Настоящая жизнь

Я тоже считаю,что дохрена-в смысле объема. И не понимаю, зачем вёдрами вливать в себя какую -то ерунду почти безградусную, если можно 40% водочки накатить и сразу в рай))) Вот честно-не понимаю) Я тоже с пива начинала. Но когда мне полторашки стало не хватать-просто перешла на водку)
Ну это уже дело вкуса)) мне лично одна водка вообще не вставляла, пока не помешаю с пивом, мог бутылку выпить и почти трезвым быть, в смысле в голове дурняк какой то был конечно, но кайфа никакого. Но стоило сверху пару бутылочек пивка и тогда внатуре рай)))
 
Непонимаю, что тут все пишут что 5 л пива это прямо так дохрена, я когда бухал, то 5-6 л (ну правда разливного, непастеризованного пива), за вечер для меня была обычная средняя норма.
Причем еще зачастую при этом употреблял сверху грамм 200 водки или коньяка.
Может только если крепкое пиво, типа охоты, ну тогда конечно, 5 л для женщины это перебор)))
Ты не сравнивай женский организм и мужской.
Есть разница, почитай, узнаешь в чем.
Да и вообще люди разные, степень износа организма разная. Это, вообще то, очевидные вещи.
 
Ты не сравнивай женский организм и мужской.
Есть разница, почитай, узнаешь в чем.
Да и вообще люди разные, степень износа организма разная. Это, вообще то, очевидные вещи.
че за дискриминация))) мне 5-6 л тоже норм заходило и иногда настоечкой полировалось...тока тссс:-X
 
че за дискриминация))) мне 5-6 л тоже норм заходило и иногда настоечкой полировалось...тока тссс:-X
:-D Мощны у нас дамы, мощныыы.
Я б сдох.
От пивного возлияния у меня были такие отходняки, что ели вытягивала.
правда у меня редко когда получалось пить что-то одно. В топку летело фсё))
 
че за дискриминация))) мне 5-6 л тоже норм заходило и иногда настоечкой полировалось...тока тссс:-X
Умирала с такой дозы пива🤢вообще с пива очень плохо даж с 1,5
 
Умирала с такой дозы пива🤢вообще с пива очень плохо даж с 1,5
Вот-вот. От состояния организма многое зависит, последние разы бывало выпью 0,5 и всё, больше не лезет. А на след.день отходняк и бошка болит. Ну, где это видано?! От одной бутылки? Ужос.
 
Ну тут, кто на чем сидит, я крепкое пить не могла, 3 рюмки и аут🤷🏼‍♀️
 
Вот-вот. От состояния организма многое зависит, последние разы бывало выпью 0,5 и всё, больше не лезет. А на след.день отходняк и бошка болит. Ну, где это видано?! От одной бутылки? Ужос.
Да было бы это еще пиво . Химия
 
Ты не сравнивай женский организм и мужской.
Есть разница, почитай, узнаешь в чем.
Да и вообще люди разные, степень износа организма разная. Это, вообще то, очевидные вещи.
Насчет разности организмов очевидные, не спорю. Но здесь прям все пишут о том, что 5 литров пива за день это такой уж конкретный перебор)))
я просто при этом вспоминаю себя, как лет в 25-26 примерно по столько же водки (причем не лучшего качества) в день в себя вливал и ничего, пронесло. Я сейчас сам в это не верю, т к это были в общем то смертельные дозы даже для взрослого мужика, но то что это было, остается фактом. Конечно сейчас если бы я столько выпил, то наверное окочурился бы на следующий же день отходняка. Но тогда я бухло вообще стопарями не мерил. Вообще почти всегда чтобы нормально вставило, мне нужно было очень много выжрать.
 
Ну тут, кто на чем сидит, я крепкое пить не могла, 3 рюмки и аут🤷🏼‍♀️
Вот пиво ну не люблю и все даж запах , вот так бы коньяк разлюбить:-Dто есть если компания и только пиво даж рука не потянется и пивного опьянения и вкуса не хочется .вот с коньяком др история:WALL:
 
Да было бы это еще пиво . Химия
Да фиг его знает, я покупала дорогущее, бельгийское или немецкое.
Вот люди многие говорят, что от качества мол все зависит. Элитный алко такой осадок не оставляет. По мне, фигня все это. Я пила и дешёвку и неприлично дорогое, плохо было всегда.
 
Насчет разности организмов очевидные, не спорю. Но здесь прям все пишут о том, что 5 литров пива за день это такой уж конкретный перебор)))
я просто при этом вспоминаю себя, как лет в 25-26 примерно по столько же водки (причем не лучшего качества) в день в себя вливал и ничего, пронесло. Я сейчас сам в это не верю, т к это были в общем то смертельные дозы даже для взрослого мужика, но то что это было, остается фактом. Конечно сейчас если бы я столько выпил, то наверное окочурился бы на следующий же день отходняка. Но тогда я бухло вообще стопарями не мерил. Вообще почти всегда чтобы нормально вставило, мне нужно было очень много выжрать.
Тут такую дозу за запой 5 ти дневный выпивают , а ты за сутки ))) силен💪🏻💪🏻💪🏻
 
Да фиг его знает, я покупала дорогущее, бельгийское или немецкое.
Вот люди многие говорят, что от качества мол все зависит. Элитный алко такой осадок не оставляет. По мне, фигня все это. Я пила и дешёвку и неприлично дорогое, плохо было всегда.
Самагон надо пить 😁натур продукт
 
Насчет разности организмов очевидные, не спорю. Но здесь прям все пишут о том, что 5 литров пива за день это такой уж конкретный перебор)))
я просто при этом вспоминаю себя, как лет в 25-26 примерно по столько же водки (причем не лучшего качества) в день в себя вливал и ничего, пронесло. Я сейчас сам в это не верю, т к это были в общем то смертельные дозы даже для взрослого мужика, но то что это было, остается фактом. Конечно сейчас если бы я столько выпил, то наверное окочурился бы на следующий же день отходняка. Но тогда я бухло вообще стопарями не мерил. Вообще почти всегда чтобы нормально вставило, мне нужно было очень много выжрать.
Да по молодости понятно. В 19 лет , для меня бутылка вискаря 0,7 была началом вечеринки, так, для разгону. При весе в 50 кг.
Говорю, что конкретно в этом случае, для ТС эта доза была перебором. Я не имею ввиду, что для любого человека 5 литров это дофига.
 
Да фиг его знает, я покупала дорогущее, бельгийское или немецкое.
Вот люди многие говорят, что от качества мол все зависит. Элитный алко такой осадок не оставляет. По мне, фигня все это. Я пила и дешёвку и неприлично дорогое, плохо было всегда.

Я в германии и пила всегда очень хорошее по качеству пиво, и все равно на след.день башка мутная была, хотя дозы были по тутошним меркам не так чтоб большие, 2,5 литра..

В мой посл.срыв я выпила 3 бутылки, это 1,5 литра , и оно слабое,а на след день все равно я чуяла что вчера я пила. Не то уже, не то..
 
Я в германии и пила всегда очень хорошее по качеству пиво, и все равно на след.день башка мутная была, хотя дозы были по тутошним меркам не так чтоб большие, 2,5 литра..

В мой посл.срыв я выпила 3 бутылки, это 1,5 литра , и оно слабое,а на след день все равно я чуяла что вчера я пила. Не то уже, не то..
Да, да. О том и речь. Я много от кого слышала, что от пива отходняки потяжелее будут, особенно, если перебрать. В общем, я с этим согласна.
 
Да, да. О том и речь. Я много от кого слышала, что от пива отходняки потяжелее будут, особенно, если перебрать. В общем, я с этим согласна.

Мой самый жуткий отходняк был от джин тоника, 30 лет назад..
Потом я очень долго даже от вида джина на полке испытывала рвотные позывы, и с тех пор ни разу его не пробовала, и даже не нюхала.


От пива плохо потому что не только отравление, но и сильное обезвоживание организма.
 
Мой самый жуткий отходняк был от джин тоника, 30 лет назад..
Потом я очень долго даже от вида джина на полке испытывала рвотные позывы, и с тех пор ни разу его не пробовала, и даже не нюхала.


От пива плохо потому что не только отравление, но и сильное обезвоживание организма.
Ооо. Про джин тоник и у меня есть история. Правда про его «баночную» версию. Если кто помнит, продавались у нас банки голубая и зеленая (крепкая). Вот выпила я две большие банки крепкого джин тоника и чуть не сдохла. Правда, мне было 13 лет))

А самый страшный отходняк у меня был после сочетания вино+пиво, ничто с этим адовым сочетанием не сравнится.
 
По квартире невозможно пройти, всюду пивные баклажки. Чтоб избавиться от них надо подгонять самосвал. Такого в моей практике еще не было. Срыв после трех месяцев трезвости, обидно и страшно. Получается что оскотинилась совсем. Всерьез понимаю что могу отъехать на этом отходосе. Решила выходить постепенно, резко в моем случае не получится. Читаю про белочку и еще сильней трясусь от страха и перепоя. Ну как можно быть таким мерзким животным?
не занимайся самобичеванием. жизнь одна - надо пить сколько хочется)
 
Назад
Сверху Снизу