Не пей вина, Гертруда,

Ни в коем случае нельзя поддаваться мимолетным слабостям. Со временем эти желания ослабнут или вообще пропадут. У меня тоже с пивка начиналось, сейчас трясусь и спать не могу. А оно надо?
Привет! Тирион - мой любимый персонаж!)) Я уже в нетерпении жду нового сезона!
Оно не надо, конечно. Алкаш внутри подначивает просто - ничего же не будет, ну чуть-чуть, ну вы знаете, как это бывает. А потом уже и остановиться невозможно. А тряска пройдёт, ты же тоже это знаешь. Лучше ещё раз начать сначала, чем вообще забить и катиться вниз дальше. (Это я и себе в первую очередь пишу)
 
Привет, Василек
Привет! Спасибо большое! Я и сама не ожидала от себя. Я даже сказала себе, что если захочу - выпью, но я захотела быть трезвой, чтобы было не чугунноголовое утро, когда тебя трясёт, а такое - когда тебе прохлада сырая утренняя в кайф.
Насчёт зала - мне очень нравится туда ходить и я знаю, что главное пойти в первый раз. Но вот пока тяну что-то. Не хватает движения, активности.
 
Это скорее всего пройдёт через 3-5 дней, если пить не будешь, а дальше что?!


Скорее всего в группу пойду АА, давно собираюсь, что-то ноги не несут. Может костылик кодировкой поставлю.
 
можно и то и другое, если цель быть трезвым

Да, так будет лучше, одно другому не повредит. Жена из отпуска завтра приезжает. В квартире бардачина, и надо все прибрать, это невыносимо но правит голову.
 
так это не страшно
Просто тяжело после 35-ти и троих детей держать телеса в приличном виде :-D А тут с таким трудом кое-какие результаты появились, а ты взял их и похерил.
 
А тут с таким трудом кое-какие результаты появились, а ты взял их и похерил.

да, хериться всё быстро...но что касаемо поддержания телесов в форме, то нужно понимать, что если выбираешь этот путь, то она на долгие-долгие годы, т.е. ни так чтобы 3-6 месяцев активных занятий, достижения результата, а потом всё на самотёк, зал должен стать просто нормой жизни, как почистить зубы))) ну и питание постепенно надо корректировать
 
С первым заборчиком! @}->--
Класс *THUMBS UP*
Спасибо огромное! @}->--

Если бы не поддержка этого форума, я бы и дальше находила поводы и причины.
Не буду врать, что я их не ищу, выпить тянет, особенно по вечерам, но я хочу бодрое утро и глаза вместо опухших щелей.
 
Не буду врать, что я их не ищу, выпить тянет, особенно по вечерам, но я хочу бодрое утро и глаза вместо опухших щелей.
от настроя много зависит.
При тяге кушай и не думай о фигуре, все восстановится со временем.
Иногда стакан кефира снимает тягу и мысли улетучивается.
Чай горячий с зефиром тоже помогает.
Я всегда при тяге ела горячий суп, во первых разжевывать долго не надо, во вторых для желудка хорошо.
Как правило, при тяге аппетита нет, а тяга наступает на голодный желудок.
Так что Василечек, прислушивайся к себе и ищи свой вариант оставаться трезвой.

Не забывай, первый раз отказ от алко проходит легкче.
 
Иногда стакан кефира снимает тягу и мысли улетучивается.
Чай горячий с зефиром тоже помогает.
Я всегда при тяге ела горячий суп, во первых разжевывать долго не надо,

Я по вечерам себе завариваю чайник зелёного чая, оолун молочный, мой любимый, очень хорошо отвлекает.
Вчера муж перед выездом с работы спросил, что на ужин, получив ответ, спрашивает - я тогда пива бы хотел выпить, я отвечаю, чтобы только себе купил тогда, на что он ответил, что лучше купит квас, чтобы "меня не дразнить" )))И не купил даже себе свою несчастную бутылку пива ))
 
Доброе утро всем!

690x471_0xd42ee42a_4488912941403878476.jpeg
 
он ответил, что лучше купит квас, чтобы "меня не дразнить" )))И не купил даже себе свою несчастную бутылку пива ))
Какой хороший муж! С поддержкой гораздо легче бросать.
Доброе утро!
 
Какой хороший муж! С поддержкой гораздо легче бросать.
Доброе утро!
Это сто процентов! Спасибо ему за это!

Насколько же легче по утрам теперь. В отличие от этого состояния, когда не можешь открыть глаза и щёки разбросаны по подушке, а во рту кошки накакали... Надо его запомнить хорошо и вечером, когда хочется влить в себя допинг, вспоминать.
 
Спасибо огромное! @}->--

Если бы не поддержка этого форума, я бы и дальше находила поводы и причины.
Не буду врать, что я их не ищу, выпить тянет, особенно по вечерам, но я хочу бодрое утро и глаза вместо опухших щелей.

Василек, бодрого трезвого утра!

Не пить это огромное счастье. И свежее, трезвое, прохладное утро, даже одно, стоит того, чтобы бросить адскую гадость раз и навсегда.

Пей побольше вкусного вечерами. Я сейчас вообще хлопья с молоком на ужин ем и семечками закусываю :-D чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало
 
Назад
Сверху Снизу