Натикало полтора.

Zonderpixel- отдохнул от алк? осмотрелся? Достаточно бездельничать, начинай работу над собой. Работу на себя- спорт, йога, голод, психология, професс. обучения, подъёмы в 4 утра и т.д. и т.п. 10 кг скинутых- это очень мало, надо ещё хотя бы 10. 1.5 года- ничто. Тут все распоздравлялись, но поздравлять особо не с чем. Надо пахать. Прорабатывать жизненные объёмы . Ты только только сделал жизненныю остановочку, отдышаться, а тут уже и "отчёд" и поздравления. Какой нафик может быть отчёд после 1.5 лет?? с чем поздравлять???....???))))))) если только -только глаза протёр от наваждения.
А чо так жостко-то? 😁
Нафиг в 4 утра подрываться? Да ещё и по йоге? А кто сказал, что я ничего не делаю?
Не с чем поздравлять, не поздравляй, делов-то 😁
 
А чо так жостко-то? 😁
Нафиг в 4 утра подрываться? Да ещё и по йоге? А кто сказал, что я ничего не делаю?
Не с чем поздравлять, не поздравляй, делов-то 😁
Это концлагерь какой-то:
голод, йога, 4 утра...
Спасибо. 😁
Мне бы поспокойнее: без йоги (не перевариваю), без голода (неверная позиция ❗️ ), без 4-х утра (не те биоритмы).
Кому нравится - флаг в руки, не надо своим счастьем всех пытаться осчастливить. 😋
 
Это концлагерь какой-то:
голод, йога, 4 утра...
Спасибо. 😁
Мне бы поспокойнее: без йоги (не перевариваю), без голода (неверная позиция ❗️ ), без 4-х утра (не те биоритмы).
Кому нравится - флаг в руки, не надо своим счастьем всех пытаться осчастливить. 😋
Вот вот. Может ещё Арктику с Антарктикой попокорять? Такому сроку, как у ТС тут много народу позавидовать могут.
 
Рад после 6 лет трезвости вааще не спит..
<
 
Рад после 6 лет трезвости вааще не спит..
<

Гдето по 6 месяцев в году когда имею дефицит времени, сон разбиваю на 2-3 части: например 22.00-4.00 , 7.00-9.00, 17.00-18.00.
Кушать, как многие одобряют, тоже нельзя непрерывно. Мы не свиноматки. И иногда поиск нужных жизненных или профессиональных решений-вариантов занимает от 2 до 4 сут. Естественно это время нельзя занимать пищеварительной работой. Вода или несладкий чай. Я говорю очевидные естественные вещи, почему то они никому не понятны .



Всем спасибо, удачи, досвидания.
 
Zonderpixel- отдохнул от алк? осмотрелся? Достаточно бездельничать, начинай работу над собой. Работу на себя- спорт, йога, голод, психология, професс. обучения, подъёмы в 4 утра и т.д. и т.п. 10 кг скинутых- это очень мало, надо ещё хотя бы 10. 1.5 года- ничто.

Вот это я понимаю, человек крупным мазком пишет. Раз - десять кило скинул, два - еще десять.
А ветром нашега Зондера не унесет с таким подходом?
 
Зондер, очень образно написал, я бы это в "Важно" прикрепила.
Категорически поздравляю!

Гдето по 6 месяцев в году когда имею дефицит времени, сон разбиваю на 2-3 части: например 22.00-4.00 , 7.00-9.00, 17.00-18.00.
Кушать, как многие одобряют, тоже нельзя непрерывно. Мы не свиноматки. И иногда поиск нужных жизненных или профессиональных решений-вариантов занимает от 2 до 4 сут. Естественно это время нельзя занимать пищеварительной работой. Вода или несладкий чай.

Чё, и нам всем так делать?
А если я есть хочу? и спать? 😲 И в 7 вставать на работу? Которая с 10 до 19?
Так можно и счастье свое проспать. 😎
 
Гдето по 6 месяцев в году когда имею дефицит времени, сон разбиваю на 2-3 части: например 22.00-4.00 , 7.00-9.00, 17.00-18.00.
Следую совету,встала,так как с 1.43 до 1.44 у меня период бодрствования,исползуемый мною сегодня для поздравления.Дальнейших успехов,Зондер,молодца! 😍
 
Отчет - Чеснок.
Молодец!
Как кто-то когда-то пошутил:
Чеснок — основа близких отношений 😁
Спасибо!

Следую совету,встала,так как с 1.43 до 1.44 у меня период бодрствования,исползуемый мною сегодня для поздравления.Дальнейших успехов,Зондер,молодца! 😍
Спасибо большое 😄
 
Назад
Сверху Снизу