Не убий....

CBA

Участник
Не пьет 2 года 9 месяцев 17 дней
Не курит 27 лет 7 месяцев 24 дня
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
188
Пол
мужской
Здраствуйте братья и сесты.
Мне 58 и я алкоголик 2 стадии с +.
Пил/бухал активно последние 2 года,2 через 2. Всреднем по 0,5 водки.Сегодня 47 день как не пью.Про выход напишу позже, был предделирий. Да и мозг еще полностью не восстановлен.
Пока лечился читал и запала мне статья в дзене-если всего одну заповедь соблюдали люди
-возлюби ближнего как себя самого,то жизнь на земле была другая....
А ведь я и мы гораздо более грешны с заповедью-НЕ УБИЙ.употребляя этанол я убивал не только себя ( да нам алкам на себя пох)
Но и семью,детей и внучек.....
Это пожалуй 2 якорь на котором держался и нг и на рождество.
Ну как то так.Принимайте в семью непьющих алкоголиков.
Р.С. Стеца слушал.АА....я пока с реальными общаюсь.
 
Сорри.. для себя пишу. У меня самый трудный день выхода из этанола- четвертый. Когда все хорошо и тяжелое забывается и снова за этанолом. Я забыл как дышалось в предделирии пока не увидел видео с белочкой. Это у меня дыхание частое как у собаки было или это нормально? Но я это подзабыл....
 
Последнее редактирование:
Я забыл как дышалось в предделирии пока не увидел видео с белочкой. Это у дыхание частое как у собаки было или это нормально?
да обычно там дышится, в зависимости от состояния организма.
 
Сорри.. для себя пишу. У меня самый трудный день выхода из этанола- четвертый. Когда все хорошо и тяжелое забывается и снова за этанолом. Я забыл как дышалось в предделирии пока не увидел видео с белочкой. Это у меня дыхание частое как у собаки было или это нормально? Но я это подзабыл....
Предделирия у меня не было, но ртом воздух на выходе хватала, тяжело дышать. И такое забыть нельзя. Лучше никогда не забывать, а то мозг выдаёт только приятные моменты от употреба и никак иначе. Привет, кстати)
 
Да не так страшен предделирий. 3 ночи музыки в голове от которой не уснуть- вот что выносит и повторять не хочу. Пришел к выводу что мы слышим то что мы слышали на кануне. У меня внучка перед этим детские каналы смотрела так я во торую ночь весь этот репертуар и слышал а на следующий день голос с низу добавил-
Работает радиостнция Волна 105 и 7 из Самары а Самара от меня в тысячи км:)
 
А ведь я и мы гораздо более грешны с заповедью-НЕ УБИЙ.употребляя этанол я убивал не только себя ( да нам алкам на себя пох)
Но и семью,детей и внучек.....
А прежде всего убиваем свой мозг, делая себя алкогольным деградантом:PARDON:
Добро пожаловать и почитай статью об этом :BYE:
 
И за серое вещество.Вначале читал восстановление (неполное) от 2 месяцев до 2 лет. Потом от 2 недель до 2 месяцев. Так сколько ?
 
И за серое вещество.Вначале читал восстановление (неполное) от 2 месяцев до 2 лет. Потом от 2 недель до 2 месяцев. Так сколько ?
С прибытием!
Что значит неполное восстановление?
Обычно ты начинаешь себя чувствовать нормально, когда восстанавливается гормональный фон и психика. Это годов 3-5.
 
Piramidon спасибо читал.сорри пока не умею цитировать.
В правом нижнем углу окна сообщения есть кнопка "ответить". Надо нажать и писать ответ в открывшимся окне под цитатой.
 
Спасибо. Пить желания нет и три года не срок;)
А вот голова давно не болит- этанол ..... хочу хоть раз попробовать как она головная боль после алко..... шучу.
 
Да не так страшен предделирий. 3 ночи музыки в голове от которой не уснуть- вот что выносит и повторять не хочу. Пришел к выводу что мы слышим то что мы слышали на кануне. У меня внучка перед этим детские каналы смотрела так я во торую ночь весь этот репертуар и слышал а на следующий день голос с низу добавил-
Работает радиостнция Волна 105 и 7 из Самары а Самара от меня в тысячи км:)

это не предделирий, это обычный галлюциноз.
 
Спасибо. Пить желания нет и три года не срок;)
А вот голова давно не болит- этанол ..... хочу хоть раз попробовать как она головная боль после алко..... шучу.
Ты на сроках не циклись, циклись на том, чтобы в трезвости обрести нормальную жизнь. Нет смысла в трезвом сроке, если тебя не прекращает калбасить и тянет к кайфу.
 
И за серое вещество.Вначале читал восстановление (неполное) от 2 месяцев до 2 лет. Потом от 2 недель до 2 месяцев. Так сколько ?
ну от двух лет точно

месяцы ниачем
 
Назад
Сверху Снизу