Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Нееее, плохо чуешь)) Понедельник-начало недели, столько всего впереди! Днем спорт, вечером работа! 🤓
Ну и хорошо, что я ошибся и правильно воздух уже весенний, свежий
 
Ну и хорошо, что я ошибся и правильно воздух уже весенний, свежий
Каждый день по-разному, сегодня солнечно с утра, и душа радуется) из окна-вид на реку, там постоянный экшн: рыбаки, хоккеисты, фигуристы) Лед растает - попрут байдарочники)
 
Действуй по интуиции) Я люблю сюрпризы)))) В середине марта у меня)
По интуиции я щас приведу сюда человека, которого Михаилом зовут, это с ним я тогда Петра спутал 😊 и он выдаст твой акк вк, нумбер телефона, адрес прописки и скок раз ты моргнула 😉 так что лучше бы тебе самой по большому секркту рассказать 😀
 
По интуиции я щас приведу сюда человека, которого Михаилом зовут, это с ним я тогда Петра спутал 😊 и он выдаст твой акк вк, нумбер телефона, адрес прописки и скок раз ты моргнула 😉 так что лучше бы тебе самой по большому секркту рассказать 😀
Ага, а выяснится, что у Леры муж не военный, а числится в в/ч и само его место работы - государственная тайна. В итоге - первый отдел, разборки. Ну его нафиг - анонимность лучше. :)
 
Ага, а выяснится, что у Леры муж не военный, а числится в в/ч и само его место работы - государственная тайна. В итоге - первый отдел, разборки. Ну его нафиг - анонимность лучше. :)
А подарок
 
Привет, Баста :) Рада познакомиться :)
Красивая ава у тебя, ты мне напоминаешь одну мою бывшую подругу ( мы с ней в университете вместе учились) :girl_in_dreams:
 
Привет, Баста :) Рада познакомиться :)
Красивая ава у тебя, ты мне напоминаешь одну мою старую подругу ( мы с ней в университете вместе учились) :girl_in_dreams:
Редачь быстрее, какая она тебе старая, в марте 80 только стукнет 😊
 
Назад
Сверху Снизу