Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Название зависит от сорта винограда. Если столовый виноград, будет называться соком. Если виноград какой-то марки вина, будет называться молодым вином.
 
,, молодое вино'' и счётчик в 25лет у меня вступили в диссонанс
Мы тоже по первости пугались названия "вино". Потом привыкли.
Разница между молодым вином и соком есть: намного слаще, с хороших виноградников, и в 5–10 раз дороже, чем сок. Главное не ошибиться, бутылки молодого и старого вина почти одинаковые.
Хотя, кислятину я не пил даже в те времена, когда пил даже денатурат. Для меня вино как алкогольный напиток никогда не существовало.
 
Всё задаюсь вопросом, почему в новогодних рекламных роликах именно бЕлки скачут? Предупреждение штоле :SCRATCH:
 
Лучше бы ты ничего не писал.
С гусями-лебедями🎊
Почему? Я без подколок, для меня все буднично и обычно, новый год просто день в календаре, у меня нет ни каких планов, Стец так учит жить, может и правильно и нет ни какой мечты, да и не было ни когда, так одни хотелки и все, вот и завидую твоему молодому задору и оптимизму, плыву как рыба но не против течения как раньше, а по, свое я больше не выпячиваю, а стараюсь подстроиться под окружение.
Сегодня правда утро задалось, часа 3 бродил по парку и понял, что больше ничего не хочу грандиозного, ничего не хочу менять.
 
Ну да, я тоже понял, что сок)

А то,, молодое вино'' и счётчик в 25лет у меня вступили в диссонанс, я даже подвис слегка))
Для кого то и пиво не выпивка, а так баловство и только:-D
 
Какой бокал шипучего напитка, что за романтизм и шик)))

Бокал, непонятной вонючей, ещё и газированной субстанция, с ярковыроженными токсическими свойствами..... Так будет правильнее)))

Хочеш шипучий напиток, пей боржоми)))

Привет)
Не знаю как у вас на урале, а у нас боржоми по цене водки, особо то не разовьешься, да и качество, что то не очень и самое главное фальсификат попадается, причем не редко, наверное нас грузины уже не так любят нас как прежде :-D
 
Не знаю как у вас на урале, а у нас боржоми по цене водки, особо то не разовьешься, да и качество, что то не очень и самое главное фальсификат попадается, причем не редко, наверное нас грузины уже не так любят нас как прежде :-D
Боржоми надо в банках железных покупать, в магните рублей 50),оно точно настоящее, привозил из грузии, осенью, специально сравнить, и банка и содержимое абсолютно идентично))
 
Боржоми надо в банках железных покупать, в магните рублей 50),оно точно настоящее, привозил из грузии, осенью, специально сравнить, и банка и содержимое абсолютно идентично))
Даже не видел такого, может это к ним в грузию из нашего магнита возят :-D
 
А кедровые орешки на елке только для белки))))
Ты позарилась на чужие орехи? Блин я бы не стал белку дразнить, ну ее к лешему, как оно дальше будет, кто знает, ка бы ответка не прилетела:old:
 
Ты позарилась на чужие орехи? Блин я бы не стал белку дразнить, ну ее к лешему, как оно дальше будет, кто знает, ка бы ответка не прилетела:old:
Правильно! Они злющие, как собаки)) У меня у подруги жил этот чудо зверёк :bebe: Или ты про симбионта человеческого вещаешь?))
 
Правильно! Они злющие, как собаки)) У меня у подруги жил этот чудо зверёк :bebe: Или ты про симбионта человеческого вещаешь?))
Да и те и те, хороши, тот который пушистый он хищник, причем наглый и самоуверенный, тот который "синий", ваще жесть.
 
Боржоми надо в банках железных покупать, в магните рублей 50),оно точно настоящее, привозил из грузии, осенью, специально сравнить, и банка и содержимое абсолютно идентично))
А емкость банки 0,5?
 
Назад
Сверху Снизу