!
:-D
 
Да разве ж я отрицаю что я алкаш? 🤷‍♂️
Ты знаешь, в один момент я сказала другим - да, я алкашка, не могли бы вы от... ся от меня?
Некоторые так и сделали, я продолжала пить по выходным.
 
Вот трены с алко не понимаю вообще, а сердце? 🤔
Я хотел поломать стереотип, алкаши могут быть разными) я и после трени употребить могу легко! Пиво это не значит что ты будешь с пивным брюхом. Я достаточно жестко придерживаюсь диете)
 
Вот трены с алко не понимаю вообще, а сердце? 🤔
Тоже думал об этом. Причем так скажу, пульс после даже небольших алкотрипов зашкаливает. Думаю это просто до поры до времени пока моторчик не станет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу