Настоящая жизнь

Блин два дня назад делов наворотила, вызвала скорую что алко интоксикация, они приехали до приёмного покоя, пока врача дождалась уехала домой🤦‍♀️
 
Блин два дня назад делов наворотила, вызвала скорую что алко интоксикация, они приехали до приёмного покоя, пока врача дождалась уехала домой🤦‍♀️
Вызов в скорой зафиксирован, но в трубку нигде не дышла
 
Блин два дня назад делов наворотила, вызвала скорую что алко интоксикация, они приехали до приёмного покоя, пока врача дождалась уехала домой🤦‍♀️
Это ты сама вспомнила или кто рассказал, в наркушку возили?
 
Но вызов то зафиксирован в скорой, что алкоинтоксикация
У тебя уже не первый раз паника по этому поводу. Чего ты боишься? Что тебя найдут и поставят на учёт чтоль? На работу сообщат?
Делать медикам больше нечего, гонятся за всеми! Ты не в наркологии была. Всё. Вызов этот уже забыт наверняка давно.
 
Думаю, что у тебя трясется всё больше от переживаний, чем от спиртного. Не переживай. Всё хорошо. Ты дома. Дети рядом. Ты убралась, лежишь на чистой постное. Чай пьешь. Всё хорошо. Больше просто не пей и всё. А то что скорая приезжала, нечего страшного. Плохо стало вот и вызвала. Если аппендицит например или давление под 200, что не вызывать скорую теперь?!
 
Я медика перед работой прохожу на скорой🤦‍♀️
И что? Праздник - выпила. Стало плохо, вызвала. Если плохо, нормальные люди, вызывают скорую . А перед работой не бушь пить и пройдешь медика. У нас коллега была, совсем не алкашка... Выпила пару фужеров вина с юга... Или вообще 1 фужер и плохо сделалось. Скорая приезжала.. ей низя вино оказывается. Она вообще не алкашка, и пила несколько раз в жизни пиво только.
 
Да если честно, пох на этих медиков, я когда выхожу с алкопике, умница и красавица🤦‍♀️в трубку дую смело, даже если на работу сообщат я им там нигде не дула, скорую вызывал сын, скрутило меня от фуросемида, избитый мой репертуар, скочуриться с похмелья от мочегонки.
 
Назад
Сверху Снизу