Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Я думал, вы поймете шутку про не пью только сегодня. Ну да ладно.
Сегодня утром я проснулся с полным нежеланием чего-либо. Болит поджелудочная, с утра уже названивают коллекторы.
Кое-как встал, сделал кофе.
Сейчас буду писать текст на 2600 знаков за 26 рублей. Не ради денег, нет. Ради рейтинга. Освоение профессии копирайтера, именно настоящего, а не баснописца, это процесс достаточно долгий и сложный.
Но лучше уж работать, чем пить.
Так? Или пить, всё пропить, оказаться в реанимации и отбросить копыта?
 
Доброе утро, Тетик и Ко. :PREVED:
Ничего, я сильная, я справлюсь. Спасибо за слова поддержки.
Аннеточка, я рассматриваю 2 варианта, как они у меня в голове оформятся в планы действий, напишу.

А то это тема Тетика, а я что-то о себе пишу.
 
Я думал, вы поймете шутку про не пью только сегодня. Ну да ладно.
Сегодня утром я проснулся с полным нежеланием чего-либо. Болит поджелудочная, с утра уже названивают коллекторы.
Кое-как встал, сделал кофе.
Сейчас буду писать текст на 2600 знаков за 26 рублей. Не ради денег, нет. Ради рейтинга. Освоение профессии копирайтера, именно настоящего, а не баснописца, это процесс достаточно долгий и сложный.
Но лучше уж работать, чем пить.
Так? Или пить, всё пропить, оказаться в реанимации и отбросить копыта?
Мне это близко. Пиши, не пропадай.
 
Малыш от нас уезжать не хочет. Тут ему интересно, муж мяч накачал, велик достал. В лес сходили по чернику, малыш там даже командовал. Сегодня его мама звонила, он сказал, не хочу уещжать. Завтра мама сама приедет, с еще одним малышом, с ночевкой. Тот маленький совсем.
 
Я слежу, чтобы малыш зубки чистил. Меня не заставляли, я теперь считаю, что это неправильно. Вчера перед сном говорит: я просто ополаскивателем пополощу. Я сказала, нет, надо почистить каждый зубик, а потом уже ополаскивателем
 
А ты там был? Видимо да. Мы самоубийцы
Тетик, я видела молодую женщину, которая попадала в реанимацию 4 раза именно из-за алкоголя. Её откачивали.
И еще, она была молодой женщиной. А ты уже не девочка, риск значительно повышается.
Ты собой уже сама управлять не можешь, алкоголь на тебя уже так сильно надавил.
Тебя уже ничто не пугает, ничто не мотивирует, ты плывешь по алкогольной реке.
Уж прости за мое мнение. В больницу! А насколько это будет действенно, зависит от тебя.
Или ты хочешь в ближайшем времени ходить пьяная по своему маленькому городу?
Не веришь? Совсем еще немного времени и будешь! Потом у тебя по-пьяни начнутся приключения и позорище.
Все думают, что вот со мной не случится. Случиться, алкоголизм прогрессирующая болезнь.
Ты этого сама не чувствуешь?
Вспомни свой месячный с лишним опыт трезвления. Почему ты считаешь, что больше не сможешь?
 
А знаешь, может тебе каким-то образом пожить отдельно от мужа, ну не знаю, подумай.
Он у тебя триггер.
Я тебя очень люблю, Тетик.

У меня всё в точности наоборот: ни муж, ни сыновья практически не пьют.
Одна я такая. Они меня любят, потому что не была я раньше такой, скорее несмотря.
И я их люблю очень. Еще я помню, какой я была до 43 лет.
Черепно-мозговая травма и весь мир перевернулся.

Помнишь, я тебе рассказывала реальную историю с диагнозом "не излечима"?
А у нас продолжение безумия.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Отставить пить! Тет, соберись. Пока не заплыла - попробуй тормознутся. Вспомни как потом плохо будет.
 
И ты не пей.
Моя тебе поддержка
Ты как?
Остановиться бы тебе...

Я помню мой последний заплыв (произошло неожиданно, среди ночи стресс по работе....), дня на три, по 200-300 мл... Но утро четвёртого дня, понимаю, что мне реально плохо... Оделась, чтобы дойти до магазина. Привела себя в порядок, открыла входную дверь.... И вдруг "Что Я делаю????.... " Разделась, пошла досыпать... Два дня было очень плохо!... Но понимала, нужно перетерпеть. "Зачем???... Зачем вообще начинала???... " Благодарила ВС, что затормозило меня вот так, вдруг.

Тета, давай выплывай!
Возвращайся. Выговаривайся. И начинай заново.
 
Назад
Сверху Снизу