Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нигде в Аланоне том же не предлагается никого бросать. Программы рассчитаны на помощь созависимым самим себе, чтоб уменьшить свое невротическое поведение.Ничего.
Это меняет что мужа бросить сложно , испытав массу негативных чувтсв.
Взрослым детям оставить/похоронить алкоголиков родителей сложно, испытав массу негативных чувтсв.
Оставить полностью сына , не думая вообще о нем и так далее - просто по другому. Ну не так как уйти от мужа. Мать и сын/дочь в этом случае немного особая связь.
О Боже, и ты туда же..Ересь нес ты, а наересила Либеро? Она ж твои тексты прокомментировала, у тебя "Мужа / жену сбросить , как раз плюнуть" Угу, еще и выкручиваться начал, мол в сравнении. А нечего сравнивать. У каждого своя боль. И что-то я тут редко встречала, не помню, алки к маме-то уходят от соз? Или они себе новую созу подыскивают? У ВДА, говоришь, все проще? Ну давай объясни мне про ребетенка, который полицию вызывал за час до НГ. Мама в тяжелом состоянии с переломом хрящей гортани, переломом челюсти, черепномозговой , папане 10 лет светит. А где НГ встречал мальчик , я не знаю, и родители у этого алка скорее всего еще живы. У кого горе?
Да все ты знаешь ) в этой теме уже кто что не написал про это.Нигде в Аланоне том же не предлагается никого бросать. Программы рассчитаны на помощь созависимым самим себе, чтоб уменьшить свое невротическое поведение.
Вот это вот "брось" - это что то особенное и не знаю откуда взятое.
Так я почитал.Ты бы саму Валентину почитал, что она о сыне пишет, и о его отношении к ней.
Именно, что я знаю, поэтому и говорю.Да все ты знаешь ) в этой теме уже кто что не написал про это.
Так это же Дона. А сегодня Рождество. )О Боже, и ты туда же..
Можно поддерживать связь с алкоголиком и при этом не ломать себе психику.. Хотя бы уменьшить свои созоломки.
Не утешение. А ответ, как жить полноценно рядом с алкоголиком.С тобой поиграть в игру - "да, в случае с матерями ничего не поделаешь"? Без вариантов?
Группы Аланон кстати именно на матерей рассчитаны в первую очередь именно по этой причине.. И ими же в основном и посещаются. Наверно они находят там утешение какое то.
В этой части все советующие абсолютно правы.Именно, что я знаю, поэтому и говорю.
Можно поддерживать связь с алкоголиком и при этом не ломать себе психику.. Хотя бы уменьшить свои созоломки.
Может Тебе судить ?
А при чем тут Рождество? ты, видимо, сегодня бухаешь. Это ж твой аргумент, когда сказать нечего. Или я неправильно твои намеки поняла? )))Так это же Дона. А сегодня Рождество. )
При том, что у тебя тоже адекватность синусоидальная. Я же с тобой давно общаюсь. И бывают периоды, когда у тебя отсутствует системное мышление.А при чем тут Рождество?
А я тебе написала, у каждого свой выбор. И спекуляцией занимаешься ты .Может Тебе судить ?
У тебя дети пьют ?
На голову тебе синие сели ?
Вот когда забухают и сядут, тогда и будешь заниматься не спекуляциями.
Да я тоже тебя давно почитываю. Угу. Вбрасывай дальше. ))При том, что у тебя тоже адекватность синусоидальная. Я же с тобой давно общаюсь. И бывают периоды, когда у тебя отсутствует системное мышление.
Ну вот будут твои дети беспробудно пить, будешь выбирать и выпендриваться.А я тебе написала, у каждого свой выбор. И спекуляцией занимаешься ты .
Тут такое называют вежливыми проклятиями. А по мне так странная вариация «сперва добейся».Ну вот будут твои дети беспробудно пить, будешь выбирать и выпендриваться.
Бросив свое материнское чувство. Если сможешь.
Я не имела ввиду в одной квартире. Хотя у меня именно так.Ну вот да... И не обязательно рядом, но просто сохранить свою нС. И тем самым не дать алкоголю разрушить еще одного человека.