Не убий....

Не хватает энергетики...
Всем не хватает. Но есть у меня мысль, что совершенно все средства не добавляют энергии, а лишь расходуют запасы. Ну может не все прям все, что-то может и действительно даёт, но я скептик в этом плане.
 
До 6 месяцев её не было.После 6 -появляется.Но до выздоровления мне ещё долго.
ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ=ВРЕМЕНИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ;)
СКОЛЬКО ПИЛ-СТОЛЬКО И ЛЕЧИСЬ
 
@CBA , на седьмом месяце тоже ощущала вялость, овощ овощем была. Как оказалось, мне не хватало солнца и прием витамина D выправил ситуацию. Не скажу, что энергия долбит, как из атомной станции, но стала точно бодрее, да и повеселее как-то.

З.Ы. Вообще заметила, что к дню рождения энергия на нуле, потом лучше становится.
 
Посмотрите на эти.для спорта и тяжелой работы.Белые для женщин.в середине -эконом.С алко-почти бесполезны.хотя Е-хорошо печени помогает......Дозировка 1\2....
Рекомендация наших спортсменов;)
 

Вложения

  • IMG_20220207_121925(1).jpg
    IMG_20220207_121925(1).jpg
    557.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20220207_121853.jpg
    IMG_20220207_121853.jpg
    525.6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Посмотрите на эти.для спорта и тяжелой работы.Белые для женщин.в середине -эконом.С алко-почти бесполезны.хотя Е-хорошо печени помогает......
Неплохие по составу, посмотрела в интернетике. Я другие принимаю, там тоже дозировки недетские (больше, чем в эконом-варианте на фото). Ближе к тем, что в белой банке, плюс есть биотин, но нет липоевой кислоты, молибдена, ликопена и лютеина. Ну и витамина К, хрома и йода поменьше.
 
Для энергии...
1-на 31-12-2021
2-3 на крещение.....
 

Вложения

  • IMG-20211231-WA0018.jpg
    IMG-20211231-WA0018.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 4
  • IMG-20220118-WA0003(1).jpg
    IMG-20220118-WA0003(1).jpg
    93.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG-20220118-WA0002.jpg
    IMG-20220118-WA0002.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 4
Неплохие по составу, посмотрела в интернетике. Я другие принимаю, там тоже дозировки недетские (больше, чем в эконом-варианте на фото). Ближе к тем, что в белой банке, плюс есть биотин, но нет липоевой кислоты, молибдена, ликопена и лютеина. Ну и витамина К, хрома и йода поменьше.
организм усвоит сколько ему нужно
 
вот как вариант мед с женьшенем из Девеево.
 

Вложения

  • IMG-ab1669b473b5b527d21c0d4ff16def3b-V.jpg
    IMG-ab1669b473b5b527d21c0d4ff16def3b-V.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 5
вот как вариант мед с женьшенем из Девеево.
Неплохой, наверное. Но я мед разве что в выпечку и мясные маринады добавляю. Или раз-два в год бутер (мед+хлеб) с чаем. Пробовала БАД с женьшенем и зеленый чай с ним же, но от него давление долбит (гипертоникам нежелательно).
 
@CBA , на седьмом месяце тоже ощущала вялость, овощ овощем была. Как оказалось, мне не хватало солнца и прием витамина D выправил ситуацию. Не скажу, что энергия долбит, как из атомной станции, но стала точно бодрее, да и повеселее как-то.

З.Ы. Вообще заметила, что к дню рождения энергия на нуле, потом лучше становится.
с ДР- точно! Я в свой ДР ( недавн был у меня ) просто легла спать , даже не пошла в ресторан .хотя он был оплачен в отеле. на другой день стало лучше ,и я отметила ДР ))
 
с ДР- точно! Я в свой ДР ( недавн был у меня ) просто легла спать , даже не пошла в ресторан .хотя он был оплачен в отеле. на другой день стало лучше ,и я отметила ДР ))
У меня с детства такая ерунда. Все, что весной делается одной левой, а зимой и летом спокойно и в штатном порядке, то осенью через силу и с зубовным скрежетом. А на ДР (начало ноября) еще и простываю часто + овощ по всем ощущениям.

З.Ы. К счастью, ДР в прошлом году я уже без алкоголя встретила, так что уже физически полегче было. Но все равно слабость была и голова квадратная)

З.Ы.2 С прошедшим ДР тебя, кстати ::-:!
 
С прошедшим ДР тебя, кстати ::-:!
и тебя!))))
Хорошо, что они уже позади.
ненавижу ДР лет с 16 .
Не отмечаю вообще.
В этом году просто была в отеле, они увидели в паспорте , что у меня ДР и испекли мне торт к ужину, а я не пришла на ужин)))
Пришлось на др. день идти, позвонили мне спросили, все ли у меня хорошо . Люди же старались!
 
ненавижу ДР лет с 16 .
Не отмечаю вообще.
В этом году просто была в отеле, они увидели в паспорте , что у меня ДР и испекли мне торт к ужину, а я не пришла на ужин)))
Пришлось на др. день идти, позвонили мне спросили, все ли у меня хорошо . Люди же старались!
Я лет с 24 дни рождения не отмечаю, наигралась. Неинтересны все эти социальные выкрутасы стали. С семьей встречать предпочитаю, по-простому: заказать вкусняшек (роллы, пицца или бургеры), с удовольствием их заточить, приятно пообщаться. Никаких массовых драк гулянок, пьяных караоке песен, плясок на столе.
 
Всем не хватает. Но есть у меня мысль, что совершенно все средства не добавляют энергии, а лишь расходуют запасы. Ну может не все прям все, что-то может и действительно даёт, но я скептик в этом плане.
может это сезонное.?спячка ? Поэтому пробую с жень-шенем .Вроде есть результат....
Просыпаюсь как человек.а не как зомби.
 
Спасибо.НД научил жить одним днём....
 
Назад
Сверху Снизу