Настоящая жизнь

Привет, я вчера уснула, но вижу ты продолжаешь, нужно было немного. Зачем опять напилась то?
:sarcastic: Прошу прощения, а вы не забыли на каком ресурсе находитесь? Вы алкоголика спрашиваете зачем он напился))) ну, как вам сказать...)))
 
:sarcastic: Прошу прощения, а вы не забыли на каком ресурсе находитесь? Вы алкоголика спрашиваете зачем он напился))) ну, как вам сказать...)))
Нет, ну просто на понижении выходить планировалось, и там дети дома...
 
Нет, ну просто на понижении выходить планировалось, и там дети дома...
:facepalm: Как здесь говорят, на понижении способны выходить лишь виртуозы. Вы всегда выпивали столько, сколько планировали? Пишите так, как будто мат часть вообще в глаза не видели))
 
:facepalm: Как здесь говорят, на понижении способны выходить лишь виртуозы. Вы всегда выпивали столько, сколько планировали? Пишите так, как будто мат часть вообще в глаза не видели))
Всё это лирика, как выкабкаться, наверное дома меня закрыть на все замки, ды я и так никуда не выхожу, шею жгутом перетянуть
 
Аспирин тут уже видимо не поможет
Думаю нет, и его вроде здесь не рекомендуют, придётся ломаться и терпеть, днем проще, но я как представлю, меня аж дрожь берет, жуть... Меня, конечно, трясло, но терпимо, а второй раз капельник был.. Но даже то, что я испытывала возвращать не хочу, пока все очень свежо...
 
:facepalm: Как здесь говорят, на понижении способны выходить лишь виртуозы. Вы всегда выпивали столько, сколько планировали? Пишите так, как будто мат часть вообще в глаза не видели))
Все мы видили и на понижении выходила, если я решила выходить, я выходила, причём здесь мат часть?
 
Думаю нет, и его вроде здесь не рекомендуют, придётся ломаться и терпеть, днем проще, но я как представлю, меня аж дрожь берет, жуть... Меня, конечно, трясло, но терпимо, а второй раз капельник был.. Но даже то, что я испытывала возвращать не хочу, пока все очень свежо...
Мне капельница особо не помогает, в прошлый раз так совсем трясло, с.ка где та волшебная таблетка
 
Всё это лирика, как выкабкаться, наверное дома меня закрыть на все замки, ды я и так никуда не выхожу, шею жгутом перетянуть
А это уже ваша задача, раз напиться смогли самостоятельно, значит и выкарабкиваться должны самостоятельно. Тем более вы на этом ресурсе не первый год. Сами все знаете.
За вас пить никто не бросит, увы!
 
Все мы видили и на понижении выходила, если я решила выходить, я выходила, причём здесь мат часть?
Молодец! Мат часть при том, что она помогает понять болезнь и не задавать вопрос типа «зачем напилась».
 
Ну, да, если все на болезнь пинять, можно вообще не просыхать....
Конечно! Я с вами согласна!
Просто видеть такой подход от алкоголика мне странно. Обычно такие речи заводят люди, которые ничего не понимают и считают, что можно ПРОСТО выпить чуть-чуть..
 
Конечно! Я с вами согласна!
Просто видеть такой подход от алкоголика мне странно. Обычно такие речи заводят люди, которые ничего не понимают и считают, что можно ПРОСТО выпить чуть-чуть..
Пусть будет по вашему, я уже привыкаю понемногу к тому, что здесь любят ярлыки навешивать, все нормально...
 
Пусть будет по вашему, я уже привыкаю понемногу к тому, что здесь любят ярлыки навешивать, все нормально...
:sarcastic: Не понимаю о чем вы. Я такой привычки не имею. В жизни так бывает, что с вами могут не согласиться))
 
Что как правило и происходит:YES:
Привет, Макс. Ты же знаешь, у каждого свой путь,и матчасть я читаю и НД благодарна, за то, что сейчас со мной происходит, нашла бы раньше - были бы другие цифры на счётчике. Не полагала бы наивно, что за три года трезвости излечилась и могу КУ. 😜
 
Назад
Сверху Снизу