Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Амариш , а как ребенок может уйти от отца ? Это ж мама решает за ребенка .
Сравнение неудачно.
За зятя чета обидно стало...И да, политики очень выручают))
тогда для начала принять бессилие, в т.ч. в том что ничего абсолютно от Бязи не зависит. Совсем.Может это как раз вариант для ТС?
Ребенк около 30 лет на минуточку насколько я поняла.
"Уйти" я беру в кавычки. Думаю Орхи меня поняла.
Мы общаемся. Мне он все ещё ближе чем мама. И дети мои у моих родителей часто. Отец при них даже не курит.
Я ловлю себя. Что я папу не всегда после того как он нарьется как отца воспринимаю. Это скорее всего тоже созость..ну вот видите.
По сути - в великой и могучей Матчасти так и "прописано" - увеличивайте дистанцию с вашим алком настолько, насколько вам будет комфортно.
"Уходить" ли при это полностью или нет - дело личное.
вы же получается тоже не полностью разорвали отношения. А лишь установили удобную дистанцию.
по сути - эт верное решение. С моей точки зрения.
У меня не получилось как у Амариш. Жаль. Поэтому это не мой вариант. Я не излечилась. Поэтому хочу расстаться окончательно. Не хочу продолжения банкета.тогда для начала принять бессилие, в т.ч. в том что ничего абсолютно от Бязи не зависит. Совсем.
Москва не сразу строиласьУ меня не получилось как у Амариш. Жаль. Поэтому это не мой вариант. Я не излечилась. Поэтому хочу расстаться окончательно. Не хочу продолжения банкета.
Я ловлю себя. Что я папу не всегда после того как он нарьется как отца воспринимаю. Это скорее всего тоже созость..
А Ваша дочь как с отцом общается?
Может я и ошибаюсь, но это "затрясло" - реакция вегетативной НС, не подконтрольной разуму.тогда для начала принять бессилие, в т.ч. в том что ничего абсолютно от Бязи не зависит. Совсем.
Точно так же как вы.
Я думаю - вы почти одного возраста.
Вот только сегодня они приезжали к нам в дом на шашлыки. С малышком в люльке))
Так и посидели вчетвером пятый в люльке), поболтами, потом разъехались - мы в свою квартиру, они в свою.
МЛА сейчас здесь в квартире.
А что будет завтра - посмотрим.
Но я прям вот искренне пишу - я совершенно не парюсь по поводу того - а что он там без меня делает? У меня и так много проблем - мама лежачая, работа серьезная, внучок теперь еще))
Мне просто некода засозивать свою голову))))
Я этот случай вообще никому не рассказывала. И не только из за своих фасадов. Я не могу объяснить, чего я испугалась. Не могу. Пишу здесь, думаю вы поймёте, все в теме.Может я и ошибаюсь, но это "затрясло" - реакция вегетативной НС, не подконтрольной разуму.
Ну и расставайтесь тогда... Материально не зависите, жилье есть для обоих.У меня не получилось как у Амариш. Жаль. Поэтому это не мой вариант. Я не излечилась. Поэтому хочу расстаться окончательно. Не хочу продолжения банкета.
Я искренне желаю Вам, чтоб было всегда так как Вам хорошо.
Я думаю, что понимаю, меня однажды так волна с ног сбила в океане и я год не могла зайти в воду. Подойду и накрывает меня паника, сердце колотится как ненормальное.Я этот случай вообще никому не рассказывала. И не только из за своих фасадов. Я не могу объяснить, чего я испугалась. Не могу. Пишу здесь, думаю вы поймёте, все в теме.
Я этот случай вообще никому не рассказывала. И не только из за своих фасадов. Я не могу объяснить, чего я испугалась. Не могу. Пишу здесь, думаю вы поймёте, все в теме.
Ввм надо в это Время Себя завалить такими делами что просто RAM (это официальное название. Не наказывайте пожалуйста) не хватит ещё о алкоголике думать.Я бы хотела такого равнодушия к пьянкам, как у Амариш. Но мы ведь все разные. Как к этому прийти? Пробовать жить отдельно подольше? За 4 мес. Не отделилась. Приревновала к тому же
Да. Честно отвечу. Если бы знала, что запоев не будет, то жила бы. Псих.болезнь не убрать. А остальное можно проговаривать, уступить, вместе порешать. На данный момент думаю так. Не зарекаюсьНу и расставайтесь тогда... Материально не зависите, жилье есть для обоих.
Отношения разрушены, деструктивны.
Только развод он в голове.
Вот представьте, он бросил пить и больше нет запоев - готовы вместе жить или уже видеть его не можете?