Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Зарулила-таки на группу вечером, ушла с половины собрания, не поняла, что сподвигло:SCRATCH:
Захотелось выбраться на волю, есть этому диагноз?
 
Да ты ваааще молодец я третий год не могу зайти, ну просто душа твоя мечеться не сидиться ей на месте, двигательная активность повышена, нервы, мать, нервы
 
Да ты ваааще молодец я третий год не могу зайти, ну просто душа твоя мечеться не сидиться ей на месте, двигательная активность повышена, нервы, мать, нервы
До сих пор сиделось, оттого и задалась вопросом.
 
До сих пор сиделось, оттого и задалась вопросом.
Сама ответ знаешь, теперь терпение и выдержка, а предновогодний ажиотаж не вселяет спокойствия, нет 2 и 3 трезвые проходят как по маслу, а вот первый трезвый как то не так, помню несло все куда то, нет я не пил но вот как то не сиделось на месте, иногда даже садился на машине и ездил не важно куда, бродил по торговым центрам, на лыжах в лесопарке, а вот так, что бы спокойно как то не получалось
 
Сама ответ знаешь, теперь терпение и выдержка, а предновогодний ажиотаж не вселяет спокойствия, нет 2 и 3 трезвые проходят как по маслу, а вот первый трезвый как то не так, помню несло все куда то, нет я не пил но вот как то не сиделось на месте, иногда даже садился на машине и ездил не важно куда, бродил по торговым центрам, на лыжах в лесопарке, а вот так, что бы спокойно как то не получалось
Вот и я качусь всё куда-то временами...
 
Порадовалась вчера, что стала уравновешенной, вот...

Не расслабляйся это очень долгий путь, я тебя прекрасно понимаю, сам так метался, блин вспоминаю, аж мурашки по спине ведь в целом все было прекрасно и работа нормальная была, ну все было, а мне ведь постоянно всего было мало и незаслуженно меня занижают и кругом против меня заговоры, хрен можно поверить, что мозг может рисовать такие иллюзии безнадеги, лишь бы получить свою дозу. Зерно твоей боли ссохлось и начало умирать но ты таки полила его негодница "живительной влагой" и вот оно оживает и просит еще "орошения" и все это происходит под таким "соусом", только сейчас до меня дошло, что это было и ведь бухнуть то не хотелось, а просто так сказать нужно было лекарство для души.
 
Как там Бастуля, красотуля, лапотуля!:ax:
Приятно, что беспокоишься))
Каникулы начались, уиииии:YAHOO:
Теперь все как у всех: поход в салон, закупка провизии, уборка территории, спортзал еще посещу в этом году разок и до следующего:BYE:
2-го рулю туда, где возможно есть снег:SCRATCH:, но не факт.
Как твое душевное равновесие?
 
Приятно, что беспокоишься))
Каникулы начались, уиииии:YAHOO:
Теперь все как у всех: поход в салон, закупка провизии, уборка территории, спортзал еще посещу в этом году разок и до следующего:BYE:
2-го рулю туда, где возможно есть снег:SCRATCH:, но не факт.
Как твое душевное равновесие?
Что значит не забываю?, помню и беспокоюсь, время для нас плохое, атмосфера праздника везде витает, хочу, что бы как и у меня приоритеты поменялись, просто прикинь, праздник и веселье, ну разве естественно заливать в себя яд? А ведь это яд!, Ну навязали нам эту модель поведения, а мы дураки и подхватили и по всей жизни протащили, хоть остаток жизни отстоять, а остатки сладки :old:
 
Приятно, что беспокоишься))
Каникулы начались, уиииии:YAHOO:
Теперь все как у всех: поход в салон, закупка провизии, уборка территории, спортзал еще посещу в этом году разок и до следующего:BYE:
2-го рулю туда, где возможно есть снег:SCRATCH:, но не факт.
Как твое душевное равновесие?
Прикинь тяга пить совсем пропала наглухо и спорт ушел, практически совсем, так по инерции гуляю с палками, когда желание есть, а раньше был просто "спортивный запой", блин алкоголизм так и перетекает из одной формы в другую.
 
Просто прикинь, праздник и веселье, ну разве естественно заливать в себя яд? А ведь это яд!
Намерена второй Новый год своей сознательной жизни встретить трезвой.
Мое большое и сильное желание.
 
Назад
Сверху Снизу