Не пей вина, Гертруда,

Как и обещала, отписываюсь. Приехали, сделали шашлыки, с погодой, жаль, не повезло, дождь почти весь день, особо и не погуляли. Пила квас, никто даже и не спросил почему, не пришлось оправдываться ))) А после, как Челентано дрова рубил, я пошла косить газон. )) Завтра планы на 6 утра - пойти за грибами, говорят, что уже есть. Хочу проверить ))
 
Вскользь прочитала про предстоящий (или уже прошедший) др - трезвость не повод не идти на праздник. Как же тогда бросают пить женщины, чьи мужья ежедневно пьют? И вообще - зачем алкашу компания то, тоже мне соблазн ))) Удачи в трезвости!
 
Вскользь прочитала про предстоящий (или уже прошедший) др - трезвость не повод не идти на праздник. Как же тогда бросают пить женщины, чьи мужья ежедневно пьют? И вообще - зачем алкашу компания то, тоже мне соблазн ))) Удачи в трезвости!
ДР уже прошедший Спасибо!
Что хочется отметить, никто не напирал, не уговаривал и даже не спрашивал почему я не пью. Всё прошло тихо и спокойно, я немного посидела за столом, потом мы погуляли с детьми, потом я выкосила газон, а потом я вообще ушла гулять одна. Ходила, дышала, фотографировала полевые цветы, отлично провела время. Поняла, что у меня катастрофически мало возможностей быть наедине с самой собой, а мне этого очень не хватает.
 
ДР уже прошедший Спасибо!
Что хочется отметить, никто не напирал, не уговаривал и даже не спрашивал почему я не пью. Всё прошло тихо и спокойно, я немного посидела за столом, потом мы погуляли с детьми, потом я выкосила газон, а потом я вообще ушла гулять одна. Ходила, дышала, фотографировала полевые цветы, отлично провела время. Поняла, что у меня катастрофически мало возможностей быть наедине с самой собой, а мне этого очень не хватает.

Ну вот, отлично!
Вообще, выясняется, что уговаривают выпить совсем не всегда. И гораздо меньше, чем я например ожидаю.
Людям вообще все-равно, мне кажется. А вот для себя самой многое становится ясным.
Например, что иногда нужно побыть одной ;-)
 
Ну вот, отлично!
Вообще, выясняется, что уговаривают выпить совсем не всегда. И гораздо меньше, чем я например ожидаю.
Людям вообще все-равно, мне кажется. А вот для себя самой многое становится ясным.
Например, что иногда нужно побыть одной ;-)
Да! )) Но вот только все пошли и разложились спать, а я всё ещё никак )) ходила-бродила, курила, дышала, сходила в душ и снова вышла погулять, пришла, легла, сна ни в одном глазу. А кругом все сопят и храпят. ))
 
С прошедшим ;-)
, никто не напирал, не уговаривал и даже не спрашивал почему я не пью.
На самом деле, нормальных людей совершенно не волнует, кто и что пьет :-D

Да! )) Но вот только все пошли и разложились спать, а я всё ещё никак )) ходила-бродила, курила, дышала, сходила в душ и снова вышла погулять, пришла, легла, сна ни в одном глазу. А кругом все сопят и храпят. ))
Это тоже нормально. Организм должен привыкнуть жить без допинга. Не волнуйся, пройдет.
 
Ничего, конечно, не нашлось )) Рано ещё. Но зато лесом утренним надышалась, прогулялась, вместо утренней зарядки ))
 
Добрый вечер!
Погода гадская прибивает. Спать хочется и голову ломит. Хотела пейзажей деревенских пасторальных загрузить, но почему-то с телефона не хочет загружать, вылетает.

Жру сладкое как не в себя. (( Ужасно прямо. Приговорила упаковку рафаэлок и на мороженое теперь покушаюсь. Так мы не похудеем ((
 
Доброе утро!
Мне вчера вечером хотелось пива так, что я прямо его вкус во рту чувствовала :-( Заварила чайник зелёного чая, пила, что аж опухла слегка наутро. )) Дайте мне пинка, чтобы я в зал вернулась, а. Как себя заставить, так стыдно... ((
 
Доброе утро!
Мне вчера вечером хотелось пива так, что я прямо его вкус во рту чувствовала :-( Заварила чайник зелёного чая, пила, что аж опухла слегка наутро. )) Дайте мне пинка, чтобы я в зал вернулась, а. Как себя заставить, так стыдно... ((

Ни в коем случае нельзя поддаваться мимолетным слабостям. Со временем эти желания ослабнут или вообще пропадут. У меня тоже с пивка начиналось, сейчас трясусь и спать не могу. А оно надо?
 
Доброе утро!
Мне вчера вечером хотелось пива так, что я прямо его вкус во рту чувствовала :-( Заварила чайник зелёного чая, пила, что аж опухла слегка наутро. )) Дайте мне пинка, чтобы я в зал вернулась, а. Как себя заставить, так стыдно... ((

Привет, Василек

Молодец, что не поддалась тяге! респект тебе и уважуха.
Насчет зала. В первое время (до 6 -12 месяцев) как советуют специалисты (у Стеца читала в ответах) не советуют радикально бросать все одновременно -курить, есть сладкое и начинать худеть, ну и соответсвенно спорт должен быть в удовольствие. Если для тебя зал -кайф, так сама пойдешь, а если пинками - так нах.надо пока?
У тебя сейчас ломка. Реальная такая, физическая перестройка организма. Дай себе время, как дают выздоравливающим после тяжелой болезни.
Сладкое надоест. По себе знаю.
Я жуткая слодкоежка и первые недели 3 вообще ни в чем себе не отказывала. Питалась одними сладостями. Набрала 3 кг.
А сейчас сладкое надоело. Ем что хочу и вес сам по себе начал снижаться.

твоя задача оставаться трезвой. Пока большего не требуй от себя.
И читай Вопросы специалисту-наркологу. Как правило, все у всех уже когда-то было ;-)
 
С первым заборчиком!!! @}->--

За что стыдно то?!
Спасибо! Стыдно за то, что я полгода туда с большим энтузиазмом и рвением ходила и был хороший результат, а потом начались бесконечные простуды и ангины, я ходить перестала, а потом и пить каждый день, где тут уже ходить... Теперь откат такой, что всё назад наросло за эти три месяца, вот это и стыдно. Всё сначала начинать.
 
Назад
Сверху Снизу