Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Привет, Баста :) Рада познакомиться :)
Красивая ава у тебя, ты мне напоминаешь одну мою старую подругу ( мы с ней в университете вместе учились) :girl_in_dreams:
Я, кстати, как она аву поменяла, сначала подумал, что это Ира Слуцкая, по миниатюре
 
Каждый день по-разному, сегодня солнечно с утра, и душа радуется) из окна-вид на реку, там постоянный экшн: рыбаки, хоккеисты, фигуристы) Лед растает - попрут байдарочники)
Здорово, вот сейчас даже позавидовал немного, но заметь белой завистью, жить с видом на водоем- это счастье, есть две вещи на которые смотреть не устаешь вода и огонь, а разливы не достают, не подтапливает ????
 
А чего честь отдаешь? Из военных? 🕵
Нет не из военных, но два года срочной отдал, так что частенько рука по привычке тянется, хотя и на госслужбе то же 10 лет отдал.
 
По интуиции я щас приведу сюда человека, которого Михаилом зовут, это с ним я тогда Петра спутал 😊 и он выдаст твой акк вк, нумбер телефона, адрес прописки и скок раз ты моргнула 😉 так что лучше бы тебе самой по большому секркту рассказать 😀
Дак это я и сама могу рассказать, че человека Михаила дергать) Кстати за последние 2 минуты ваще не моргнула, так напугал ты меня, Колек, перспективой разоблачения)
 
Привет, Баста :) Рада познакомиться :)
Красивая ава у тебя, ты мне напоминаешь одну мою бывшую подругу ( мы с ней в университете вместе учились) :girl_in_dreams:
Привет) Взаимно) Наверно лучше снова попой к народу повернуться. А то я каждому кого-то напоминаю😀
 
Здорово, вот сейчас даже позавидовал немного, но заметь белой завистью, жить с видом на водоем- это счастье, есть две вещи на которые смотреть не устаешь вода и огонь, а разливы не достают, не подтапливает ????
Не, мы в низине, слава Богу, не было прецедентов🙏
 
Не, мы в низине, слава Богу, не было прецедентов🙏
Ты напутала???? Низину впервую очередь то как раз и заливает:-D Я в курсе сам недалеко от реки и озера живу до озера ровно 2,5 км там такой парк оборудовали классный там тебе и лыжи там тебе и бег и плавание, от реки жил не далеко, были года оееей:DANCE: плавали будь здоров.
 
Ты напутала???? Низину впервую очередь то как раз и заливает:-D Я в курсе сам недалеко от реки и озера живу до озера ровно 2,5 км там такой парк оборудовали классный там тебе и лыжи там тебе и бег и плавание, от реки жил не далеко, были года оееей:DANCE: плавали будь здоров.
Да, конечно, напутала) Ну в общем не топит, и дай Бог! Параллельно делаем с дочкой уроки по английскому, поэтому не всегда думаю перед ответом на форуме))
 
Да, конечно, напутала) Ну в общем не топит, и дай Бог! Параллельно делаем с дочкой уроки по английскому, поэтому не всегда думаю перед ответом на форуме))
Обещают набережную, как стройка закончится близлежащих домов, пока нет резона выстраивать, постоянно стройматериалы подвозят, разобьют нафиг.
 
Да, конечно, напутала) Ну в общем не топит, и дай Бог! Параллельно делаем с дочкой уроки по английскому, поэтому не всегда думаю перед ответом на форуме))
Сколько дочке??? Моя тоже английский изучает????
 
Назад
Сверху Снизу