Настоящая жизнь

У меня позавчера было так же. Днем на понижении, вечером и ночью бессонница и трясучка. Но после этой ночи стало лучше.
Ну тоже думаю ночь перетрясусь, утром то легче станет, сижу чаем отпаиваюсь
 
Никак не сможешь заняться чем-то? Я позавчера не спала ни минуты, ночью выносила мусор, потом гуляла, потом тряслась. Но это был реально новый выход.
У меня маленькая еще не спит, уснет пойду мусор вынесу, а так что-то, решила что лучше лежать, врубила "мужское/женское, там реально страшнее всяких ужасов, мамаши алкоголички, бедные дети, смотрю на свою булочку и не хочу ей такой участи, но если не остановлюсь, это будет не неизбежно, в этот запой муж опекой пригрозил🤦‍♀️
 
Сегодня ищу общения здесь, пью зеленый чай с лимоном, народ я знаю, тут много не равнодушных, пишите, не бросайте
 
У меня маленькая еще не спит, уснет пойду мусор вынесу, а так что-то, решила что лучше лежать, врубила "мужское/женское, там реально страшнее всяких ужасов, мамаши алкоголички, бедные дети, смотрю на свою булочку и не хочу ей такой участи, но если не остановлюсь, это будет не неизбежно, в этот запой муж опекой пригрозил🤦‍♀️
Вот, а потом подольше погуляй рядом с домом. Удачи! Мне скорей всего тоже будет не особо до сна, так что если не буду спать, вернусь. Держись. Оставь мысли на потом, а включи дела. Поможет, это точно.
 
Читаем тебя и пишем. Всё будет хорошо! Прально, что больше чая пьешь. Быстрее очиститься организьм
 
Спас
Читаем тебя и пишем. Всё будет хорошо! Прально, что больше чая пьешь. Быстрее очиститься организьм
Спасибо большое, лежу, чай попью и до туалета хожу не блюю, писаю, извиняюсь за подробности
 
Читала здесь что на свежем воздухе быстрее выйти но ночью у подъезда сидеть не вариант
Если балкона нет, то пару кружочков пешочком неспеша можно вокруг дома. На свежем воздухе конечно легче станет.
 
Дык в том то дело что нет, ладно не впервой, лежать потеть вонять, это капец, для меня запахи это ужасное, они сводят меня с ума
Но, есть плюс, если есть обоняние, значит, у тебя нет короновирус, а это очень хорошо. Можно ещё на кухне окно открыть и сидеть чай пить и ночной город слушать, ну как вариант, если лежать совсем не вмоготу
 
Но, есть плюс, если есть обоняние, значит, у тебя нет короновирус, а это очень хорошо. Можно ещё на кухне окно открыть и сидеть чай пить и ночной город слушать, ну как вариант, если лежать совсем не вмоготу
Какой коронавирус, организм проспиртованый напрочь ни у одной заразы нет шансов прицепиться
 
Назад
Сверху Снизу