Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Ты как?
Остановиться бы тебе...

Я помню мой последний заплыв (произошло неожиданно, среди ночи стресс по работе....), дня на три, по 200-300 мл... Но утро четвёртого дня, понимаю, что мне реально плохо... Оделась, чтобы дойти до магазина. Привела себя в порядок, открыла входную дверь.... И вдруг "Что Я делаю????.... " Разделась, пошла досыпать... Два дня было очень плохо!... Но понимала, нужно перетерпеть. "Зачем???... Зачем вообще начинала???... " Благодарила ВС, что затормозило меня вот так, вдруг.

Тета, давай выплывай!
Возвращайся. Выговаривайся. И начинай заново.
Ну ты умничка, если на пороге возникла такая мысль!
Обычно"Несет меня течение сквозь запахи осенние" (Антонов)
Ну реально какие мысли?Недавно узнала термин ПБУ - проблема быстрого удовлетворения. Вот это оно самое.
Триггером может быть то, что для вас важно, и что вы в этом периоде теряете, больно теряете, несправедливо.
И если все это сделал родной и любимый человек, то это ... сами понимаете..
С мужем в крайнем случае можно развестись, а с сыном нет.
 
Я помню мой последний заплыв (произошло неожиданно, среди ночи стресс по работе....),
У меня единственный триггер - это сильный стресс, когда небо падает на голову.
У меня даже есть отдельная Тема "Как вы переживаете сильный стресс без алкоголя". Кто хочет, может почитать. Тема открытая.
 
Ты как?
Остановиться бы тебе...

Я помню мой последний заплыв (произошло неожиданно, среди ночи стресс по работе....), дня на три, по 200-300 мл... Но утро четвёртого дня, понимаю, что мне реально плохо... Оделась, чтобы дойти до магазина. Привела себя в порядок, открыла входную дверь.... И вдруг "Что Я делаю????.... " Разделась, пошла досыпать... Два дня было очень плохо!... Но понимала, нужно перетерпеть. "Зачем???... Зачем вообще начинала???... " Благодарила ВС, что затормозило меня вот так, вдруг.

Тета, давай выплывай!
Возвращайся. Выговаривайся. И начинай заново.
Да...
 
Последнее редактирование:
У меня единственный триггер - это сильный стресс, когда небо падает на голову.
К этому моменту у меня было 4 месяца выздоровления. Явную тягу научилась преодолевать, знала и использовала рычаги. Но с мгновенным стрессом не научилась справляться.
Но организм уже вполне однозначно показал, что... всё, хватит.
 
Сейчас у меня какое-то чумное состояние, голова кружится, так что перед глазами всё плывёт. Опасаюсь, что со стороны может казаться, что я под допингом.
Возможно, это реакция на вторую прививку. И отлежаться дома нельзя- работа срочная. И работать, по сути, не работаю- смотрю в компьютер, а вижу "фигу", всё плывёт. Вот сейчас ушла из офиса, еду домой в автобусе, мысль одна " Не уснуть по дороге и не свалиться по дороге. "
 
Сейчас у меня какое-то чумное состояние, голова кружится, так что перед глазами всё плывёт. Опасаюсь, что со стороны может казаться, что я под допингом.
Возможно, это реакция на вторую прививку. И отлежаться дома нельзя- работа срочная. И работать, по сути, не работаю- смотрю в компьютер, а вижу "фигу", всё плывёт. Вот сейчас ушла из офиса, еду домой в автобусе, мысль одна " Не уснуть по дороге и не свалиться по дороге. "
На прививку реакция вообще непредсказуемая(((. А сколько ты не пьешь?
 
На прививку реакция вообще непредсказуемая(((. А сколько ты не пьешь?
У меня после первой прививки через неделю было такое состояние в течение пяти дней. Но тогда я могла дома оставаться, периодически работая на удаленке. Ещё и диарея была... :cry2:
 
У меня после первой прививки через неделю было такое состояние в течение пяти дней. Но тогда я могла дома оставаться, периодически работая на удаленке. Ещё и диарея была... :cry2:
Я лежала пластом 2 дня (((.
 
Держись! У меня скоро вторая прививка. Очень боюсь(((.
Не надо боятся. Настройся. Конечно, лучше бы иметь дней пять не рабочих после прививки. Распланируй дни так, чтобы по максимуму не было забот, работ, дел.
 
Не надо боятся. Настройся. Конечно, лучше бы иметь дней пять не рабочих после прививки. Распланируй дни так, чтобы по максимуму не было забот, работ, дел.
Мне после первой дали всего полдня(((
 
Сейчас у меня какое-то чумное состояние, голова кружится, так что перед глазами всё плывёт. Опасаюсь, что со стороны может казаться, что я под допингом.
Возможно, это реакция на вторую прививку. И отлежаться дома нельзя- работа срочная. И работать, по сути, не работаю- смотрю в компьютер, а вижу "фигу", всё плывёт. Вот сейчас ушла из офиса, еду домой в автобусе, мысль одна " Не уснуть по дороге и не свалиться по дороге. "
На прививку вряд ли. Хотя это индивидуально. У меня вон на погоду голова кружится.
Вся наша семья и сестра, все хорошо перенесли прививки. Вторая вообще песня - ну ничего, и самочувствие прекрасное!
. У сестры температура после первой прививки на градус поднялась. У меня только мышца, куда кололи, при нажатии давала о себе знать, а так ходишь и эту мышцу вообще не чувствуешь. 2 дня и всё. Температура не поднималась. Вообще должна быть реакция, тогда антитела хорошо вырабатываются.
У мужа и сына вообще никаких реакций.
 
Последнее редактирование:
Не надо боятся. Настройся. Конечно, лучше бы иметь дней пять не рабочих после прививки. Распланируй дни так, чтобы по максимуму не было забот, работ, дел.
На прививке говорят, 3 дня без бани, только душ, без тренировок и серьезных физических нагрузок, без алкоголя,поберечь себя.
А я девушка безбашенная относительно своего здоровья. Я об этих рекомендациях забыла. Но не парилась.
Ну и не пила, конечно.
Теперь ревакцинацию надо сделать.
 
А Тетки так и нет.:isterika:
Последнее сообщение было, что она пьет.
Ну как тут не волноваться.
Ну больше месяца была трезвой, ну конечно, как всем нам в это время, ей очень нравилось.
А потом как-то болото засосало.
 
Ну как тут не волноваться.
Алкаш пьёт, это естественно. Чего тут волноваться?
Ты реально себя сильно на эмоции раскручиваешь. Обращай внимание, как ты это делаешь, чтобы увидеть и понять, как работать с этим.
 
Назад
Сверху Снизу