Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Ты знаешь у меня вот такое отношение, мне сейчас, что алкоголь, что керосин , совершенно не хочется но я не бахвалюсь, я знаю как эта грань быстро рушится, но согласись мы сами виноваты, стоит неправильно подумать и все, например если обозначил конкретную дату то все или событие, мозг начинает автоматически подгонять время, ты начинаешь ждать, я например кодировался на три года и пошел отсчет, чем ближе тем тяжелее и в конечном итоге все срыв. Проснулся встал, ... и вот твой день,.... завтра может уже и не настанет и проживай его трезво без вина и сигареты, а если запланировал какое то событие, как я раньше все до моря ни ни и правда год пролетает мне не хочется бухать но все система сломана мозг пойло требует и ты с противоречивыми чувствами в дьюти фри набираешь полный жентельменский набор, причем в мозгу такие глупые мысли типа возьму так на всякий случай!!!!!!!!!!*YAHOO!*
Я не кадировалась.
Но могу сказать, что обозначив для себя какой то срок, или дату, я никогда его не выдерживала.
Помню, что как то я для себя решила, не пить год, в итоге на 3 месяцах сорвалась. Это был мой самый длительный срок воздержания, за последние 11 лет.
В этот раз, я трезвею иначе. Никаких сроков не устанавливаю. Но и утвержать, что я не буду пить до конца дней своих, не хочу. Даже звучит страшно :))
Я не пью, только сегодня! А завтра наступит новое, сегодня ;)
 
Я не кадировалась.
Но могу сказать, что обозначив для себя какой то срок, или дату, я никогда его не выдерживала.
Помню, что как то я для себя решила, не пить год, в итоге на 3 месяцах сорвалась. Это был мой самый длительный срок воздержания, за последние 11 лет.
В этот раз, я трезвею иначе. Никаких сроков не устанавливаю. Но и утвержать, что я не буду пить до конца дней своих, не хочу. Даже звучит страшно :))
Я не пью, только сегодня! А завтра наступит новое, сегодня ;)
Вот я тебе как раз и о том и говорю, я раньше кодировался ни счесть сколько раз, на этот раз у меня все по другому я по честному преломался год назад не прибегая к капельникам и опохмелкам как сейчас помню как с ума сходил
 
Вот я тебе как раз и о том и говорю, я раньше кодировался ни счесть сколько раз, на этот раз у меня все по другому я по честному преломался год назад не прибегая к капельникам и опохмелкам как сейчас помню как с ума сходил
Мля, на сухую выходить,это очень жёстко! Бррр :(
А сколько денег было ухандокано на этих капельников...
 
Мля, на сухую выходить,это очень жёстко! Бррр :(
А сколько денег было ухандокано на этих капельников...
Я 6 ночей не смог заснуть но и деньги были на карточке, я в пьяном угаре в молитвеннике дату написал, когда пить бросаю, короче отступать было нельзя вот и ломался как мог но с тех пор сухой
 
Я 6 ночей не смог заснуть но и деньги были на карточке, я в пьяном угаре в молитвеннике дату написал, когда пить бросаю, короче отступать было нельзя вот и ломался как мог но с тех пор сухой
6 ночей это жёстко, может и белка прибежать. У меня было макисмум 3 ночи. Ужасно мучительные!
Описывать это кошмар, лучше в "ужасы похмелья" )))
 
6 ночей это жёстко, может и белка прибежать. У меня было макисмум 3 ночи. Ужасно мучительные!
Описывать это кошмар, лучше в "ужасы похмелья" )))
Да раньше так и было 3 ночи бессонные на 4 чуток кемарнешь, 5 уже поспишь, а тут 6 и хоть тресни до белки чуток не хватило и голоса уже слышал и зрительные галлюцинации пошли но обошлось, я когда здесь зарегистрировался то на форуме "ужасы похмелья" прочитал так меня это вдохновило
 
Да раньше так и было 3 ночи бессонные на 4 чуток кемарнешь, 5 уже поспишь, а тут 6 и хоть тресни до белки чуток не хватило и голоса уже слышал и зрительные галлюцинации пошли но обошлось, я когда здесь зарегистрировался то на форуме "ужасы похмелья" прочитал так меня это вдохновило
Меня в последний мой запой, Бог отвёл от суицида. Знала что продолжаться так больше не может, но и поделать я тоже ничего не могла. Я уже ни кому ничего не обещала, что пить больше не буду, даже себе. Знала, что рано или поздно запью снова.
Последняя моя надежда была, на психиатра - нарколога. Стала в инете искать, и попала на этот форум.
Вообщем, до психиатра я так и не дошла, но зато попала в АА, чему я очень рада :)
 
Меня в последний мой запой, Бог отвёл от суицида. Знала что продолжаться так больше не может, но и поделать я тоже ничего не могла. Я уже ни кому ничего не обещала, что пить больше не буду, даже себе. Знала, что рано или поздно запью снова.
Последняя моя надежда была, на психиатра - нарколога. Стала в инете искать, и попала на этот форум.
Вообщем, до психиатра я так и не дошла, но зато попала в АА, чему я очень рада :)
Молодец я думаю нам ни какой психиатр не поможет ни кто нас не знает так хорошо как мы себя сами и упавать на кого то не стоит
 
Безусловно, прав господин Кот, а мне надо сделать перерыв, пожить без форума, голову привести в порядок, чтобы не разводила...
И как ее привести в порядок? :) Ты нашла чудо-таблетку и собираешься съесть одна под одеялом?
 
Безусловно, прав господин Кот, а мне надо сделать перерыв, пожить без форума, голову привести в порядок, чтобы не разводила...
Вот это самая большая глупость, которую ты можешь сделать в данной ситуации.
 
Я не кадировалась.
Но могу сказать, что обозначив для себя какой то срок, или дату, я никогда его не выдерживала.
Помню, что как то я для себя решила, не пить год, в итоге на 3 месяцах сорвалась. Это был мой самый длительный срок воздержания, за последние 11 лет.
В этот раз, я трезвею иначе. Никаких сроков не устанавливаю. Но и утвержать, что я не буду пить до конца дней своих, не хочу. Даже звучит страшно :))
Я не пью, только сегодня! А завтра наступит новое, сегодня ;)
Вот прям рад такое прочесть.
 
прошу не осуждать мое поведение
Не осуждаю. Если напишешь, что делаешь для трезвости, будет интересно.


посмотри на мой счетчик
Хороший счетчик. Счетчики плохими не бывают.
Я думаю, что на тему как не пить первый месяц ты расскажешь лучше меня, просто потому, что воспоминания свежее.
В этом и суть взаимопомощи на форуме — делиться успешным опытом.
 
Хороший счетчик. Счетчики плохими не бывают.
Замечательные слова!
Я думаю, что на тему как не пить первый месяц ты расскажешь лучше меня,
А вот, как не пить второй десяток лет...
Сложно найти достойного, кому бы был актуален в данный момент этот опыт)
Досадно же)
 
А вот, как не пить второй десяток лет...
Сложно найти достойного, кому бы был актуален в данный момент этот опыт)
Досадно же)
После 3–5 лет уже мало что меняется.
Хотя… у опытных американцев, говорят, есть группы АА для трезвых больше 10 лет.
Мне не очень актуально, какой-то потребности в группах не чувствую. Это как со школой, которую окончил: приятно сходить на встречу выпускников, приятно зайти навестить любимых учителей, но совершенно не тянет снова сесть за парту.
 
Баста на нас обиделась и оставила скучать
Да щас) Хай, эврибади!)) Появилась минута зайти и обозначиться) Выдалась нескучная неделя, выходные обещают быть ровно такими же) Не скучайте, друзья, я вас помню и люблю в глубине души, где-то очень глубоко:-D После выходных заскочу, поболтаем более обстоятельно! Краткий отчет: трезва, планирую, работаю на перспективу, спорт не исключила, полет нормальный, настроение весеннее, погода располагает:-ee
 
Назад
Сверху Снизу