Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Добрый вечер! На данном этапе мое психическое здоровье несколько стабилизировалось, даже боюсь радоваться, потому что ровно неделю назад в прошлое воскресенье меня посетили такие качели, что до срыва было рукой подать... Спасибо всем, кто поддержал и уберег от неверного шага! Пронеслась безумная в плане занятости неделя и как-то захотелось уютным вечером зайти на форум и поболтать душевно с друзьями-товарищами, но так как таковые все заняты своими вопросами, позволю себе удариться в не совсем веселые и приятные воспоминания, но что поделаешь, такой настрой... Хочется вспомнить свои безумства под воздействием алкодопинга. Началась, как я проанализировала моя алко история в 10 классе, когда в нашем классе сложился костяк мальчиков-девочек, и мама отпустила меня отмечать НГ с компанией, мы успешно приобрели виноводочные изделия и тусилм всю ночь, на тот момент мне очень нравился мальчик из компании, и мне казалось он хочет мне сделать предложение встречаться, но от чего-то предложения не последовало, полагаю потому что я убралась вином, он таскал меня от кровати к унитазу, романтика резко улетучилась, и под утро домой я явилась с заблеванной кофтой под мышкой и мутным взглядом, еще тогда надо было маме выпороть меня как Сидорову козу, чтоб не повадно было. Затем я поступила в институт и продолжала заливаться алкоголем, но без фанатизма, тогда же и начала курить. Я постоянно напивалась, у меня не было тормозов, КУ это был не мой конек. Было много пьяных происшествий, которые, слава Богу, хорошо заканчивались. В данный момент вспоминается история, которая приключилась лет пять назад, когда я стала довольствоваться собственной компанией для выпивки, мне никто не был нужен, дочка гостила у родителей летом, муж на работе, рисоваться в небольшом военном городке и без конца покупать бухло было палево и я отчаялась пойти пешком через лесопосадку и кладбище в Магнит, где я еще не успела намозолить глаза) Купив алкоголь, уж не помню, что это было, я начала его припивать прямо по дороге домой, видимо жара меня разморила или я настолько устала путешествовать, что прилегла под ближайшим деревом и уснула... Был день) Светло. В тот момент по лесу пробегал МЧ, совершал пробежку, так вернее сказать и увидел лежащее под деревом тело) Могу представить как он обосрался, предположив что это труп))) В общем, это явилось началом романа, бурного и взаимного) С той поры я прекратила пить, роман оборвался в связи со сложившимися обстоятельствами, и я снова решила топить себя в алкоголе. Не знаю, зачем я это изложила, просто вспомнилось.
 
Последнее редактирование:
потому что ровно неделю назад в прошлое воскресенье меня посетили такие качели, что до срыва было рукой подать...
А почему сюда не написала сразу?
Надо было телеграфировать...
:HELP::HELP::HELP:
 
Сейчас как себя чувствуешь? Я твои качели помню, но честно сказать, я тогда даже не сильно поняла. Ты так завуалированно писала про то, что в машине посидела и что-то там дальше, что магазины уже закрыты. Надо кричать SOS)))
 
Сейчас как себя чувствуешь? Я твои качели помню, но честно сказать, я тогда даже не сильно поняла. Ты так завуалированно писала про то, что в машине посидела и что-то там дальше, что магазины уже закрыты. Надо кричать SOS)))
 
Сейчас как себя чувствуешь? Я твои качели помню, но честно сказать, я тогда даже не сильно поняла. Ты так завуалированно писала про то, что в машине посидела и что-то там дальше, что магазины уже закрыты. Надо кричать SOS)))
 
Охренительный опыт! :) Синька-зло! :)
Ну как-то двояко) С одной стороны-зло) а с другой-человек встретил любовь
Охренительный опыт! :) Синька-зло! :)
Нуууу, с одной стороны - зло, а с другой, человек любовь встретил)))
 
Сейчас как себя чувствуешь? Я твои качели помню, но честно сказать, я тогда даже не сильно поняла. Ты так завуалированно писала про то, что в машине посидела и что-то там дальше, что магазины уже закрыты. Надо кричать SOS)))
Привет, Лиза! Да никакой вуали не было, боролась с желанием выпить) Сейчас чувствую нормально, тяги нет, гуляю, дышу воздухом перед сном)
 
Назад
Сверху Снизу