Не убий....

Да нет . На АА собирался....
А там и здесь "я алик и мне.."
Ты своеобразно пишешь, трудно понять. К анонимусам сходи, полезно, мое трезвление именно там началось.
Беспокоит, как представляться? Единственный вопрос, который могут задать в начале собрания: какая проблема сюда привела? Вот и ответь, какая, а уж, как назваться неважно. Единственное условие членства в АА - желание бросить пить. Всё.
 
Доброе утро, а в какое время у вас восстановился сон?
Можно на ТЫ))). У меня было так. Сразу после бросания меня вечером вырубало как никогда ранее, но в 3-4 часа просыпалась и все ,больше не спала. Вот нашла записи по дням свои:
18 дней как не пью: Седня опять проснулась в 3 , не смогла заснуть, начала прибираться ( это не мыслимо в период , когда пила). Потом уснула с Донормилом, без него не смогла до пол 5го.
21 дне без алко. Спать стала получше, дней 4-5 без донормила. Сплю по 7 часов. уже 3 дня.
86 без алко. Примерно недели 2 как Перестала просыпаться в 5 утра. сплю без просыпаний . Потребовалось 2,5,мес .для того, чтобы вернуть себе сон, пропитый годами.

Вот описаны важные этапы восстановления сна у меня
 
Последнее редактирование:
Можно на ТЫ))). У меня было так. Сразу после бросания меня вечером вырубало как никогда ранее, но в 3-4 часа просыпалась и все ,больше не спала. Вот нашла записи по дням свои:
18 дней как не пью: Седня опять проснулась в 3 , не смогла заснуть, начала прибираться ( это не мыслимо в период , когда пила). Потом уснула с Донормилом, без него не смогла до пол 5го.
21 дне без алко. Спать стала получше, дней 4-5 без донормила. Сплю по 7 часов. уже 3 дня.
86 без алко. Примерно недели 2 как Перестала просыпаться в 5 утра. сплю без просыпаний . Потребовалось 2,5,мес .для того, чтобы вернуть себе сон, пропитый годами.

Вот описаны важные этапы восстановления сна у меня
Ты просто на колесах)
 
Можно на ТЫ))). У меня было так. Сразу после бросания меня вечером вырубало как никогда ранее, но в 3-4 часа просыпалась и все ,больше не спала. Вот нашла записи по дням свои:
18 дней как не пью: Седня опять проснулась в 3 , не смогла заснуть, начала прибираться ( это не мыслимо в период , когда пила). Потом уснула с Донормилом, без него не смогла до пол 5го.
21 дне без алко. Спать стала получше, дней 4-5 без донормила. Сплю по 7 часов. уже 3 дня.
86 без алко. Примерно недели 2 как Перестала просыпаться в 5 утра. сплю без просыпаний . Потребовалось 2,5,мес .для того, чтобы вернуть себе сон, пропитый годами.

Вот описаны важные этапы восстановления сна у меня
Здорово, думаю два с половиной месяца я потерплю и без сна, лишь бы не годами это было!(
 
Не пил более полгода.дело не в щетчике.да нужна помощь.поддержте.........
Поддерживаю!
Прочитав твою тему вспомнил как лет 15 назад пытался уснуть после очередного посещения клуба Тоннель, голову от подушки отрываю, а на обоях натурально голова Иисуса из узоров обойных складывается. Здорово я пересрал тогда.
 
И за серое вещество.Вначале читал восстановление (неполное) от 2 месяцев до 2 лет. Потом от 2 недель до 2 месяцев. Так сколько ?
Бокал вина вызывает снижение люцидного интеллекта на несколько недель и даже месяцев. допустимо это или нет, может решить для себя каждый. Зайцев С.Н.
Вот и считай, а можно вообще не успеть, т.к. алкогольное отупение плавно перетекает в старческую деменцию :PARDON:
Больного можно вылечить.
Алкоголика может вылечить только он сам.....?!
Алкоголизм это такое инакомыслие, в тяжелых случаях переходящее в безумие, само не рассосется и не убудет, а что бы "вылечиться", нужно научиться думать "в обратную сторону",... всего лишь :-D
 
Привет, как дела твои? Как трезвость проходит? Я сейчас анализирую изменения в своей жизни к полугоду своей трезвости, и понимаю что не хочу так как было раньше, мне нравится моё настоящее
 
Здраствуйте братья и сесты.
Мне 58 и я алкоголик 2 стадии с +.
Пил/бухал активно последние 2 года,2 через 2. Всреднем по 0,5 водки.Сегодня 47 день как не пью.Про выход напишу позже, был предделирий. Да и мозг еще полностью не восстановлен.
Пока лечился читал и запала мне статья в дзене-если всего одну заповедь соблюдали люди
-возлюби ближнего как себя самого,то жизнь на земле была другая....
А ведь я и мы гораздо более грешны с заповедью-НЕ УБИЙ.употребляя этанол я убивал не только себя ( да нам алкам на себя пох)
Но и семью,детей и внучек.....
Это пожалуй 2 якорь на котором держался и нг и на рождество.
Ну как то так.Принимайте в семью непьющих алкоголиков.
Р.С. Стеца слушал.АА....я пока с реальными общаюсь.
Привет, СВА. Пошли к нам, в Чебуречку. Мы тебя вылечим
 
Да я там часто бываю...за приглашение спасибо.1 правило алкоголика- сколько времени ( лет) пил - столько и отходить....
Мне ещё долго лечится.сегодня небольшой юбилей.ровно 100 дней)
 
Назад
Сверху Снизу