Необузданная агрессия

roleader

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
2
Здравствуйте.
У меня имеется следующая проблема.

Алкоголизмом я не страдаю и пью не очень часто, раз в месяц-два, но выпиваю обычно достаточно много и после определенной дозы спирного, словно включается какой-то тумблер и я становлюсь очень аргессивным и непредсказуемым, при этом сохраняется нормальная координация движений и речи. В трезвом состоянии никаких побуждений к агрессии я не испытываю.
И на следующих день я не помню абсолютно ничего, что было со мной после этого момента «переключения тумблера». До этого момента все помню отчетливо и выгляжу со стороны максимум слегка выпившим.

Что это может быть? Это нормальное явление или у меня какое-то отклоненение? Это вопрос по части нарколога или психиатра?

Понятно, что мне нужно стараться много не пить, но все же хотелось бы знать природу такого явления.
 
Здравствуйте.
Данный тип реакции организма на алкоголь относят к патологическому опьянению. Это особенность строения Вашей нервной системы и психотипа человека. Другими словами, это ненормальная, "аллергическая реакция"" на алкоголь.
Более конкрентую информацию Вам сможет дать врач психиатр - нарколог на очном приеме.
 
Назад
Сверху Снизу