Натикало полтора.

Зондер, очень понравился твой очет! Сделала для себя выводы.
Искренне поздравляю с Трезвостью! 😍
 
Зондер,
Твой стиль изложения меня всегда радует. Забавно и глубокомысленно. Чувствуется творческая личность.

А вот это (цитата ниже) - так вообще про меня. Респект! 👍

...И разницу видно именно по качеству жизни. Пусть там развод, безденежье, остался без семьи, кола и двора, но это всё наживётся, я надеюсь. Зато потрясающее просто чувство возвращения себя настоящего....
 
Зондер, очень понравился твой очет! Сделала для себя выводы.
Искренне поздравляю с Трезвостью! 😍
Спасибо за искреннее поздравление! 😄

Зондер,
Твой стиль изложения меня всегда радует. Забавно и глубокомысленно. Чувствуется творческая личность.

А вот это (цитата ниже) - так вообще про меня. Респект! 👍
Спасибо! Тронут я! На всю голову. Да это заметно 😄
 
А чо так жостко-то? 😁
Нафиг в 4 утра подрываться? Да ещё и по йоге? А кто сказал, что я ничего не делаю?
Не с чем поздравлять, не поздравляй, делов-то 😁
лежит под пальмой негр(такой здоровый ленивый негрила) ну и жуёт неспеша и с удовольствием банан, к нему подходит белый, и говорит, - чего это ты здесь прохлаждаешься, надо работать, крутиться, зарабатывать.А потом можно спокойно лежать и есть банан. тот отвечает- а на хрена мне всё это надо, когда я и так могу спокойно лежать и есть банан)))))))
 
Спасибо! Очень хороший отчёт 👍 Здоровско про солнце в бомжатнике))) и вапче - замечательный стиль изложения, одно удовольствие читать 😄 И, конечно, поздравляю от души 😍
 
Спасибо! Очень хороший отчёт 👍 Здоровско про солнце в бомжатнике))) и вапче - замечательный стиль изложения, одно удовольствие читать 😄 И, конечно, поздравляю от души 😍
Спасибо! Рад, что понравилось)

😎 Меня склоняют писать книгу, бахнуть чтоле? 😎
 
Zonderpixel, поздравляю.
не каждому дано.
радует, что вас это радует.
один только вопрос - неуж трезветь только для того, чтобы всю оставшуюся жизнь "работать над собой", "заниматься ремонтом", а жить когда?
 
Я честно прочитало всё от "корки до корки".(Даже ложка дёгтя от Рад не навредила общим впечатлениям).
Жалко,что отчёт короткий и не каждый день можно читать что-то подобное.

А так полезно было бы написать библию для алков 👼 .Читать ежедневно с утра или к вечеру,а можно и в ночные отрезки времени(как советует Рад 😉 ).
Спасибо,Зондер за талантливый post ,честность и заботу.

П.С.Svoj,достойный подарок "Автору" 👍
 
Спасибо, зрелищно, однако 👍

Zonderpixel, поздравляю.
не каждому дано.
радует, что вас это радует.
один только вопрос - неуж трезветь только для того, чтобы всю оставшуюся жизнь "работать над собой", "заниматься ремонтом", а жить когда?
Так жить в отремонтированном 😁 Оно же сразу разница в качестве жизни, не вечно же ремонтировать 😄

Я честно прочитало всё от "корки до корки".(Даже ложка дёгтя от Рад не навредила общим впечатлениям).
Жалко,что отчёт короткий и не каждый день можно читать что-то подобное.

А так полезно было бы написать библию для алков 👼 .Читать ежедневно с утра или к вечеру,а можно и в ночные отрезки времени(как советует Рад 😉 ).
Спасибо,Зондер за талантливый post ,честность и заботу.

П.С.Svoj,достойный подарок "Автору" 👍
Спасибо! 😄
 
С опозданием. но поздравляю.
Отчёт понравился, от души. По ощущениям, даже странно, что ты всего полтора года не пьёшь.
По постам кажется, что намного больше.
 
С опозданием. но поздравляю.
Отчёт понравился, от души. По ощущениям, даже странно, что ты всего полтора года не пьёшь.
По постам кажется, что намного больше.
Спасибо! 😄
 
Привет, Зондер. Вот и у меня полтора. Посему залазию к тебе в тему чтоб поздравить 😍 и обратить на себя внимание. 😳 😁
 
В названии темы прописано "обещанный атчод"!
Кому обещал-то? Мне, что ли?..
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1252519228

То-то я и смотрю, отчет выстраданный, бездушный, запланированный впопыхах...

В целом: отчет, как отчет, ничего особенного. Бывали отчеты на форуме и посильней, когда борьба, трудности, переосмысление, изменение себя...
Данный же отчет заурядный, для меня пустой, извините.
Не чувствую настроения, ну, может, это просто не повезло мне с пониманием.

Вопрос.
Сначала люди тебя с полутора годами трезвости поздравляют в теме "Зондерпиксель, ещё один олкаш...", а после дружно все переезжают в новую тему в разделе "Я Трезв".
Смысл такого количества поздравлений об одном и том же в разных темах? Ты, наверно, уже и сам устал, отвечаешь на поздравления лениво, засыпаешь.
Нет, чтобы сразу выдать отчет в своей теме в ночь на 14-ое апреля?

Ску-ко-та, короче.


И теперь данную тему, по совету кого-то выше, ни в коем случае нельзя прикрепить сверху в "Важно".
Потому что я её испохабил. Ложка дёгтя, хех, нах, и пох.

Имею ИМХО, лучше б не имел, честное слово.

Зондер, ещё расти, расти, и расти! Тебе, а нам-то тем более,

(смайлик безнадежный)
 
Назад
Сверху Снизу