Немецкая терапия и первый длинный год

  • Автор темы Автор темы Zmejka
  • Дата начала Дата начала
вот и хорошо. Просто давай уже не засо
Просто давай уже не засорять чужую тему, ОК?
А почему бы и нет? Ведь тема тому способствует. Тема Zmejka ооочень противоречива, спорна и вызывает много восклицаний, как положительных так и отрицательных. Сама тема провоцирующая, что судит о личности автора. ТС упивается лайками и дизлайками, ей это импонирует, быть на виду в виртуальности. Ну так, как сказано, поднимем чаши и Bouvons, Mr Mesdames ! 😂
 
.. Тема " Николь в срыве ", как мне кажется, на мой взгляд, будет искренней. Authentique. Эта тема меня взволнует, а мне лишние волнения противопоказаны. Поэтому мне конфортнее находиться в теме Zmejka. Где есть иллюзорный мир.
 
..кто простит ? Кто эта Б... (ольная). По твоему, ТС,?, кому простить, Ну разве что сама себе? Прекратить врать в сети. Поскольку в реальной жизни не удаётся. Суть zmejka в zmejka. Ищи ответ в гадюшнике.
 
Так как тетя говорит только с собой, приведу ей ее же свежую цитату из ее же темы:


. Удалитесь, пожалуйста, из моей темы, я Вас, к себе не приглашала. Вы не представляете для меня интереса и не заслуживаете того чтобы я вам о твечала. Р S я вас не оскорбляла и не оскорбляю, просто вежливо прошу покинуть территорию. Всего доброго.

Вот так ты пишешь в своей теме, когда тебе пишут очень культурно неугодные тебе вещи. Взываю к эмпатии хотя бы зеркальным образом. В моей теме ты оскорбляешь меня в каждом сообщении, а за раз ты пишешь сообщений 20-30. Я не буду оскорблять тебя, мне абсолютно нечего тебе сказать.
 
43008E58-D715-4C57-BE36-9225CCE76E01.jpeg

В этот раз на Сицилии в Cefalù у нас в спаленке очень уютный балкончик. И каждое утро после бега идём в местную лавку за arancini, булками, салатом из осьминога, свежим апельсиновым соком и т.д.

Впереди целый день в море, нужна энергия уже с утра.

Ах да... я покрасила волосы в совершенно нереальный розовый цвет, муж в шоке. А мне так хотелось красок. Теперь красок- море, красок в море.
 
Не так чтобы прям жарко, но около 25 градусов. В самом городе на пляже волны довольно-таки большие, но плавать можно. Сейчас лежу вот на пляжу, загораю. Слушаю аудиокниги.

Мои из воды не вылазят, у них снорклинг целый день. Ещё и камеру ребёнку купили, чтоб под водой снимать, так теперь до посинения.
мы сняли машину и собираемся объездить всю округу в поиске интересных мест для снорклинга.

о бесплатной парковке в Cefalù- забыть, здесь, как в Taormina с машинами абсолютный дурдом. В городе запаковаться нереально. А так- конец сезона, народу немного, очень все приятно и город очень красивый, типично сицилийский.
 
С купальником сочетается обалденно!

Непривычно, что дома впритык к берегу. Но наверное, чисто, если там купаются.
Мало того, что дома прямо на пляже, так наш дом, например, вообще в саму гору-скалу встроен, так и кажется, что камень на балконе на голову упадёт. ;))) кста, трехэтажные мезонет дома я больше снимать не хочу, задолбешься гонять с первого на третий этаж. На первом кухня и столовая, второй ванна и детская, и балкон, третий спальня и балкон. В столовой постоянно что-то забываешь и гоняешь по ступенькам вверх вниз, вверх вниз....

7459B30A-38AE-4081-825A-CE319E4A0AF7.jpeg4FE60249-4903-46B7-B227-017ADE2F6927.jpeg66D5A408-02DE-405F-8A60-5446C06F1137.png
 
Там хороший снорклинг?
Ох, поеду))
Когда-нибудь))
Каждый день мы на машине по окрестностям в поисках новых мест для снорклинга. Сегодня нашли идеальное место для нас- для меня лежанки, капучино, пицца целый день, плавать без волн, делать фотки, покой и аудиокниги, а моим замечательное место для снорклинга. Людей мало, тишина.

Kalura Beach называется. Вот мои фотки на телефон

F008D08A-5B3D-4B99-93BA-6CC84A3AD703.jpeg40985612-4674-4CC2-96D4-FE8F93A18D5D.jpeg
 
Погода на островах всегда напоминает мне саму себя, мои борделяйновые настроения. Летом на Канарских было тоже самое. Солнце-дождь-солнце-дождь....

Просыпаешься утром- дождь, темно, ветер жуткий, собираешь в рюкзаки все для дождливой погоды, приходишь на пляж в полном неопреновом снаряжении и куртке с капюшоном, наблюдаешь штурм, ёжишься... и тут выходит солнце, ветер прекращается, небо становится голубым и краски с серого тут же сменяются на ярко оранжево-голубые, море с бурного превращается в милое и покладистое. И как будто и не было ничего серого в этой идиллии.

То же и со мной. Проснулась в настроении- держите меня трое. За окном дождь, серо, все мною постиранное вчера белье намокло на балконе, муж подвернул ногу, воды для кофе нет/ нужно купить. Перцу прибавило то, что вчера купленный потрясающей красоты серебряный браслет с якорем и из камней лавы валялся разорванным на многие кусочки по постели. Пошла в лавку «в настроении», где покупала, под домом, покричала с итальянцем о качестве браслета, потыкала в мои браслеты, которым много лет, а этому один день и за такие деньги. Он рассказал мне о том, что я, видать, бурно сплю. Бросила ему остатки браслета на прилавок, серебряный якорь полетел далеко в витрину, вышла, немного матерясь по итальянски « мердо, кацо» и т.д. Всплакнула.

Выпила с мужем эспрессо с канноли и фисташковым тортом. Вышло солнце, погода стала замечательной, пошли все вместе купаться. Вышли из воды. «Ну что тебе уже лучше?» «Мне? А что мне было плохо?»

Острова мне подходят по смене настроения.
C01DE82C-C9F3-4D14-B208-05B32C227C98.jpeg
A78267F5-3DF9-4064-8928-A20F5C49B60C.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу