Не пей вина, Гертруда,

Пеку безе. Будет вкусно с чаем )) То, что задумывала не вышло, но печеньки получатся. Удивительно много возможностей появляется, когда не пропиваешь тупо своё время.
 
Пеку безе. Будет вкусно с чаем )) То, что задумывала не вышло, но печеньки получатся. Удивительно много возможностей появляется, когда не пропиваешь тупо своё время.

И не говори)) его можно запросто потратить на семечки и НД, чем я с радостью занимаюсь)))
Приятного аппетита!
 
Доброе утро всем!

41c9c5907667ca19c2c887e6988d6896--coffee-club-coffee-latte.jpg
 
Что хочется отметить к сегодняшнему дню.
Я стала гораздо менее вспыльчивой и раздражительной, другие реакции на одни и те же вещи. Значительно улучшился сон и засыпание, я просто ложусь и сплю! Это для меня удивительно.
 
Сегодня был дурацкий день погони за документами. И всё как-то не в дугу шло, всё на нервах... Вечером в магазин за молоком зашла и так мне хотелось купить себе флакон, чтобы в одно рыло его... С трудом сдержалась. "Не быть злым, не быть голодным", а я - и то, и другое была. Взяла наркотик-семки и квас. Полегчало.
 
Сегодня был дурацкий день погони за документами. И всё как-то не в дугу шло, всё на нервах... Вечером в магазин за молоком зашла и так мне хотелось купить себе флакон, чтобы в одно рыло его... С трудом сдержалась. "Не быть злым, не быть голодным", а я - и то, и другое была. Взяла наркотик-семки и квас. Полегчало.

Умница-дочка ;-)
 
После общения с тётками-чиновницами твердолобыми и непробиваемыми хочется нажраться в хлам.
Занимаюсь аутотренингом. Завтра будет новый день...и всё такое. Но как же бесит то, что зажратые колхозницы с волосатыми ногами и химией смотрят на тебя, как на говно и не могут себе позволить ни малейшего телодвижения навстречу. Там же такие короны на головах. С трёхэтажный дом.
 
Две недели сегодня. Понимаю, что мало ничтожно, но для меня, как для ЕУ - кажется много.
Привет) молодец, что уже 2 недели не пьешь) маленький такой праздник)
а главное вчера переборола себя!
 
... Вечером в магазин за молоком зашла и так мне хотелось купить себе флакон, чтобы в одно рыло его...
Василёк, я так понял что ты молоко в одно лицо хотела влить, сразу вспомнилась скульптура "Мужчины, пьющие кефир" из фильма "Берегите мужчин" :-D

1135015.jpg


период так называемый "качели" нужно банально просуществовать, стараясь не раскачивать себя ни в плюс, ни в минус, если совсем нервяк, то откладывай все дела и ложись спать, а утро вечера мудреней и днем и вечером)
 
Привет) молодец, что уже 2 недели не пьешь) маленький такой праздник)
а главное вчера переборола себя!
Спасибо! Но, откровенно говоря, непросто это. Вот бывает, и не вспоминаешь о выпивке вообще, а бывает так припрёт... Постоянно убеждаю себя в такие моменты, что проблем это не решит, а нажрёшься - завтра только хуже будет. Я же не умею в меру, мне нужно много...
 
И добрый вечер всем! У нас сегодня невероятно душно и жарко, наконец-то вечер уже, хоть немного ветерок подул.
 
Василёк, качелит тебя, все по Пирамидону)

Я на двух неделях вообще переругалась со всеми с кем можно. Спасибо ПТ, помогла тогда. И форум запоем. И сладкое.
А потом стало хорошо. Просто понравилось, что даже своё ужасное настроение оказывается можно трезвой запросто пережить.
Ну да, злюсь. Да психую, и вокруг одни уроды, как тогда казалось.
Но мысль была такая -ухтыжка, как я могу оказывается :-D
Раньше ж оно как-чуть малейший дискомфорт, надо нажраться.
А дискомфорт он тоже жизнь. Наоборот, покопаться чуть в себе и понять что злиться-это нормально.
И я имею на это право. Да, блин, я не ходячий "позитивчик", но уж что выросло, то выросло.

Короче, пригрузила тебя :-P
Не дрейфь, пройдёт все. Ты главное не пей, Вась. Трезвой лучше всегда и по-любому.
О как.
 
Доброго дня!
Спасибо большое за поддержку, она очень важна!
Поскольку я теперь не болею похмельем, днём освободилось время и энергия, которую нужно на что-то тратить. Я теперь постоянно что-то готовлю или пеку. :-D Нет. Так мы точно не похудеем.
 
Доброго дня!
Спасибо большое за поддержку, она очень важна!
Поскольку я теперь не болею похмельем, днём освободилось время и энергия, которую нужно на что-то тратить. Я теперь постоянно что-то готовлю или пеку. :-D Нет. Так мы точно не похудеем.
Доброго)
Будем надеяться, что без алкоголя обмен веществ ускорится, и все булочки не отложатся нигде)
 
Доброго дня! Да, качает что-то. )) Уже не таким радужным всё кажется и вообще...винишка бы)) Но переживём. Нужно себя чем-то занимать. Вчера вечером посмотрела забавный французский фильм "Жмот" под семки и зелёный чай ))
 
Доброго дня! Да, качает что-то. )) Уже не таким радужным всё кажется и вообще...винишка бы)) Но переживём
Василечек привет!!
Ты так просто не сдавайся, заткни алкодемона, шоб голос не подавал.
В конце концов, кто хозяин? Ты или алко?

В любых непонятных ситуациях ешь и спи, и будет тебе щастье!
Как ты?
 
Назад
Сверху Снизу