Натикало полтора.

Привет, Зондер. Вот и у меня полтора. Посему залазию к тебе в тему чтоб поздравить 😍 и обратить на себя внимание. 😳 😁
Оу! Точно, ты же со мной одного прИзыва 😁
Поздравляю 👏 😍 😍 😍
 
И я поздравляю с неприличным опозданием.
Ну да ладно, 7 дней не влияют на мои респекты, восхищения и радостную, беленькую и пушистенькую зависть 😄
 
В целом: отчет, как отчет, ничего особенного. Бывали отчеты на форуме и посильней, когда борьба, трудности, переосмысление, изменение себя...

Ой,а меня за душу взяло. Читала бы и читала такие душевные отчёты.На всех видимо не угодишь.. ☹️

А ты сам?Можешь описать все подводные камни на своём полугодовалом пути?Для меня и твой срок-сказка и цель.

Ольга79- 😍 😍
<
 
А ты сам?Можешь описать все подводные камни на своём полугодовалом пути?
Скучно. Давно уже скучно об одном и том же талдычить и трындеть. Я в своей теме подробно всё об этом описывал, все шаги в течение 6-ти месяцев по полочкам раскладывал, да надоело мне всё.

Не скучно только жить трезво, а говорить об этом скучно до невозможности.
Трезвость, превращающаяся в занудство.
 
Поздравляю дружище. Что ещё писать то и не знаю, сам всё знаешь. А то что разошлись это фигня. Пройдёт время и ты поймёшь и будешь улыбаться полной улыбкой, на те глупости =) Половинки созданы для того, чтобы радовать друг друга и отдавать, а не для того что бы брать, брат, брать. Так что не грусти, просто пройдёт время и всё встанет на свои места. Хорошему человеку, хорошая жана 😉 У меня так было 😁
 
Скучно. Давно уже скучно ...
Нырнула к тебе в "профиль" 😁 ...не дура,всё пОняла... не нашла только сколько ж тебе годков,что всё так наскучило?А?

Иду читать твою темку.Вот видишь,как надо указатели вовремя найти.
 
И я поздравляю с неприличным опозданием.
Ну да ладно, 7 дней не влияют на мои респекты, восхищения и радостную, беленькую и пушистенькую зависть 😄
Спасибо! Да, 7 дней на респекты не влияют никак 😄

Рада за тебя, так держать и дальше...
Потенциал большой, все в твоих руках
Спасибо, так и держу
<


😎 если это конечно, мне 😎
 
Не скучно только жить трезво, а говорить об этом скучно до невозможности.
Трезвость, превращающаяся в занудство.
Ну да, это о пьянках можно безконечно болтать. Опохмелы, будуны, отходняки, срывы. Приключения на жопу, блин. Все такое яркое. А по сути одна и та же тягомотина изо дня в день, у кого на сколько печени хватит, и почек.

Я может и не сподобилась бы на такой длинный отчет, как у Зондера, а почитать все равно приятно. И ни капельки не скучно. Не скучно подумать о своей трезвости еще раз. Поделиться размышлениями, почитать других, примерить на себя. Для того и форум, многим помогает.
 
Поздравляю дружище. Что ещё писать то и не знаю, сам всё знаешь. А то что разошлись это фигня. Пройдёт время и ты поймёшь и будешь улыбаться полной улыбкой, на те глупости =) Половинки созданы для того, чтобы радовать друг друга и отдавать, а не для того что бы брать, брат, брать. Так что не грусти, просто пройдёт время и всё встанет на свои места. Хорошему человеку, хорошая жана 😉 У меня так было 😁
Спасибо!
Да ровно всё будет, я особо не грущу 😄
 
Ну да, это о пьянках можно безконечно болтать. Опохмелы, будуны, отходняки, срывы. Приключения на жопу, блин. Все такое яркое. А по сути одна и та же тягомотина изо дня в день, у кого на сколько печени хватит, и почек.

Я может и не сподобилась бы на такой длинный отчет, как у Зондера, а почитать все равно приятно. И ни капельки не скучно. Не скучно подумать о своей трезвости еще раз. Поделиться размышлениями, почитать других, примерить на себя. Для того и форум, многим помогает.
Да это Garfield глумится тонко, не принимай близко. Разбавить хочет наши уси-пуси-мимими 😋
 
Да это Garfield глумится тонко, не принимай близко. Разбавить хочет наши уси-пуси-мимими 😋
Руки прочь от уси-пуси-ми-ми-ми. bes Да здраствует трезвый позитив в одуванчиках! Кто хочет жести хай идет в "Срыв".
 
Зондер,позволь и мне высказать несколько слов. Восхищения.
Твоей решительностью , твердостью, последовательностью с правильным вектором.
Я ни разу не видела твоих соплей ( извините)
Отчёт полезный. Позитивный.
 
Зондер,позволь и мне высказать несколько слов. Восхищения.
Твоей решительностью , твердостью, последовательностью с правильным вектором.
Я ни разу не видела твоих соплей ( извините)
Отчёт полезный. Позитивный.
Спасибо!
С лебедями 😍
 
Руки прочь от уси-пуси-ми-ми-ми. bes
Конечно, я там выше хотел лишь внести свежую струю в уси-пуси, разбавить, так сказать, немного поглумившись и подразнившись.

Но если на полном серьёзе.
Отчеты за год, за полтора, за десять лет трезвости всегда очень индивидуальны, как и сама трезвость.
И далеко не факт, что у читающих отчет в 1,5 лет будет также, как у автора. Может будет гораздо всё хуже, а может лучше, неизвестно, никто не знает.
Ведь трезвость бывает "какая скука (сука))" (с), а бывает, что люди летают в облаках от счастья, что смогли соскочить с алкоголя.
Мы - не универсальные солдаты. Зондер смог бросить пить сам, а я не смог сам. У Зондера была одна мотивация, у меня - другая, у кого-то - третья.

Есть главный момент, с которым вроде бы определились: пить - плохо, не пить - хорошо. Остальное - мелочи и нюансы.

Очередной отчет - очередная история выздоровления для общей истории болезни.
Зондер, безусловно, молодец (без всякой иронии говорю), потому что, как и Вождь краснокожих, не знает, что такое тяга, т.е. смог таким образом выстроить отношения с алкоголем, что трезвость ему даётся относительно легко. Мне так кажется.

Жаль у меня так никогда не получалось, но пример Зондера хороший, и на таких людей надо равняться новичкам.
 
Вот сам не могу объяснить почему, но действительно, тяги, как сопутствующей проблемы, нет, не испытываю совсем. за вс время накрывало пару раз, а сейчас отвык чего-то совсем. 😐
 
Зондер напишу просто что ты БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ.
И отчет кто бы что там не говорит интересный.С душой написан и правдив.
Так что Вперед и вперед..

А нам Учиться,учиться как говорил дедушка Ленин&#46;&#46;/у него ДР сегодня/22 апреля..
 
Назад
Сверху Снизу