Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Ловлю себя на том, что уже несколько дней проскакивают мысли о выпивке. И вроде нет к этому объяснимых предпосылок. Все ровно и стабильно.

Окончен рабочий год, предстоит поездка с целью оздоровления, уйма планов на будущее. Как никогда я готовлюсь к встрече праздника: составлено меню, куплено вечернее платье, подарки для близких, настроение потрясающее.

Умом понимаю, что бокал шипучего напитка в момент, когда бьют куранты, лишь сподвигнет к продолжению банкета.
Неужели наесться до отвала и накуриться до одурения это единственные пока способы искоренить долбаные алкомысли?!

Изложила свои опасения, поскольку встретить и провести наступающий год трезвой остается актуальным желанием.
 
И вроде нет к этому объяснимых предпосылок.

Как никогда я готовлюсь к встрече праздника: составлено меню, куплено вечернее платье, подарки для близких, настроение потрясающее.
Вот и вся "объяснимая предпосылка".

У тебя полжизни любой праздник был связан с алкоголем.
Это как слюноотделение на загоревшуюся лампочку у собаки Павлова. Раз праздник, значит предстоит бухнуть.
Не надо поддаваться на этот развод подсознания..
Ты ж не подопытный кролик в лаборатории профессора Бухла...
:smile:
 
Ловлю себя на том, что уже несколько дней проскакивают мысли о выпивке.
Умом понимаю, что бокал шипучего напитка в момент, когда бьют куранты, лишь сподвигнет к продолжению банкета.
Какого рода мысли? Про один бокал, а для чего?
 
Про один бокал, а для чего?
Типа "традиция"..
Вот странное дело.
На крещенские морозы все помнят о "традиции" лезть в прорубь..
Тока лезут считанные единицы ( в масштабах страны, естественно).

Какие то двойные стандарты, получается..

Придерживаются только тех традиций, которых придерживаться кайфово и удобно!
:smile:
 
Вот и вся "объяснимая предпосылка".

У тебя полжизни любой праздник был связан с алкоголем.
Это как слюноотделение на загоревшуюся лампочку у собаки Павлова. Раз праздник, значит предстоит бухнуть.
Не надо поддаваться на этот развод подсознания..
Ты ж не подопытный кролик в лаборатории профессора Бухла...
:smile:
Думала, проработаю в себе, поуговариваю, и пройдёт.
Неее, ребят, пока я без вас никуда :obnim2:
Спасибо, Паш.
 
Мысли-то про один, но зная себя, отчетливо вижу, как понесется душа в рай(
А зачем он один? Ну только ж рот поганить :-D пить дык пить.. один😕
Я вот вообще не понимаю этого прикола, про один бокал и зачем люди его пьют

Толи дело по-нашему, в гааааавно:-D
А в говно не хочу.. и бодун не хочу.
нах этот бокал , короче

кстати, я себе купила безалкогольное шампанское, для антуража. Буду чокаться и загадывать желание, но не буду пропивать мозги) круто же?:-D
 
А зачем он один? Ну только ж рот поганить :-D пить дык пить.. один😕
Я вот вообще не понимаю этого прикола, про один бокал и зачем люди его пьют

Буду чокаться и загадывать желание, но не буду пропивать мозги) круто же?:-D
Мне надо было еще раз услышать, что и без того знаю :obnim1:
И напомнить себе, who I are 😁
 
Ловлю себя на том, что уже несколько дней проскакивают мысли о выпивке. И вроде нет к этому объяснимых предпосылок. Все ровно и стабильно.

Окончен рабочий год, предстоит поездка с целью оздоровления, уйма планов на будущее. Как никогда я готовлюсь к встрече праздника: составлено меню, куплено вечернее платье, подарки для близких, настроение потрясающее.

Умом понимаю, что бокал шипучего напитка в момент, когда бьют куранты, лишь сподвигнет к продолжению банкета.
Неужели наесться до отвала и накуриться до одурения это единственные пока способы искоренить долбаные алкомысли?!

Изложила свои опасения, поскольку встретить и провести наступающий год трезвой остается актуальным желанием.
Какая интересная у людей жизнь
 
А зачем он один? Ну только ж рот поганить :-D пить дык пить.. один😕
Я вот вообще не понимаю этого прикола, про один бокал и зачем люди его пьют

Толи дело по-нашему, в гааааавно:-D
А в говно не хочу.. и бодун не хочу.
нах этот бокал , короче

кстати, я себе купила безалкогольное шампанское, для антуража. Буду чокаться и загадывать желание, но не буду пропивать мозги) круто же?:-D
Один бокал, меня например токо в гонит в депрессию и внесет в мой мозг дискомфорт, один пузырь? тоже вряд ли ..., канистра? может быть но думаю если удастся выжить все кончиться бочкой
 
Ловлю себя на том, что уже несколько дней проскакивают мысли о выпивке. И вроде нет к этому объяснимых предпосылок. Все ровно и стабильно.

Окончен рабочий год, предстоит поездка с целью оздоровления, уйма планов на будущее. Как никогда я готовлюсь к встрече праздника: составлено меню, куплено вечернее платье, подарки для близких, настроение потрясающее.

Умом понимаю, что бокал шипучего напитка в момент, когда бьют куранты, лишь сподвигнет к продолжению банкета.
Неужели наесться до отвала и накуриться до одурения это единственные пока способы искоренить долбаные алкомысли?!

Изложила свои опасения, поскольку встретить и провести наступающий год трезвой остается актуальным желанием.
Какой бокал шипучего напитка, что за романтизм и шик)))

Бокал, непонятной вонючей, ещё и газированной субстанция, с ярковыроженными токсическими свойствами..... Так будет правильнее)))

Хочеш шипучий напиток, пей боржоми)))

Привет)
 
А мне выпить низя - завтра группа, а у меня служение важнейшее. Уборщик. Так что закончу только в 22 с алкашами чаи гонять и к семье за стол. И там не пьют. :)
 
Какой бокал шипучего напитка, что за романтизм и шик)))

Бокал, непонятной вонючей, ещё и газированной субстанция, с ярковыроженными токсическими свойствами..... Так будет правильнее)))

Хочеш шипучий напиток, пей боржоми)))

Привет)
Привет :BYE:
На балконе - батарея шипучих напитков, алкогольных среди них точно нет.
Надо просто вынести мусор из дома... из головы... и из жизни)
 
Буду чокаться и загадывать желание, но не буду пропивать мозги
А мы купили "молодого" вина. Израильтяне в большинстве своем пьют молодое. То есть, отжал виноград, и сразу пьешь.
У нас в магазинах почти на все марки вин можно выбрать молодое или старое.
 
Назад
Сверху Снизу