Доброе утро!
Продолжаю тему о том, как наслаждаться отпуском и жизнью в трезвости (если кто забыл, о чем тема).
Позавтракала и жду, когда меня заберёт автобус и повезет на причал. Муж спит и будет сегодня работать целый день.
Завтрак сильный - морковь, творог, омлет, лосось, тунфиш, хрен, смузи и капучино. Кот, как всегда, осилил весь соленый лосось. В 10 я отправляюсь на корабле в путь по ближайшим островам. Кстати, на кораблике тоже все напитки включены, в том числе и алкогольные, как и еда.
Хочу заметить, что очень рада, что в этот раз отдыхаю с комфортом. Обычно, я сама покупаю себе завтрак, когда живу в отпуске апартаментах, сама добираюсь до порта, если совершаю путешествия на корабле. Это очень удобно, когда тебе не нужно ни о чем париться.
Раньше я всегда так делала. Не скажу, что что-то из этих методов мне нра больше - я могу и сама о всем позаботиться, но так, конечно отдыхается легче.
Это будет прекрасный день!
Посмотреть вложение 1127571
Посмотреть вложение 1127572