Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Я чооооо, что то не то написал, а что за клиника?, я просто не в курсе
Все в порядке, дорогой друг:obnim2:
Ногу потянула вчера в спортзале, ерунда, к празднику пройдёт:OK:
 
А ну покежь.. Ща расскажем, как лечить! :cleanglasses:
Уже не покажу, машину прогреваю)
Потянула неделю назад, вчера добавила глубокими приседами:SCRATCH:
Не комильфо ногу волочить в праздничном платье, лечите, Павел)
 
От растяжений, первым делом помогает массаж ягодичных мышц:old:!
Начиная с лёгких поглаживаний, постепенно переходя в активное жмаканье!
:sarcastic:
Работа отменяется, пиши адрес!:bud:
ПС: "жмаканье"... Слово-то какое...
не аппетитное))
 
Все в порядке, дорогой друг:obnim2:
Ногу потянула вчера в спортзале, ерунда, к празднику пройдёт:OK:
Не хворай родная, надеюсь это было не очень больно, я в прошлом году на лыжах упал, вернее я еще не дошел до парка, дрепнулся по пути, , но я как то не обратил внимание, домой пришел распухла рука до безобразия, ну думаю все недели две не смогу тренироваться, я в травмпункт думаю быстрее надо гипсой зафиксировать, а там ни какого перелома, на утро проснулся, а опухоль спала и пальцы работают, до сих пор это как чудо вспоминаю, потому что в свое время насмотрелся на травмы но ни когда не видел, что бы так быстро регенерация проходила.
 
Ну гдееее? Ну где, ты такое находишь?:facepalm:
Ну на этот раз хоть человек, а не зверь - заморский, чудище диковинное:old:
А главное как компактно то все разместилось, без излишеств:old:
 
Сегодня для меня значимый день...
Ровно год назад я нашла в себе силы доползти до всемирной сети и в беспамятстве набрать дрожащими руками в строке поиска единственную фразу: "Как бросить пить навсегда". Не было надежды и веры, что это может свершиться, но желание было огромнейшим.

Искренне не могу понять людей, которые заявляют, что с трезвостью ничего не поменялось, они стали скучнее и несчастнее. Как так? В моей жизни поменялось все: от визуального образа до глобальной переоценки жизненных приоритетов. Много в чем преуспела, дважды оступилась... Зато смело могу утверждать, что приобрела несравнимый опыт и четкое осознание того, что я алкоголик, и лишние тому доказательства более не требуются.

За год ушли ненужные люди, появились важные и необходимые, рядом с которыми жизнь становится ярче и полноценнее.

И основное, чего удалось добиться либо это произошло закономерно - ушла агрессия. К себе и к окружающему миру. Нет злобы, обид, недовольства, есть доброта и умение прощать.

Я безмерно благодарна всем тем, кто был в поле зрения все это время, точно знаю, что судьба преподносит тех или иных людей не просто так. Все, что ни делается - только к лучшему и во благо.

Сегодня трезвая благодаря Богу и вам :obnim2:
 
Сегодня для меня значимый день...
Ровно год назад я нашла в себе силы доползти до всемирной сети и в беспамятстве набрать дрожащими руками в строке поиска единственную фразу: "Как бросить пить навсегда". Не было надежды и веры, что это может свершиться, но желание было огромнейшим.

Искренне не могу понять людей, которые заявляют, что с трезвостью ничего не поменялось, они стали скучнее и несчастнее. Как так? В моей жизни поменялось все: от визуального образа до глобальной переоценки жизненных приоритетов. Много в чем преуспела, дважды оступилась... Зато смело могу утверждать, что приобрела несравнимый опыт и четкое осознание того, что я алкоголик, и лишние тому доказательства более не требуются.

За год ушли ненужные люди, появились важные и необходимые, рядом с которыми жизнь становится ярче и полноценнее.

И основное, чего удалось добиться либо это произошло закономерно - ушла агрессия. К себе и к окружающему миру. Нет злобы, обид, недовольства, есть доброта и умение прощать.

Я безмерно благодарна всем тем, кто был в поле зрения все это время, точно знаю, что судьба преподносит тех или иных людей не просто так. Все, что ни делается - только к лучшему и во благо.

Сегодня трезвая благодаря Богу и вам :obnim2:
Ну всё, буду брать теперь с тебя пример !
 
Назад
Сверху Снизу