Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Да, ты прикинь оказывается дорогая газировка безалкогольная типа клубничного мохито, со свежими кексами и прогулками по лесам и скалам ничем не хуже финки с шашлыком. И что самое интересное мозги и деньги магическим образом никуда не испаряются))))
 
Господа, надеюсь скоро принять хоть какие-никакие, а поздравления с годовщиной.. Несмотря на то, что тема моя заброшена хронически. Так чтобы год подряд наверно никогда и не было за исключением детских лет.. точнее не вспомню.
 
С Годом! *O_v* *O_v* *O_v*
Давай отчет, Гатлинг.
 
С Годом! *O_v* *O_v* *O_v*
Давай отчет, Гатлинг.
Отчёт надо запилить, да, вопрос что в нём писать. Сейчас надо чужие отчёты почитать, чтобы понять по какому принципу они пишутся.
 
Отчёт обязательно будет. Нужно собраться с мыслями, чтобы отразить то, что по факту имеет значение. Но покамест погода стоит за компьютерную писанину меня палкой не загнать))
 
Как известно, лето это маленькая жизнь. Началась осень и жизнь большая), с её целями, задачами, эффективностью и прочим скрежетом зубовным. Отчёт надо будет запилить. Кратко, покамест, могу сказать, что текущее положение вещей и дел импонирует в гораздо большей степени чем год назад. Есть хороший сервис, по достижению любых целей, в том числе и нашей. Вот ссылка на раздел по актуальной для нас теме: https://smartprogress.do/goal/272980/. Кому интересно присоединяйтесь.
 
Сегодня произошла ситуация. Товарищ с тренировки держался неплохо года полтора - не пил, не курил, 2 призовых места за это время. Вчера какая-то молодая особь вынесла ему мозг в результате срыв. Вчера видел их случайно на улице ничего и не подумал, с виду всё нормально, сегодня утром звонит с известным раскладом. Вчера чудом не нарвался. Ну пришёл к нему, шоковую терапию устроил, эпитетами обложил, обрисовал в красках последствия, бутылку коньяка в унитаз вылил. Вроде согласился с доводами, будем надеяться на положительный исход.
 
Как на местной терминологии называется период 1 год, 1 месяц и 11 дней, забор?
 
Ага, а через 10 месяцев будет еще круче! Поздравляю, Гатлинг @}->-- @}->-- @}->--


И где обещанный отчет? ;D
 
Ага, а через 10 месяцев будет еще круче! Поздравляю, Гатлинг @}->-- @}->-- @}->--


И где обещанный отчет? ;D
Ну, собственно, попробуем экспромтом сварганить отчёт. Часть первая о причинах побудивших из состояния soft social перейти к состоянию pure так сказать. Обстоятельства не совсем радужные ибо теперь имеет место зависимость третьих лиц от моих правильных действий, в некоторой степени сам себе не принадлежу, так уж сложилось. Не выношу это слово, "так сложилось" или "так выыыышло". Если слышу такое, то это признак того, что человек, оправдывающий своё мудачество устойчивой идиомой "так выыышло" подтверждает, что он в натуре самый натуральный мудак и есть. Но в данном случае именно "так сложилось" и "так вышло". Надо, короче, держать оборону и делать это потрезвяне. Запах особо не нужен теперь, а дури хватает своей.
Ну и плюсом практически синхронное завершение личной истории, довольно длительной. Произошло это не только и не исключительно по причинам алкогольным, но и по ним тоже. В большей степени, можно сказать, что история эта была фактором, мешающим перейти на pure зож и в итоге фактор этот нивелировался. Стоит отметить, что проходить через окончание плотной истории без субстанции гораздо лучше и правильней. Это о предистории.

Теперь собственно о процессе. Минус в заменителях. Еда, кофе, курево, с которым тоже вопрос практически решён. Плюс во всём остальном. О плюсах писано-переписано много, все они известны. Из всего внушительного корпуса плюсов можно выделить те, что оказались наиболее значимые. Выравнивание приоритетов, исчезновение лишнего (людей, действий, обстоятельств, статей расхода), самочувствие, перераспределение в правильную сторону ресурсов и временных, и энергетических, и финансовых и всех прочих.

О сложностях. Мыслишки нет нет, да закрадутся. Давятся они, конечно, беспощадной собачьей хваткой или как там звучит литературный гротеск, он же гипербола)))) Но сам факт того, что такие мысли нет нет да залетают как бэ намекает.

Не буду растекаться мыслью по древу, текущая ситуация, думаю, в целом ясна. Резюмируя надо сказать, что в целом ситуация застабилизирована, но не до конца.
 
А откуда вобще культ заборов пошёл? Наверно потому, что символизирует что прошлая жизнь осталась по ту сторону? И чем больше "штакетника" из единиц тем круче забор? Так наверно....
 
Гатлинг, как ты думаешь, почему не получалось раньше и стало получаться сейчас?
Ты же не новичок на форуме и в нашем деле)

"Заборы" вроде из АА пришли, но могу ошибаться.
 
Гатлинг, как ты думаешь, почему не получалось раньше и стало получаться сейчас?
Ты же не новичок на форуме и в нашем деле)

"Заборы" вроде из АА пришли, но могу ошибаться.
Внешние обстоятельства по большей части, от меня сейчас кое-что зависит... Нужна была видимо, встряска определённая. Потому как в том режиме, который был до этого шло по накатанной. Забор я кстати сделал на даче, починил в августе, что символично. На хороший из профиля возможностей нет пока строить, пришлось делать крепко и даром))). Теперь не пролезет и медведь))). Сейчас, конечно, оглядываясь назад, начинаешь понимать сколько ресурса, который очень ограничен бездарно сливалось в унитаз: здоровья, времени, денег. Сейчас логическое уже есть понимание, что в контексте текущих приоритетов просто нет смысла накидываться. Просто незачем. Если раньше в этом, да, была определённая радость бытия, то сейчас уже есть понимание, что та радость бытия искусственно вызванная. Такое вот вышло продолжение отчёта.
 
Возраст хороший у тебя, вовремя тормознул, ттт)))

За отчет спасибо @}->--
Дальше будет интереснее, ну и легче, конечно.
 
Возраст хороший у тебя, вовремя тормознул, ттт)))

За отчет спасибо @}->--
Дальше будет интереснее, ну и легче, конечно.
Тебе, Мэггочка, спасибо за поддержку. Завершаю отчёт величественными строками Гийома Аполлинера "Снисхождение нам, ведём мы сражение, на границе грядущего и беспредельного. "
 
Кстати, мужчин всех касается этанол множит на ноль тестостерон. Одного этого прискорбного обстоятельства достаточно для того, чтобы перевесить все плюсы от употребления.
 
Это разве только

Если знаться с будущим только в быту, то всё в порядке. )

Не совсем въехал в реплику, но насколько понял, то могу пояснить. Что к спекуляциям на тему фатализма и прочим способам слить ответственность отрицательно отношусь. Человек он адаптируется или не адаптируется сам. Как в лесу дикий зверь или какая-нибудь собака роет себе нору к примеру. Если не выкопала яму летом замёрзла к чёртовой матери зимой, утрированно. Так и у всех, если потратил бабло на водку, то потерял не только бабло, но и время, здоровье и адекватность, которое можно было бы использовать продуктивно. Так что нет никаких мифических высших сил, которые что-то за кого-то решают, кто сам не в состоянии итд итп и прочая мифология по теме.
 
Назад
Сверху Снизу