Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Сейчас кофе попью, составлю мужу список продуктов для магазина и буду выполнять задание, которое получила вчера вечером.
Потом готовить буду. Сегодня придут сын с невесткой. Хочу стушить свиные ребрышки с овощами, куриные крылышки в томатном соке (рецепт увидела в инете), салатик... Все по-простому.
Нужно купить себе пароварку, чтобы не есть жареное. Ребрышки есть не буду, только крылышки с салатом.

Кстати, стала покупать разные растительные масла для заправки салатов - льняное, рыжиковое, оливковое в стекле, оливковое с лимоном и чесноком. Мне нравится. От гречневой каши или целиком сваренной картошечки, заправленных льняным маслом, да с соленым огурчиком, вообще тащусь. Такое вот извращение вкусовое, наверное. :-D Недаром мне в детстве нравился рыбий жир. :blink: Такой, в чайной ложечке. Рыжиковое масло, кстати, супер. У него не такой специфический вкус, как у льняного.
 
Позвонили из санстанции. у меня положительный тест на ковид. Приколюха...

Снова захотелось выпить от этой вести. Ну, это как обычно, от эмоций.
 
Позвонили из санстанции. у меня положительный тест на ковид. Приколюха...

Снова захотелось выпить от этой вести. Ну, это как обычно, от эмоций
Как твоё самочувствие? Температура, кашль?
 
Как твоё самочувствие? Температура, кашль?
Кашель. Давно уже. Температуры не было раньше, сейчас не меряла.
Позвонила в поликлинику, сказали в понедельник вызвать терапевта на дом. Вот и ладушки.
Все-таки умничка мой организм, что справляется с этой заразой. Он заслуживает того, чтобы его избавили от алко. Поддержки. Такие у меня мысли в связи с этим.
А кашель меня добивал, конечно.
 
Решила приготовить не крылышки, а фаршированный перец. Пока готовила его и салат, размышляла, не открыть ли банку помидоров, включилось привычное: скоро выпью, это закуска! Нужно ломать эти стереотипы мышления.
Сказала сыну купить нам с невесткой напиток вроде сока, Иммунал. Он полезный и вкусный.
 
Устала. Не пила за столом, но посидели как-то плохо. Меня многое раздражало, лезли обиды.
Зато выпить не хотелось почему-то.
Настроение паршивое.

Как вы считаете, то, что взрослые дети приходят с пустыми руками практически, не приносят даже то, что я попросила (они спросили, что принести) - напиток и что-нибудь к чаю - это нормально, на это не стоит обращать внимание? И что я кручусь, подаю и накладываю с больной ногой. А потом все дружно отправляются к телевизору, оставляя нам с мужем грязный неряшливый стол. Опять-таки - мыть посуду пришлось мужу, и он сорвался на ор.

А потом дети распотрошили игрушку-антистресс, и этот крахмал высыпался на новое покрывало нового дивана... Муж схватил покрывало и с психами стал полоскать его в ванной. Мне стало очень жалко покрывала. После такого мытья оно станет похоже на тряпку... Его же можно было просто вытряхнуть.

В общем, настроение - г...о.
 
Тет, а это был какой то обязательный праздник семейный? У тебя перелом и костыли, тяжело ведь готовить, даже просто стоять
Не обязательный. просто дети очень любят у нас потусоваться и вкусно поесть, и мы им никогда не отказываем. Даже известие о моем ковиде их не остановило, так сильно желание.
Готовила я как-то с желанием, муж все подавал, а вот потом... все пошло наперекосяк.
 
Не обязательный. просто дети очень любят у нас потусоваться и вкусно поесть, и мы им никогда не отказываем. Даже известие о моем ковиде их не остановило, так сильно желание.
Готовила я как-то с желанием, муж все подавал, а вот потом... все пошло наперекосяк.
Ну вот сейчас отдыхай. На следующий семейный ужин распредели обязанности ))
 
Ну вот сейчас отдыхай. На следующий семейный ужин распредели обязанности ))
Да. И не знаю, когда он случится. Сошлюсь на этот неудачный опыт. Мне такое не надо.
 
Назад
Сверху Снизу