Настоящая жизнь

:facepalm: ох сложно с тобой... ты случайно не в употреблении сейчас? Форум - это не справочное бюро... Тут люди годами и десятилетиями общаются и трезвеют.
Про уринотерапию я применял метод юмора (шутка):-D;-)
Я не пью с октября прошлого года. Счетчик не веду.
 

Вложения

  • --D0-BD-D0-B0-D0-B7-D0-B2-D0-B0-D0-BD-D0-B8-D1-8F--282-29_3.jpg
    --D0-BD-D0-B0-D0-B7-D0-B2-D0-B0-D0-BD-D0-B8-D1-8F--282-29_3.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 10
Всем привет.
Сегодня 12-й день, и это наверное, не такой уж плохой результат.
Давление несколько дней подряд здорово пугало, сейчас пока вроде получше.
Пока мучаюсь с режимом дня - здорово сбился, надо выравнивать.
А еще не знаю - с чего начинать в очередной раз новую жизнь?
Если все сферы жизни находятся в очень запущенном состоянии, с чего начинать?
Понятно - не пить, постараться восстановить душевное равновесие и остатки здоровья.
А дальше?
Поделитесь опытом, кто что делал дальше, и в каком порядке?
 
А еще не знаю - с чего начинать в очередной раз новую жизнь?

До трех месяцев почти не шевелиться! ) Ни за что не хвататься.
Есть, читать инфо по профилю, спать, пить витамины, не возбуждаться.
Последнее очень важно. Следи за душевным равновесием, наращивай трезвые дни. Ничто не должно вызывать сильные эмоции.
Всё чуть позже. Если сейчас начнешь разгребать все сферы жизни - засосет обратно.

С забором! :ax: Выползла - молодец!
 
Всем привет.
Сегодня 12-й день, и это наверное, не такой уж плохой результат.
Давление несколько дней подряд здорово пугало, сейчас пока вроде получше.
Пока мучаюсь с режимом дня - здорово сбился, надо выравнивать.
А еще не знаю - с чего начинать в очередной раз новую жизнь?
Если все сферы жизни находятся в очень запущенном состоянии, с чего начинать?
Понятно - не пить, постараться восстановить душевное равновесие и остатки здоровья.
А дальше?
Поделитесь опытом, кто что делал дальше, и в каком порядке?
 
Всем привет.
Сегодня 12-й день, и это наверное, не такой уж плохой результат.
Давление несколько дней подряд здорово пугало, сейчас пока вроде получше.
Пока мучаюсь с режимом дня - здорово сбился, надо выравнивать.
А еще не знаю - с чего начинать в очередной раз новую жизнь?
Если все сферы жизни находятся в очень запущенном состоянии, с чего начинать?
Понятно - не пить, постараться восстановить душевное равновесие и остатки здоровья.
А дальше?
Поделитесь опытом, кто что делал дальше, и в каком порядке?
Ничего не делать...
Какие такие сферы ? Перфекционистка?
Пропиши, что тебя не устраивает...правда не устраивать тебя сейчас будет все. Еще месяца три.
Дальше - будет дальше. А твоя задача быть трезвой сегодня.
Никто не разгребает завалы спустя 11 дней. С забором, кстати*)
 
Всем привет.
Сегодня 12-й день, и это наверное, не такой уж плохой результат.
Давление несколько дней подряд здорово пугало, сейчас пока вроде получше.
Пока мучаюсь с режимом дня - здорово сбился, надо выравнивать.
А еще не знаю - с чего начинать в очередной раз новую жизнь?
Если все сферы жизни находятся в очень запущенном состоянии, с чего начинать?
Понятно - не пить, постараться восстановить душевное равновесие и остатки здоровья.
А дальше?
Поделитесь опытом, кто что делал дальше, и в каком порядке?
С себя начинать. С того что для тебя важнее.
 
Ничего не делать...
Какие такие сферы ? Перфекционистка?
Пропиши, что тебя не устраивает...правда не устраивать тебя сейчас будет все. Еще месяца три.
Дальше - будет дальше. А твоя задача быть трезвой сегодня.
Никто не разгребает завалы спустя 11 дней. С забором, кстати*)
Спасибо за поздравления.
Я как-то не подумала о том что могу позволить себе три месяца отходить.
Думала, отлежалась, выползла и надо разгребать этот снежный ком.
 
Спасибо за поздравления.
Я как-то не подумала о том что могу позволить себе три месяца отходить.
Думала, отлежалась, выползла и надо разгребать этот снежный ком.
А потом от напряжения разгребания кома ты позволишь себе мысль или импульс о вознаграждении...ты же так много сделала и разгребла...
 
Да про себя понятно - пару месяцев на таблетках-витаминах-успокоительных посидеть.
А остальное?
Пару месяцев тушку восстановить, а там новые мысли придут. Торопиться не надо.
 
Спасибо за поздравления.
Я как-то не подумала о том что могу позволить себе три месяца отходить.
Думала, отлежалась, выползла и надо разгребать этот снежный ком.

Если сможешь разгребать не напрягаясь и не возбуждаясь, то начни с какого-нибудь конца. Но! Помни, что трезвость - это главное.
Если ты ничего за день не сделала, но спать легла трезвой - ты молодец!
 
Пару месяцев тушку восстановить, а там новые мысли придут. Торопиться не надо.
"Тушку" - какое точное определение в данном случае :LOL:

У меня помимо алкоголизма есть еще огромный грех. Я постоянно запускаю все свои проблемы до безобразного состояния, когда уже без потерь не выбраться. Мне то страшно за что-то взяться, то я не не умею, то не знаю как, то думаю что само рассосется и тд. Порой я не в состоянии принять даже простейшее решение типа – пойти куда-то или не пойти, купить или не купить и тп. В результате – жизнь представляет собой огромный снежный ком из донельзя запущенных проблем. От них-то я и пряталась в стакане. А вынырнув, чувствую себя парализованной от ужаса перед ними.

Психика, здоровье, внешность, пострадавшие от алкоголя – это понятно. Начинать, видимо, с этого.

А дальше примерно так, по блокам:

  • Сын. Здоровье, учеба, режим дня – все изрядно запущено. Убеждена что за время моей фестивальной деятельности он оброс также кучей психологических проблем. Плюс – подростковый возраст, что непросто само по себе.
  • Долги и кредиты. Ну, тут понятно все – страшное дело, сколько денег спущено в унитаз.
  • Нелюбимая работа. В свете того что творится в нашем безумном мире, я оценила, конечно, то, что у меня вообще есть работа, что меня на ней держат, хотя всем наверняка все понятно. Работа позволяет не умереть с голода и платить за коммуналку. У многих сейчас и этого нет. И все же мысль о том, что при самом лучшем раскладе еще пару десятков лет мне придется заниматься этим, чтобы просто выжить – эта мысль страшно угнетает меня.
Это, пожалуй, основные темы. Остальное – наверное, мелочи, их не стоит обсуждать.
 
У меня помимо алкоголизма есть еще огромный грех. Я постоянно запускаю все свои проблемы до безобразного состояния, когда уже без потерь не выбраться. Мне то страшно за что-то взяться, то я не не умею, то не знаю как, то думаю что само рассосется и тд. Порой я не в состоянии принять даже простейшее решение типа – пойти куда-то или не пойти, купить или не купить и тп. В результате – жизнь представляет собой огромный снежный ком из донельзя запущенных проблем. От них-то я и пряталась в стакане. А вынырнув, чувствую себя парализованной от ужаса перед ними.

Психика, здоровье, внешность, пострадавшие от алкоголя – это понятно. Начинать, видимо, с этого.

А дальше примерно так, по блокам:

  • Сын. Здоровье, учеба, режим дня – все изрядно запущено. Убеждена что за время моей фестивальной деятельности он оброс также кучей психологических проблем. Плюс – подростковый возраст, что непросто само по себе.
  • Долги и кредиты. Ну, тут понятно все – страшное дело, сколько денег спущено в унитаз.
  • Нелюбимая работа. В свете того что творится в нашем безумном мире, я оценила, конечно, то, что у меня вообще есть работа, что меня на ней держат, хотя всем наверняка все понятно. Работа позволяет не умереть с голода и платить за коммуналку. У многих сейчас и этого нет. И все же мысль о том, что при самом лучшем раскладе еще пару десятков лет мне придется заниматься этим, чтобы просто выжить – эта мысль страшно угнетает меня.
Это, пожалуй, основные темы. Остальное – наверное, мелочи, их не стоит обсуждать.
 
Назад
Сверху Снизу