Натикало полтора.

Отличный отчет, интересный 😄
Молодец.
Спасибо большое, стараюсь.

Вообще, всю эту деятельность я называю "возвращением себе самого себя". А то за буйки далеко заплыл и в итоге живу не свою жизнь.
 
Вообще, всю эту деятельность я называю "возвращением себе самого себя". А то за буйки далеко заплыл и в итоге живу не свою жизнь.

Последние 3 месяца ровно об этом думал про себя.
Ты кстати, единственный на НД, из тех, кого я читал, кого это аспект возвращения волнует. Не "тупо не пить", не чем подшиваться, не как заработать, а вот это - понять кто я и куда я зашел. Что ценно а что нет. итд. В этом смысле алкоголизм уже воспринимается как результат заплывания не туда, а не как мистическое нечто. соответственно и способы преодоления тоже иные, чем просто тупо не пить. Хотя тупо не пить при этом обязательное условие возврата
Решпект
 
Полтора - это уже круто! Великолепный отчет! Поздравляю!
<
 
Последние 3 месяца ровно об этом думал про себя.
Ты кстати, единственный на НД, из тех, кого я читал, кого это аспект возвращения волнует. Не "тупо не пить", не чем подшиваться, не как заработать, а вот это - понять кто я и куда я зашел. Что ценно а что нет. итд. В этом смысле алкоголизм уже воспринимается как результат заплывания не туда, а не как мистическое нечто. соответственно и способы преодоления тоже иные, чем просто тупо не пить. Хотя тупо не пить при этом обязательное условие возврата
Решпект
Я не думаю, что я и ты мы такие уникальные 😄 Просто это иногда сложно выразить словами. Я когда пил и задумывался бросить это дело, было ощущение, что жизнь станет пресной, скучной и не моей. А оно наоборот, а оно такое вкусное и наконец-то приходит ощущение, фоном так висит, что именно так и надо. Вот правильно всё. И что-то полезное для себя и окружающих начинает делаться не из-под палки "надо", а естественно, от "могу" и "хочу".
Понятно, что не всем косякам и тормозам причина алкоголь, я сейчас копаюсь в таких своих загонах, которые вообще из раннего детства, из доалкогольной эпохи, так сказать. Но! С алкоголем я бы до них не добрался это точно.
И разницу видно именно по качеству жизни. Пусть там развод, безденежье, остался без семьи, кола и двора, но это всё наживётся, я надеюсь. Зато потрясающее просто чувство возвращения себя настоящего.
Запутался, не знаю как описать 😄

Полтора - это уже круто! Великолепный отчет! Поздравляю!
<
Спасибо!
Гоу в нашу секту! 👏
И с полугодием тебя! Шикарный результат!
 
И от нас новеньких поздравления
<
Полтора - это в три раза больше, чем я когда-либо испытывала на себе! Крето!!! А по поводу температуры - у моего папы такое было (я писала - он тоже алкоголик, только зашитый). Когда первый раз зашивался - несколько месяцев такое было, тоже обследовался. Сказали - термоневроз (про это в интернете много есть почитать). Выяснили, сделав аспириновую пробу - от аспирина температура не падала через положенное время. У папы эта ерунда сама прошла, когда мерить температуру перестал и летом на дачу поездил, порыбачил.
 
И от нас новеньких поздравления
<
Полтора - это в три раза больше, чем я когда-либо испытывала на себе! Крето!!! А по поводу температуры - у моего папы такое было (я писала - он тоже алкоголик, только зашитый). Когда первый раз зашивался - несколько месяцев такое было, тоже обследовался. Сказали - термоневроз (про это в интернете много есть почитать). Выяснили, сделав аспириновую пробу - от аспирина температура не падала через положенное время. У папы эта ерунда сама прошла, когда мерить температуру перестал и летом на дачу поездил, порыбачил.
От новенькие пошли, по полгода не пьющие 👍
Да, невроз так невроз, согласен. Пройдёт само значит. 😄
 
По сути я не чувствую себя несчастным.

Вот оно, ключевое ощущение трезвости, на мой взгляд! Без умиления и ненужных разочарований.
Зондер, прими самые наилучшие и позволь выразить! 😄
Сегодня проснулась и первое, что пришло, что надо прямо по тексту черные занавески с пылью раздвинуть
и начать уборку. Показалось это каким-то долгим непосильным трудом.
Во как! )
Светлана, прекращайте кирять, берите пример и двигайте за правофланговым! 😍
 
Вот оно, ключевое ощущение трезвости, на мой взгляд! Без умиления и ненужных разочарований.
Зондер, прими самые наилучшие и позволь выразить! 😄
Спасибо! Да, скорее всего это именно то ощущение, которое даёт трезвость. 😄
 
Спасибо!
Гоу в нашу секту! 👏
И с полугодием тебя! Шикарный результат!


Гоу гоу!
Насчет секты - это ты круто! Ну да, и у меня праздник 😳

И разницу видно именно по качеству жизни. Пусть там развод, безденежье, остался без семьи, кола и двора, но это всё наживётся, я надеюсь. Зато потрясающее просто чувство возвращения себя настоящего.

А вот с этого места поподробнее, плиз! Нет, это я к тому, что тоже вспомнила себя настоящую. И вообще, как оказалось, я это очень сильно забыла! А теперь просто удивляюсь. Какая я, оказывается.
<


Когда цитируешь, старайся не удалять всё, что заключено в квадратные скобки. Их должно остаться две, типа —&gt;
[quоtе] …цитата… [/quоtе]
Тогда цитата правильно отобразится
 
Когда цитируешь, старайся не удалять всё, что заключено в квадратные скобки. Их должно остаться две, типа —&gt;
[quоtе] …цитата… [/quоtе]
Тогда цитата правильно отобразится

[/QUOTE]


Так лучше?
Опять не получилось. Ну звиняйте. Потренируюсь - получится. Сорри.
 

А вот с этого места поподробнее, плиз! Нет, это я к тому, что тоже вспомнила себя настоящую. И вообще, как оказалось, я это очень сильно забыла! А теперь просто удивляюсь. Какая я, оказывается.
<
Ну ты сама всё вроде и ответила. Становится понятно, что многое делалось не правильно. Шлось по течению, наслаивались пласты бытовухи и рутины, мечты не воплощались и т.д.
Как один знакомый говорил: "А мне некогда, мне пить надо". 😁
 
Zonderpixel- отдохнул от алк? осмотрелся? Достаточно бездельничать, начинай работу над собой. Работу на себя- спорт, йога, голод, психология, професс. обучения, подъёмы в 4 утра и т.д. и т.п. 10 кг скинутых- это очень мало, надо ещё хотя бы 10. 1.5 года- ничто. Тут все распоздравлялись, но поздравлять особо не с чем. Надо пахать. Прорабатывать жизненные объёмы . Ты только только сделал жизненныю остановочку, отдышаться, а тут уже и "отчёд" и поздравления. Какой нафик может быть отчёд после 1.5 лет?? с чем поздравлять???....???))))))) если только -только глаза протёр от наваждения.
 
Раз отчет есть, значит, он кому-то нужен. Что вы так разнервничались, Рад? На поздравления с ДР и НГ реагируете так же бурно?
 
Назад
Сверху Снизу