Не убий....

""Привет, как дела твои? Как трезвость проходит? Я сейчас анализирую изменения в своей жизни к полугоду своей трезвости, и понимаю что не хочу так как было раньше, мне нравится моё настоящее"""


.....пока с цитатами проблема(.
После 3 месяца значительно лучше.крылья отрастают...
от настоящего тоже прёт.Да и на назад не куда нам возвращаться.Наша болезнь-ХРОНИЧЕСКАЯ И НЕИЗЛЕЧИМАЯ.
А Неизлечиватся мне и вам-столько сколько пили(((
Но в самолечение уже не верю.Ищите хорошего нарколога-и обрящете......
 
Ищите хорошего нарколога-и обрящете......
Шо обрящете? Иньекцию дисульфирама? Горсть фенибута или ещё какого галоперидола для борьбы с тягой, которую сами же наркологии и отрицают?
Задушевные беседы может, отдалённо напоминающие дичайший коктейль из 12ти шагов и сеанс психотерапевта?

Ничего они не дадут эти наркологи.
Исключение - "ребы". По рассказам мужиков с нашей деревни там просто армейскими методами заставляют шагать по 12ти шагам, причём насрать, без разьору: нарков, алкашей-всех.
 
каждый выбирает для себя..или по себе. у меня первый нарколог (он стоянова подшивал ) меня бухой раскодировал...
а ко второму я хочу к нг сходить.спасибо сказать.
 
на вкус и цвет все фломастеры разны-е-е-е....
а наркологам спасибо.это работает.Точнее очень помогает.Но главное чтобы страдалец сам захотел......
 
сорри.но вспомнилось.
" Я оду наркологам пою-
а чего ее пою-
я в наркологии лежу)))."
и "Прошла зима, настало лето, - Спасибо наркологам за это!


В наркологии не был.
 
Последнее редактирование:
У меня бывший мочальник бухает в режиме 1-2 недели через 7-11 месяцев (в перерывах между кодировками кароч).

Но у него здоровья столько, что он до сих пор может коньяк пивом запивать. А во-вторых, он живет простов ожиданиях этих сладостных момэнтов.

Кодировка вот так и работает - как тюрьма: очень хочется на волю, но решетки не пускают.
 
1-е страдалец должен сам захотеть бросить.тогда и нарколог поможет....
2-е нашу болезнь надо лечить а не кодировать.Страх мало эффективен.
сорри как цитировать ???
 
Последнее редактирование:
1-е страдалец должен сам захотеть бросить.тогда и нарколог поможет....
2-е нашу болезнь надо лечить а не кодировать.Страх мало эффективен.
сорри как цитировать ???
ну и чем ее лечит нарколог у тебя? Волшебными пилюлями?
 
Я сам не верил.но у нашей знакомой после него муж с 2003 или 2007 не болеет.а свекр с2014. И правильно ни чем а что.
 
Привет, как дела твои? Как трезвость проходит? Я сейчас анализирую изменения в своей жизни к полугоду своей трезвости, и понимаю что не хочу так как было раньше, мне нравится моё настоящее
и я тоже.падать легко-подниматься труднее.Вчера было 5 месяцев трезвости.за это время только пару раз квас пил.на полгода может кефиром себя порадую).Пардонь...как у тебя ?
 
Самым трудным оказался текущий месяц.вернее болезнь.простыл.всю сознательную жизнь болезни без алко не обходились.на зубах продержался.надеюсь дальше будет проще...
 
Вот и 7 месяц подходит.с очередной днюхой.
Месяц прошел легче.Не хватает энергетики...Купил корень Жень шеня (вьетнамского).Пока 3-4 день принимаю (нарезал и залил мёдом).
Организм до 3 ложек принимает....
НЕ БОЛЕЙТЕ.
 
Ни ...письками не мериюсь;)
Тем более болезнью....
 

Вложения

  • IMG_20220207_105708.jpg
    IMG_20220207_105708.jpg
    597 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20220207_105722.jpg
    IMG_20220207_105722.jpg
    591.9 KB · Просмотры: 5
Не знал что с жень шенем делать.жень шень +мед.(Был очень густой).За сутки делается жидким.слил и залил новым медом.
А там делаем купаж из горечи и мёда;)

Вторая вытяжка более сьедобна.
Корень в следующий раз мельче резать...
Корень был живой в вакууме.(может чуть подмороженный .температура его хранения до +5 градусов)
 
Последнее редактирование:
За прошедший месяц связал 1.5 антистресса. ИНЬ и ЯНЬ;)
(Одной бусины не хватило...) Нефрит и оникс.
 

Вложения

  • IMG_20220201_125119.jpg
    IMG_20220201_125119.jpg
    827.1 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20220201_115213.jpg
    IMG_20220201_115213.jpg
    580.1 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу