Настоящая жизнь

По моему - трава может стать началом гораздо большего зла.
И я не теоретик, к сожалению.
Я тоже, химик по образованию). Ну спорить не будем, лучшее из всех состояний- это состояние трезвости)
 
Т.е. трава по твоему большее зло?
Те, кто так считают - больные на голову. Но есть одно "но". Например у меня она вызвала такую паническую атаку, что я чуть дуба не дал, просто сидел на корточках, мычал, и бил себя по голове, что бы как то это пережить (а все вокруг ржали). Еще ПА была настолько сильная, что остались хронические последствия на пару месяцев типа дереализации, деперсонализации... Типа как посттравматический синдром. Жалко. А вообще думаю через лет 5, не будет ни одной европейской страны, там где она запрещена. Бедные совковые наркологи, кому они теперь свою тупую дичь втирать будут про "это сильный наркотик"?
 
Те, кто так считают - больные на голову. Но есть одно "но". Например у меня она вызвала такую паническую атаку, что я чуть дуба не дал, просто сидел на корточках, мычал, и бил себя по голове, что бы как то это пережить (а все вокруг ржали). Еще ПА была настолько сильная, что остались хронические последствия на пару месяцев типа дереализации, деперсонализации... Типа как посттравматический синдром. Жалко. А вообще думаю через лет 5, не будет ни одной европейской страны, там где она запрещена. Бедные совковые наркологи, кому они теперь свою тупую дичь втирать будут про "это сильный наркотик"?
Трава натуралка была или "химка"?
Опять же, степень "прикуренности", колличество.
Как говорят в Украине - що занадто, то не здраво).
я тоже "ловил бледного" иногда, сейчас больше года вообще не курил.
на концерте chemical brothers побаловался "круглым" и все, теперь ловлю позитив от трезвости.
 
Сколько смотрю на тех, кто курит траву - они по 3-4 дня после курения тупят, мозг вообще тормоз. Есть пара знакомых, которые регулярно курят - тупари тупарями стали, раньше мозги работали.
Алкаха тоже еще-то безумие, но через неделю после запоя мозг начинает соображать... и то и другое не ведет нас к трезвой жизни
 
5 литров - это дохрена, конечно, но твой организм перенесет. Не пей больше. Потрясет несколько дней, но выйдешь! Пей сладкий чай и много воды.
Непонимаю, что тут все пишут что 5 л пива это прямо так дохрена, я когда бухал, то 5-6 л (ну правда разливного, непастеризованного пива), за вечер для меня была обычная средняя норма.
Причем еще зачастую при этом употреблял сверху грамм 200 водки или коньяка.
Может только если крепкое пиво, типа охоты, ну тогда конечно, 5 л для женщины это перебор)))
 
Непонимаю, что тут все пишут что 5 л пива это прямо так дохрена
Я тоже считаю,что дохрена-в смысле объема. И не понимаю, зачем вёдрами вливать в себя какую -то ерунду почти безградусную, если можно 40% водочки накатить и сразу в рай))) Вот честно-не понимаю) Я тоже с пива начинала. Но когда мне полторашки стало не хватать-просто перешла на водку)
 
Я тоже считаю,что дохрена-в смысле объема. И не понимаю, зачем вёдрами вливать в себя какую -то ерунду почти безградусную, если можно 40% водочки накатить и сразу в рай))) Вот честно-не понимаю) Я тоже с пива начинала. Но когда мне полторашки стало не хватать-просто перешла на водку)
Интересная мысль :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу